Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geliada

Жмоты

Recommended Posts

Geliada

пост сдала ;)

Поделиться сообщением

Гость Снегурка в трауре

Еще противны мелкие холявщики, которые потихоньку вытягивают деньги. То,40 рублей -на стоянку, 50- на телефон, 30 -на пиво.

Поделиться сообщением

Гость terra
Вот если мужчина приглашает любимую женщину поехать с ним в дорогое путешествие, а потом объявляет, что она ему должна возместить деньги за половину путевки - вот это жмотство.

Я думаю, что тот кто приглашает тот и платит. Если женщина пригласила-платит она, это же касается и мужчины.

Поделиться сообщением

Гость Керри

Женщина тоже тратит свои средства, на одежду, салоны, косметикуЮ кремы и тд - если бы не было мужчин - она бы не тратила на это всё, не старалась бы вам понравится.. Допустим - девушка красиво одетая, с ухоженной кожей, хорошими влосами, красиво покрашенными, и девушка - чушка, с сальной кожей, в непойми какой одежде, серо-зелеными тусклыми волосами перетянутыми черной резинкой для бумаг - на кого вы обратите внимание - думаю понятно?

Поделиться сообщением

гы) У нас с подругой всё как в цивилизованных странах) Не важно кто кого куда пригласил - платит каждый за себя) Если у кого-то не хватило - можно добавить. Но в долг.

И все довольны.

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca

Да вопрос не в том кто за кого платит! А в том, что многие очень часто экономят в буквальном смысле слова "каждую копейку".

Я может быть иногда и транжира... Никогда не пойду в другой магазин если мне нужен товар,а в соседнем магазине он стоит на 3 рубля дешевле...

И от мужчин тоже хотелось бы разумной экономии: я согласно, что переплачивать большие суммы не хочется, но на мелочах не экономить.

Поделиться сообщением

• Создать...