Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Удаленная работа

Joomla

Recommended Posts

Все равно фигня. А тот, кто мотивирует это тем, что мало заплатили - халтурщик.

Не, ну критиков у нас всегда дохрена было. А ты покажи что сам сделал. Не важно в какой области.

Booter, ты просто не в теме. Не знаешь специфики этого рынка и берешся рассуждать о том, о чем не имеешь представления. Я этим занимаюсь не ради фана, это мой заработок, и для меня основная цель, это прибыльность. А про эстетику и юзабилити можете трепать тут сколько хотите.

Поделиться сообщением

Гость booter
Не, ну критиков у нас всегда дохрена было. А ты покажи что сам сделал. Не важно в какой области.

Ага, классическое "сначала достигни". :( Максим, нельзя так. :) Я же могу и показать :(

Поделиться сообщением

Ага, классическое "сначала достигни". :( Максим, нельзя так. :) Я же могу и показать :(

Покажи.

Поделиться сообщением

http://relabs.ru/portfolio + по тегу "опыт".

Ну что сказать, молодец :) Я кстати уже видел этот блог :)

Тем более не понимаю, о чем споришь. Все имеет свою цену.

Поделиться сообщением

Гость booter
Тем более не понимаю, о чем споришь. Все имеет свою цену.

Да я не спорю. Просто твоя реакция местных троллей пробудила... :)

Поделиться сообщением

Гость Line
bahmetev, не разводи демагогию, удиви своим шедевром. А то это типичное мнение пустозвонов, что я юзер, сумел выйти в инет, и теперь знаю все о целях и задачах различных сайтов.

Что-то сильно смахивает на мнение одной дамы "типа сами ничего для этого дела не сделали, не пробовали а еще критикуете". Уважаемый, сайты делаются только для того, что-бы на них глазели мы, обычные пользователи интернета, незнакомые ни с WEB, ни тем более с Joomla. И если мы, обычные пользователи говорим, что оформление сайта - гадость, вызывающея отвращение, значит так оно и есть. То, что вам за "это" заплатили, не делает чести Вам как дизайнеру и WEB-программисту, глядя на "это" больше кажется что у Вас пропадает талант "менеджера-продавщика". На вашем месте я бы задумался бы о том, что у вас пропадает неплохой талант продавать то, что своих денег не стоит. Шли-бы торговать ВАЗами, денег бы больше заработали. Чес-слово.

P.S. Птички - кстати - неплохо сделаны.

Поделиться сообщением

Да я не спорю. Просто твоя реакция местных троллей пробудила... :)

Ну я пытаюсь конструктивную беседу вести, а они налетели :)

Поделиться сообщением

Гость booter
Ну я пытаюсь конструктивную беседу вести, а они налетели :)

Ой, таки первый день в интернет чтоль? :)

Поделиться сообщением

Гость 11111
На вашем месте я бы задумался бы о том, что у вас пропадает неплохой талант продавать то, что своих денег не стоит. Шли-бы торговать ВАЗами, денег бы больше заработали. Чес-слово.

P.S. Птички - кстати - неплохо сделаны.

Осталось теперь Maxу признаться сколько стоит показанный им сайт (скорее всего тысяч 4-5), а то очень похоже на историю как один знакомый купил за 70 тысяч квадратные Жигули, а ему пытались доказать, что он дурак, что не купил "японку"

Поделиться сообщением

Осталось теперь Maxу признаться сколько стоит показанный им сайт (скорее всего тысяч 4-5), а то очень похоже на историю как один знакомый купил за 70 тысяч квадратные Жигули, а ему пытались доказать, что он дурак, что не купил "японку"

Бесполезно, я уже несколько раз написал про то, что все имеет свою цену, все равно свое гнут ;)

Поделиться сообщением

Лермонтов, вы демагог. Мне по барабану на ваше мнение, так же как и на мнение предыдущего оратора ;) Повторюсь, вы не работаете в данной сфере, ваше мнение как пользователя мне не интересно. Если бы вы занимались созданием сайтов, этот сайт не вызвал бы у вас такого недоумения, вы бы поняли что к чему. Объяснять ничего не буду.

