Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geliada

Жмоты

Recommended Posts

Гость alcogolik

плююсь и чертыхаюсь. то они в одном форуме самостоятельные и независимые до жути. то тель у них парни - жмоты. а я ищё вас защищал всех. феминизм блин.

наш ответ черчиллю: идите... работайте.

на все вопросы готов ответить.

Поделиться сообщением

Гость Ilyushka
Илюш, тут уже всем понятно, что с девушками тебе не везет, ну и...? Всех под одну гребенку?

Если молодой человек меня приглашает, то обычно не наглею и заказываю что-нить приемлемое и вкусное ) Но если в тот же самый Премьер заходит лох и кричит - Всех угощаю! - то, извините, но закажу коктейльчик подороже... Когда еще такой нежмотистый попадется! ))))))

П.С. Извините, если обидела... Как говорит Алень - над ущербными грех издеваться...)

Не везет мне с самим собой а не с девушками. С девушками как раз все в порядке!

Я никого под одну гребенку не загоняю. У меня осталась знакомая девушка, приятельница в Туле чертовски красивая, сколько раз я предлагал заплатить за нее и столько же раз она отказывалась. Я просто жал плечами.

Девушки из области гораздо скромнее. И есть среди них безумно красивые и очень, очень скромные.... (Хотя характер млин!!! Кошки, настоящие кошки!)

Знаешь, - на классную девченку мне никогда не жалко было денег. Не на стерву, а на скромную, симпатичную девченку!

Не нужно пытаться ужалить меня, не получится :hehe:

Поделиться сообщением

Гость Kiss_ka
Не везет мне с самим собой а не с девушками.

Просто нефиг преподносить себя девушкам, как человека с толстым кошельком, а потом еще и обижаться...

Знаешь, - на классную девченку мне никогда не жалко было денег. Не на стерву, а на скромную, симпатичную девченку!

ессно... Скромная всегда откажется...

Поделиться сообщением

Гость Baby Raspberry Doll

М-дааааааа...... :(

Скромная в первую очередь не будет особенно разворачиваться за чужой счет. По-моему это ниже собственного достоинства.

Поделиться сообщением

сколько раз я предлагал заплатить за нее и столько же раз она отказывалась.

Естественно, предлагать в данном случае не стоило, наверное, надо было платить так, как будто это нормальое положение вещей.

М-даа... люди как вещи.

Поделиться сообщением

Гость Kiss_ka
М-дааааааа...... :(

Скромная в первую очередь не будет особенно разворачиваться за чужой счет. По-моему это ниже собственного достоинства.

вот-вот... С ними экономнее...)))

Поделиться сообщением

2 Kiss-ka

Нет, я говорила абсолютно без сарказма. Действительно, если человек хочет заплатить за тебя он тебе просто не позволит заплатить за себя самой. Может даже обидеться.

Но накидываться на еду и алкоголь, как с голодного острова, по-моему это неуважение к себе.

Ну, лан там бокал вина, ладно даже два, но все остальное :(

Все равно человек за тебя заплатил....

Еще зависит от отношения.

Если я человеку доверяю, мне он нравится и я знаю его хорошо, то почему бы и нет. У меня есть один друг, который просто не разрешает мне за себя платить, это, видите ли что-то там ему ущемляет, но это школьный друг, которого я знаю 15 лет.

А если какой-нить молодой человек в клубе.... НИ ЗА ЧТО.

Поделиться сообщением

Гость Ilyushka
Просто нефиг преподносить себя девушкам, как человека с толстым кошельком, а потом еще и обижаться...

ессно... Скромная всегда откажется...

Млять слов нет! :(

Я никогда не преподносил и не буду преподносить себя как человек с большим кошельком, даже если буду таким человеком. Все чего я добился - я добился сам, причем колоссальной работой. Я из довольно-таки бедной семьи. А сейчас я горжусь этим! И горжусь тем что я делаю себя сам!

