Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Urallowa

Свадебный переполох

Recommended Posts

Ой, девочки, страсти-то какие происходят :)

Сижу утром, никого не трогаю. В аське подруга-невеста появляется: "я в шоке, фотограф - сцуко, взял залог за работу и скрылся. по трем телефонам звоню - не отвечает. Будущая Мамо нашла это чудо. Заплатила 50%, порепетировали, и вот две недели нету его...

По Туле заняты все на 08.08, еще тогда были. Сейчас вообще не знаю, что делать, как быть. Может, ты, Ирка, пофотографируешь???"

Ага. Ирка пофотографирует. Ирка только себя и умеет фотографировать. Какую там нафиг свадьбу?

Ну на этот простой вопрос у меня всегда есть ответ: Карасев - лучший свадебный фотограф. И никаких гвоздей. Ладно. Переписались они по аське, вроде тишина, все довольны.

Сейчас уже, под конец её рабочего дня: "аааа.... я больше так не могу. теперь уже моя мама нашла свадебный букет. ну я же просила розовые орхидеи. они до среды дотянули и говорят, что нет розовых, есть только нежно сиреневые. Ну куда я их??? у меня платье кремовое, помада и лак - розовые! Я реву. Нафиг мне вообще эта свадьба?!??"

Ну опять же, предлагаю из наших форумских ребят, кто цветами занимается.

"Нет, - говорит, - мама уже нашла кого-то. Лизиантусы будут. Черт бы их побрал, как они выглядят?? Ладно. Сама виновата. Надо было в Москве брать."

Люди, ну нельзя же так - у меня нервы. Сама не выхожу, но за подругу чо-то распереживалась. Такое ощущение, что свадьбу организовать - просто.

Девочки (ну и мальчики тоже)! а кто вам свадьбу организовывал? Как все прошло? Что-нибудь отменялось в последний момент? Как на это реагировали?

Внимание! Тема - об организации именно праздника. Ответы в стиле "А у нас не было праздника" - звучат в соседней теме. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость adelante!
Девочки (ну и мальчики тоже)! а кто вам свадьбу организовывал? Как все прошло? Что-нибудь отменялось в последний момент? Как на это реагировали?

А если жена за 2 часа до свадьбы сказала, что не пойдет - это считается за "отменялось в последний момент" али нет?))

Поделиться сообщением

А если жена за 2 часа до свадьбы сказала, что не пойдет - это считается за "отменялось в последний момент" али нет?))

о, это очень даже по-нашему.

я вот на день рожденья на свой точно так же. заказан столик, придут подруги со своими мужчинами. а я - ну тупняк у меня и настроение в подвале. звоню за час и объявляю Мужчине, что - никуда не пойду, пусть он сам там с ними пьет. :blink:

ну и как, как ты выкрутился, Дима? )))

Поделиться сообщением

ну и как, как ты выкрутился, Дима? )))

догадывась, что нажрался :blink:

Поделиться сообщением

Гость adelante!

К женщинам подход нужен. А вы сразу "нажрался" )))) Женщины отлично понимают тихий уверенный голос в сочетании с четкой неторопливой дикцией)))

Поделиться сообщением

К женщинам подход нужен. А вы сразу "нажрался" )))) Женщины отлично понимают тихий уверенный голос в сочетании с четкой неторопливой дикцией)))

вот чего не хватает женщинам в ответственный момент - это самообладания. :blink:

а кто организовывал все эти букты-банкеты? :)

Поделиться сообщением

ну ладно уж...

Дима культурно выпил бродящего напитка...

Поделиться сообщением

Гость Фынфа

Организацией нашей свадьбы занимались в основном муж и мои родители, я - постольку-поскольку. Никакого переполоха у нас не было, все было спокойно, мирно, без нервотрепок :wacko:

Поделиться сообщением

Гость Elle

здесь типа дата 08.08

и что люди в этих цифрах находят?

в прошлом году было 08.08.08 вообще все с ума посходили, какой поток браков был...

Поделиться сообщением

Гость Фынфа
здесь типа дата 08.08

и что люди в этих цифрах находят?

в прошлом году было 08.08.08 вообще все с ума посходили, какой поток браков был...

в этом году будут сходить с ума 09.09.2009 :) Интересно, а 06.06.2006 кто нить решил таки расписаться? :)

Поделиться сообщением

Гость Elle

09.09.09 - это среда, в среду разве расписывают?

Поделиться сообщением

09.09.09 - это среда, в среду разве расписывают?

всю неделю расписывают. просто в пятницу и в выходные традиционно больший наплыв.

Поделиться сообщением

в этом году будут сходить с ума 09.09.2009 :) Интересно, а 06.06.2006 кто нить решил таки расписаться? :o

Моя сестра расписалась в 7.07.07 :)

Поделиться сообщением

Гость Дядя Денис

Друзья 07.07.07 расписались. А загс кстати расписывает все дни кроме понедельника :)

Поделиться сообщением

и как ? :)

Поделиться сообщением

и как ? :P

Номано (тьфу 3 раза)! :) Она приедет из отпуска, сама расскажет, как.

Поделиться сообщением

Главное - это хорошего тамаду сначала найти. А он уже подскажет, что в какой последовательности делать надо :)

Поделиться сообщением

Гость Фынфа

Да у нас тоже знакомые 08.08.2008 расписались :P

Поделиться сообщением

Главное - это хорошего тамаду сначала найти. А он уже подскажет, что в какой последовательности делать надо :)

хорошего тамаду искать на чужих свадьбах :P чтоб можно было посмотреть в действии.

Поделиться сообщением

Да у нас тоже знакомые 08.08.2008 расписались :)

ну и что? Родным легче дату запомнить, только и всего. На совместную жизнь и развод даты никак не влияют.

Поделиться сообщением

Гость Elle

то-то у меня ДР число и месяц одинаковые, а все никак не запомнят :)))

Поделиться сообщением

Гость Фынфа
ну и что? Родным легче дату запомнить, только и всего. На совместную жизнь и развод даты никак не влияют.
ну и что? Я где-то утверждала обратное?

Поделиться сообщением

ну и что? Я где-то утверждала обратное?

нет, ты просто понтовалась разговору ради : )

Поделиться сообщением

Гость Дядя Денис

да вы чё, этож гламурно! пипц как прикольеннько! а еще хорошо жениться 071.071.071 го! :)

Поделиться сообщением

Гость Фынфа
нет, ты просто понтовалась разговору ради : )

это как понять? Что такое понты в твоем понимании и чем я тут понтуюсь, как ты выражаешься? :)

А таким сленгом ты пользуешься, да? :)

Поделиться сообщением

• Создать...