Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Urallowa

Выступление, от которого мурашки

Recommended Posts

Лара Фабиан поёт песню "Жо тэм""

она держит микрофон... а зал начинает петь, и поет всю-всю песню наизусть.

а она стоит на сцене и плачет.

как думаете, о чем она думает в эти минуты?

Поделиться сообщением

"блин, как же я умудрилась слова забыть!"

Поделиться сообщением

"как жаль, что не заплатят мне за это исполнение..."

Поделиться сообщением

а что, хорошо :)

Поделиться сообщением

как думаете, о чем она думает в эти минуты?

"Хорошую задумку реализовали мои продвиженцы!"

ИМХО: находящиеся в зале слышат музыку и темп с небольшой задержкой и не могут 100% попадать в мелодику. Поэтому то, что показано в кадре, не более, как талантливый ход. Не буду утверждать, но мне кажется в зал была направлена запись хора в стиле "подпевка толпы" и публика клюнула, поддержав. Певице оставалось только разыграть удивление :)

Поделиться сообщением

Да блин! ;) почему вы не верите в то, что это настолько любимая песня, настолько любимая певица, что её репертуар знают наизусть? )

что они настолько едины, что могут спеть песню, а Лара только верхушки берет, где надо )

хотя... подвох может быть в том, что они настолько стройно поют. если люди не специальные собраны, то со слухом в массе своей у людей проблемы. а эти прям точно попадают )

но правда, красиво получилось - я сама плачу на этой песенке :)

Поделиться сообщением

Да, красиво и гармонично, что и подкупает ;)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Да блин! ;) почему вы не верите в то, что это настолько любимая песня, настолько любимая певица, что её репертуар знают наизусть? )

что они настолько едины, что могут спеть песню, а Лара только верхушки берет, где надо )

хотя... подвох может быть в том, что они настолько стройно поют. если люди не специальные собраны, то со слухом в массе своей у людей проблемы. а эти прям точно попадают )

Красиво)) Ирка, не обращай внимания на этих циников)))

Поделиться сообщением

Красиво)) Ирка, не обращай внимания на этих циников)))

Можно подумать, что именно Ирка стояла на сцене и ты её поддерживаешь морально. У самой-то какое впечатление об увиденном, кроме красиво? :)

Поделиться сообщением

адназначная фанера :) посмотрел в Маскве аналогично :)

в массе у людей проблемы как раз не со слухом, а с голосом. А здесь прям хор любителей собрался. Чего ж в Москве не спели? Тоже ведь толпой фанаты в зале были вроде?

Поделиться сообщением

в Маскве аналогично

Спасибо за ссылку! Её голос не фанера, это точно, но ещё раз утвердился в своей точке зрения. Да, в Москве не пошло, но зато явно выражена эта звуковая поддержка на зал. :)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

И что? ))

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку! Её голос не фанера, это точно, но ещё раз утвердился в своей точке зрения. Да, в Москве не пошло, но зато явно выражена эта звуковая поддержка на зал. :)

да я про первую сцылу, что там пускалась фанера хорового пения толпы в зал. А голос самой певицы вроде живьем. А в Мск явный бэквокал подпевал ей, а толпа не смогла :)

Поделиться сообщением

А в Мск явный бэквокал подпевал ей, а толпа не смогла :)

Вот их ошибка: бэквокал тоже со сцены поёт, а слушатель в партере тормозит и зависает :)

Поделиться сообщением

да уж, не смогли певицу до слёз довести, хады бесчувственные... :)

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна

Очень красиво. Просто пробирает. Куча всяких эмоции....

Поделиться сообщением

Гость Juliya

я тоже вот подпевала Носкову когда была на его концерте в маленьком зале. потом папе так исказал- выступала с Н.Носковым. Правда он меня вряд ли слышал, но сосед слева и также с права слышали мой ор отчетливо..

По теме певица нравица, петь тоже люблю. Фанеру не люблю

Поделиться сообщением

Ураллова, боянище неимоверное, металлюги это делают не хуже как минимум :P

и тут

(где-то там в толпе и я :D )

Поделиться сообщением

Гость NeoVision

Да, подпевание на The Bard's Song пожалуй самое эпическое)

Поделиться сообщением

ИМХО: находящиеся в зале слышат музыку и темп с небольшой задержкой и не могут 100% попадать в мелодику. Поэтому то, что показано в кадре, не более, как талантливый ход. Не буду утверждать, но мне кажется в зал была направлена запись хора в стиле "подпевка толпы" и публика клюнула, поддержав. Певице оставалось только разыграть удивление  :)

Не гони пурги, никакой там задержки нет практически, если речь не идет о верхних трибунах Уэмбли :)

В ритм попадать просто, достаточно хорошо знать исполняемый материал ;) В мелодику хором - еще проще (строевая песня например) :D

А "запись хора в стиле подпевка толпы" в зале тупо не будет слышна (точнее будет просто шум, петь под него точно не получится), вы видимо никогда не были на нормальных больших концертах ;)

Поделиться сообщением

Не гони пурги

Приписка в начале моего поста тебе ни о чём не говорит? ;)

Поделиться сообщением

Говорит о том что ты не в теме и скорее всего будешь гнать пургу ;) Что следующим текстом и подтвердилось :)

Поделиться сообщением

А "запись хора в стиле подпевка толпы" в зале тупо не будет слышна (точнее будет просто шум, петь под него точно не получится)

а запись солиста будет слышна? :) на фанерных концертах? :D

Поделиться сообщением

• Создать...