Скромность - это украшение. И вообще, тебе нужен этот молодой человек или упаковка? :D Я знаю твой ответ, - тебе нужно и то и другое. Вот только другого часто нет. Поэтому и сидите все недолюбленные поголовно и ждете принцев. В первую очередь на себя обратите внимание, с себя спросите! А то мужик должен то, должен это! Елки-палки ну нафик кому вы такие нужны????

Поделиться сообщением

Гость Fox
Сталкивалась. Ощущения - отвратительные. Подробности описывать - боюсь затошнит :(.

ну ты уж опиши, чтоб мы знали, как не надо себя вести :D

Есть хороший рецепт. Если видишь что девушка жадничает и пытается тебя раскрутить, можно поразвлечься. Принцип такой: говорит: хочу соку - покупаем 3 литра, хочу Текиллы - покупаем ей целую бутылку. Ну итд.

И наблюдаем как жадность заставляет все это употребить на месте и не позволяет бросить :-)

Со мной такое было только один раз - я прекрасно развлекся, чего и вам желаю. Гелаиде надо было купить ему литров 10 пива - глядишь и жадность бы полечилась и не было бы ощущения мерзости...

P.S. знал парня который стрелял сигареты потому что все деньги которые получал на тот момент были вкладывал в покупку торговой точки (несколько десятков тысяч $).

Поделиться сообщением

Fox,

а если она попросит еще и пакетик, чтобы все это утащить домой и выпить втихаря? :(

Поделиться сообщением

Прикиньте девчонки, вы говорите своему молодому человеку: дорогой, очень хочется пить, можно мне стаканчик сока. Молодой человек что-то говорит официантке и она приносит три пакета по 1 л. Молодой человек торжествующе смотрит.

Немая пауза.

Занавес.

Нет, я фигею, дорогая редакция... :(

Поделиться сообщением

Гость Трувор

А, главное, как все серьезны)))

Хотя, возможно, это мы, жмоты, на все смотрим проще)))))

Поделиться сообщением

Гость Kiss_ka

эх... Илюшка, Илюшка... Дальше первого уровня, видать, логика не пойдет... Обидно!

Поделиться сообщением

Гость Ilyushka

Прикиньте девчонки, вы говорите своему молодому человеку: дорогой, очень хочется пить, можно мне стаканчик сока. Молодой человек что-то говорит официантке и она приносит три пакета по 1 л. Молодой человек торжествующе смотрит.

Немая пауза.

Занавес.

Я так никогда не делал. Когда я приглашаю девченку на свидание (естественно) я наблюдаю за ней, что она любит - что не любит что нравится - что не нравится. Делаю все (стараюсь сделать) по максимуму - может делать (и заказывать) все что захочет.

Вот когда у нее полная свобода то тут недостатки (если есть) и проявляются.

Обычно я делаю все превосходно. С такими девушками все и заканчивается первым свиданием. Спасиба, таких нам не надо!

( Конечно таких дурацких вещей как типа попить пива в подворотне у меня никогда небыло :( )

Поделиться сообщением

Уффф....

Окей, все тетки поголовно жадные, хотят нахаляву всего и сразу, недолюбленные ждут сидят принцев...

удачи в разборках, товарищи.

Поделиться сообщением

Гость Ilyushka
эх... Илюшка, Илюшка... Дальше первого уровня, видать, логика не пойдет... Обидно!

Ну куда мне до таких супер логичных как ты!!!!!! :(

Поделиться сообщением

Гость Трувор

Флуд, Гелиада сорри, но не стерпела душа поэта!

А чем попить пива (ну тогда, конечно, не пива, а незабвенных 777 или, если вдруг есть деньги крупнее мелочи, что редкость, Агдама) в подворотне плохо? Плохо попить в плохой компании. Не место красит компанию, а компания место. Некоторые, напрмер, все юношество провели в подворотнях. И ничуть, заметь, не жалеют и не проявляют снобизма к тем, кто провел его .... ну например, в гаражах.

