Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость V.Komov

Требуется маркетолог

Recommended Posts

это нормально

работать так на себя - это нормально.

перерабатывать наёмником и гордиться тем, что "мы тут всей компанией не ходим в отпуск" - это бред и прямой путь к нервному срыву за деньги, тому не соответствующие.

Поделиться сообщением

работать так на себя - это нормально.

перерабатывать наёмником и гордиться тем, что "мы тут всей компанией не ходим в отпуск" - это бред и прямой путь к нервному срыву за деньги, тому не соответствующие.

Откуда Вы знаете, кто какие деньги получает?)

А у отдела продаж рабочий день всегда ненормированный, впрочем как у всех, кто работает с людьми.

Поделиться сообщением

Откуда Вы знаете, кто какие деньги получает?)

А у отдела продаж рабочий день всегда ненормированный, впрочем как у всех, кто работает с людьми.

однако если г-н Комов подыскивает маркетолога на полную ставку, то его 30% маркетинга не стоят таких денег :)

Поделиться сообщением

Гость V.Komov

Елена, тоже приятно познакомиться.

Ух. Долго всех комментировать.

Еще разок...

Я являюсь начальником отдела маркетинга и продаж.

Собственно времени на маркетинг не остается, все съедают продажи :), но если продажи я контролирую на 100%, то с маркетингом сложнее.

поэтому я написал на продажи - 100% на маркетинг - 30%

а работаю я нормально, по 8 часов в день, обычно этого хватает, но если клиент звонит в 17:59 я конечно беру трубку.

Маркетолога ищу, потому-что хочу чтоб маркетинг был на 100%, а не на 30 :D.

И еще я не собственник.

Поделиться сообщением

И еще я не собственник.

это не надолго :)

Поделиться сообщением

А кому действительно требуется маркетолог? У меня совсем недавно очень неглупая девочка Женя(высшее экономическое образование) интересовалась сим вопросом. Взяла даже Ашманова почитать, скорее всего прочитала.

Поделиться сообщением

А кому действительно требуется маркетолог? У меня совсем недавно очень неглупая девочка Женя(высшее экономическое образование) интересовалась сим вопросом. Взяла даже Ашманова почитать, скорее всего прочитала.

ну раз уж на то пошло, то я тоже Ашманова уже прочитала.

а еще я с ребятами из Сапе работала, прям в одном офисе. за соседними столами :wacko:

ЗЫ. Сергей, а к Вам сейчас в личку можно припереться... или в аську? Меня к Вам Арефьев направил.

Поделиться сообщением

ну раз уж на то пошло,  то я тоже Ашманова уже прочитала.

а еще я с ребятами из Сапе работала, прям в одном офисе. за соседними столами  :hehe:

ЗЫ. Сергей, а к Вам сейчас в личку можно припереться... или в аську? Меня к Вам Арефьев направил.

САПЕ это круто, я у них тоже че-то покупал, че-то продавал. Потом надоело ))

Анекдот придумал. На собеседовании в сео-студию

- Ашманова читали?

- Да

- Следующий

Да конечно пишите. Я онлайн 24/7 пока мозг не выкл. :D

Поделиться сообщением

Гость mg71ru

Мне требуется :rolleyes: Только причём тут Ашманов?

Поделиться сообщением

Мне требуется :rolleyes: Только причём тут Ашманов?

Ашманов программист говорят неплохой

ps Если серьезно, я скинул ссылку на тред 2м людям заинтересованным в трудоустройстве. Думаю они сами определяться что к чему.

Поделиться сообщением

Гость telek
Естественно - межвидовую разницу видят те, кто выше стада. А стадо думает, что все одинаковые, и высказывацца не способно физически ;)

Есть 2 категории рабов - люди, которые могут чего-то не знать, но умеют сами учиться, и обезьяны, кого надо учить, потому что думать они не способны. Собственно, первые - пряморукие, потому что могут решать задачи не напрягая любимого насяльнека, а вторые - криволапки, тк порют нереальные косяки в случае малейшей смены алгоритма работы.

Так что степени криворукости нет - у людей есть только такой критерий как опыт, он влияет на скорость нахождения новых решений и их эффективность, а обезьяны характеризуются только укомплектованностью програмным обеспесчением, которое в любом случае начальнику прийдется самому подгонять под особенности документооборота на новом месте.

Фишка в том, что очень мало работы требует творчества - потому обезьян в компаниях как правило процентов 90. Точнее, в начале контору создают люди, организуют и упрощают работу до деталей, на эти простые работы сажают обезьян и идут дальше, а контора существует до первого кризиса :)

А смысл такому пряморукому горбатиться на дядю, если у него достаточно творческих идей для организации собственного дела? Или он за всю свою пряморукую жизнь даже на стартап не заработал?

Вообще рассуждения на 4 абзаца, но ни о чем. Хотя книжек, написанных в таком духе много, и кто-то даже их покупает...

Поделиться сообщением

Гость Brain
Или он за всю свою пряморукую жизнь даже на стартап не заработал?

Зработать-то может и заработал, но простартапить накопленное не каждому захочется. Не всем же везет.

Поделиться сообщением

Гость V.Komov

Всем спасибо, человек найден.

Поделиться сообщением

Гость Franky
А смысл такому пряморукому горбатиться на дядю, если у него достаточно творческих идей для организации собственного дела? Или он за всю свою пряморукую жизнь даже на стартап не заработал?

Вообще рассуждения на 4 абзаца, но ни о чем. Хотя книжек, написанных в таком духе много, и кто-то даже их покупает...

А прямые руки вовсе не предполагают наличия мегаидей. Что касается меня - то в творчество вообще никогда не лез, у меня аналитический склад моцга и я вижу преимущественно слабые стороны и риски и нифига не верю в сказки про светлое будущее, которые пишут в книжках про организацию бизнеса.

В данном контексте работа на дядю - это гарантированная синица в руках и минимальное количество рисков. Просто когда исправляешь косяки за человеком, получающим в 4 раза больше тебя и так же не несущем рисков, возникают легкие сомнения в правильности выбора дяди :)

Поделиться сообщением

Взяла даже Ашманова почитать, скорее всего прочитала.

:) лучше Игоря Манна бы почитала

Поделиться сообщением

:) лучше Игоря Манна бы почитала

лучше сразу блог лебедева. там самый цимус

Поделиться сообщением

• Создать...