Вот так и думают основные горе дизайнеры и сайтостроители. Если уж начали ваше творчество обсуждать, давайте посмотрим на другие ваши работы. Только самые лучшие показывайте, троли очень придирчивы.

Поделиться сообщением

Гость 11111
Вот так и думают основные горе дизайнеры и сайтостроители. Если уж начали ваше творчество обсуждать, давайте посмотрим на другие ваши работы. Только самые лучшие показывайте, троли очень придирчивы.

Вы товарищ, читать умеете? ТС написал вначале поста: "Есть в Туле специалисты делающие сайты на Joomla ?" - перечитайте ещё раз! Там не написано, что ТС ищет дизайнера сайтов или верстальщика, он всего лишь ищет человека знакомого с данным движком. А красивый дизайн и верстка к к Джомле - это всего лишь шкурка, заплатит Заказчик мало - будет из кошки, заплатит больше, будет из горностая... Вам нечего делать? приходите во Флудилку, там и погавкаем :lol:

Поделиться сообщением

Joomla - инструмент. Кто-то умеет пользоваться, кто-то нет.

Поделиться сообщением

Гость 11111
Joomla - инструмент. Кто-то умеет пользоваться, кто-то нет.

А изыски дизайна тогда при чём?

Поделиться сообщением

Гость eugene
Что-то сильно смахивает на мнение одной дамы "типа сами ничего для этого дела не сделали, не пробовали а еще критикуете". Уважаемый, сайты делаются только для того, что-бы на них глазели мы, обычные пользователи интернета, незнакомые ни с WEB, ни тем более с Joomla. И если мы, обычные пользователи говорим, что оформление сайта - гадость, вызывающея отвращение, значит так оно и есть. То, что вам за "это" заплатили, не делает чести Вам как дизайнеру и WEB-программисту, глядя на "это" больше кажется что у Вас пропадает талант "менеджера-продавщика".

Вам не нравится сайт? хорошо. тогда другой вопрос. Вы за него платили? Нет. Так с какого рожна вы наезжаете на разработчика? Что ему сказал заказчик, какой материал дали - то он и сделал. А что сказал заказчик.. Наверно он лучше знает своих клиентов. А ни вы, ни крутой одмин из веб-гаража, ни состоявшимся ни потенциальным клиентом не являетесь. Потому что вы никогда эти дома не купите. И ваше мнение заказчику параллельно. Вы туда попали случайно.

PS люди взрослые, а ведете себя как дети. ей богу.

Выглядет это примерно как если после постройки хозяева этих домов соберутся и захотят оформить квартал в виде детских рисунков, наймут самых именитых художников, а потом придут несколько клоунов и начнут на весь квартал орать "да кто так рисует!", "я свой гараж из балончика лучше покрасил", "да у меня друган в художке учится, он мне говорил что проекция не так рисуется". смешно, да?

PPS еще очень порадовало "я крутой одмин, работающий в веб конторе". день начинается весело )

Поделиться сообщением

Гость bahmetev
PPS еще очень порадовало "я крутой одмин, работающий в веб конторе". день начинается весело )

Где была такая фраза? Я не говорил, что "крутой одмин". И по-моему для того, чтобы понимать как выглядят хорошие сайты не надо быть мегасуперкрутым гавнопрограммером, но на этом форуме спорить бессмыслено - одни гуру кругом)))

Поделиться сообщением

Гость 11111
И по-моему для того, чтобы понимать как выглядят хорошие сайты не надо быть мегасуперкрутым гавнопрограммером,

Ваше определение "хорошего" сайта?

Поделиться сообщением

Гость vickochcka

Не могла не написать - Max молодец, однозначна!!! ;)

Поделиться сообщением

Ваше определение "хорошего" сайта?

Это те, которые нравятся большинству посетивших их людей, как то так. На критерии крутости используемого инструмента и мнение Лебедева подобных вообще насрать. Сейчас модно вообще орать, что все что не нравится тебе - полное говно, а если с тобой не согласны, то они дураки и у них нет вкуса

Поделиться сообщением

• Создать...