Поделиться сообщением

Гость Трувор

По поводу "ждать принца". Есть такой фильм хороший. Оскара получил. "что бы стать женой генерала, надо выйтизамуж за курсанта, да помотаться с ним ..........".

Поделиться сообщением

Гость Kiss_ka

Дим, "за лейтенанта"...

Илья, no comments...)))

Поделиться сообщением

Гость Jane
Я имел ввиду лишь то, что жить надо по средствам. Нет денег на такси - ну, значит нет. Не можешь позволить пиво даже за 35 руб - так и скажи, вот такой я, не заработал пока на пиво. При чем тут жмотство? Жизнь у человека такая. Джейн

Попробуй прочитать не по диагонали)

Уел. Однако, по диагонали так и хочется сказать - не заработал, сиди дома, лабзай жену и онанируй. Извините.

Поделиться сообщением

Гость Jane
А ещё бывант - пульт  от телевизора в целлофане (чтобы не изнашивался).

Ну про пульт ты зря :D Это не чтобы не изнашивался, а чтобы грязными руками можно было лапать :( Пульт оттереть сложнее, чем пленку.

Н-да.

Поделиться сообщением

Гость Jane
Губерн

Так и я про то! Скажи - "не могу сегодня, нет денег". И все.

Вот именно и всё. Мне глубоко пилювать кем там он боиться или не боиться прослыть. Если уж мужчина решился думать, что может быть со мной рядом, пусть будет добр соответствовать. В противном случае нафига?

Давайте, расскажите мне, что любовь должна меня держать с ним рядом при любых обстоятельствах. Только чувство бесконечного дискомфорта легко выветривает из меня чувство бесконечной влюбленности.

Поделиться сообщением

Гость Jane
[Юль, расскажи, пожалуйста. Остальным дамам от сопричастности легче станет, а мужики здешние почитают и поймут, вероятно, что мы чувствуем... И не захотят уподобляться описанным экземплярам, взглянув со стороны. А то ведь многим и невдомёк.

Угу..... Один почитал..... результаты ошеломляющие... Убила бы и видеть его не хочу. Черта с два. Прилип как пиявка. Никому не нужен? А-то у меня Муж пропадает в одиночестве, а я трачу время на бытового жмота и прост редику. Печально!!!!

Поделиться сообщением

Гость Jane
А что если мужчина жмот в отношении себя, т.е. на себя ему жалко, а на женщину - нет.

я думаю, это редкость :(

Не скажи. Я регулярно натыкаюсь. " Видишь, мне на тебя ничего не жалко, мне на себя жалко".

Я замерз потому, что шел к тебе пешком, ты кушай, кушай, я не хочу и т.д.

В таких случаях я себе представляю какая его жаба, всё равно, давит и даже ничего не хочется. Настроение в ноль. Каждая покупка с таким человеком превращается в невыносимые мучения для меня, потому, что вот он-то как раз ничего лицом не выражает, а напротив, "бери, бери, всё что хочешь". Но как-то брать не хочется.

В этом случае ИМХО мужчина хочет показать, что ты для него всё и он готов даже вопреки своему жмотству отдать тебе последнее. Не факт, что это будет продолжаться и в дальнейшем - лишь в начале знакомства.

Мне уже откровенно пофик что он при этом хочет показать. Я просто не хочу его больше видеть и всё.

Как Вам фраза:

- Ну, не уходи, пожалуйста. Куплю я тебе шнурок к мобиле!

Просто красавец. Купил, мля. За 450 рублей. Смеялась 4 дня. Как идиотка.

Поделиться сообщением

Гость Jane
плююсь и чертыхаюсь. то они в одном форуме самостоятельные и независимые до жути. то тель у них парни - жмоты. а я ищё вас защищал всех. феминизм блин.

наш ответ черчиллю: идите... работайте.

на все вопросы готов ответить.

Это в чей огород камень?

Поделиться сообщением

• Создать...