Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Непутятична

Ваше отношение к макияжу

Recommended Posts

Гость taneeka

Ее я перестала хотеть, после того, как меня отговорила консультант к ЛЭ. :D

Помню-помню, но я как ее еще тогда не хотела, поскольку у меня классный МАС в холодных тонах, так и продолжаю не хотеть. :)

Я осень еще пока даже не смотрела ничего. А не дашь ссылку на сверкалку Кларанс?

И еще как тебе летняя Шанельная сверкалка? Миленькая, по-моему, но тоже из серии - это будет лишним.

Кларанс:

http://community.livejournal.com/beauty_st...454.html#cutid1

Диор осенний:

http://community.livejournal.com/beauty_st...85.html?#cutid1

А почему конс от подводки отговорила? Она же пудровая, на лето самое то.

Ага шанелевская сверкалка понравилась, но брать не стала, мне как-то показалось, что на загар высветлять немного будет.

Поделиться сообщением

Гость life_geek

Спасибо за ссылки. Диор прям все в моей гамме, придется, видимо, бить себя по рукам, чтобы не набрать лишнего. Кларанс красавчик. Хорошо бы доехало. А то у нас, по-моему, тяжко с их сезонными коллекциями всегда. Летнюю палетку я так и не имела счастья лицезреть.

А почему конс от подводки отговорила? Она же пудровая, на лето самое то.

Убедила, что сыпется в процессе покраски, и что надо бы что-то под глаза подкладывать, чтобы потом не оттирать. Так я и рада. :D

Поделиться сообщением

Гость taneeka
Диор прям все в моей гамме, придется, видимо, бить себя по рукам, чтобы не набрать лишнего. Кларанс красавчик. Хорошо бы доехало. А то у нас, по-моему, тяжко с их сезонными коллекциями всегда. Летнюю палетку я так и не имела счастья лицезреть.

Да, Диор порадовал. Надеюсь, что Кларанс доедет, а то совсем стенды пустые стоят. Хотя я надеялась, что шиммер лаудеровский розовый доедет, как оказалось зря, но он в принципе ни до России, ни до Европы не добрался.

Поделиться сообщением

Гость taneeka

Девочки, как думаете, какой общий цвет даст такая смесь?:

bbdcf3edf226.jpg

Поделиться сообщением

Гость life_geek
Девочки, как думаете, какой общий цвет даст такая смесь?:

Уже над Империалами размышляешь? Мне почему-то кажется, что должны быть похожи на шаробабочки. :) Хоть коричневый и потемней, чем в шаробабках, но, думаю, он уравновеситься наличием холодного сиреневого.

Поделиться сообщением

Гость taneeka
Уже над Империалами размышляешь? Мне почему-то кажется, что должны быть похожи на шаробабочки. :) Хоть коричневый и потемней, чем в шаробабках, но, думаю, он уравновеситься наличием холодного сиреневого.

Ага, размышляю. Вот я сначала тоже думала, что нечто среднее между шаробабками и бежами будет. В этом случае однозначно взяла бы. У меня бежи на исходе, вот и думаю их дождаться или бежи снова взять. Почитала отзывы тех, кто их тестил и все как один говорят, что они холодный розовый дают, а мне такое не надо. Неужели коричневые шары розовые не перекроют?

Как тебе кстати зимние коллекции, понравилось что?

Поделиться сообщением

Гость life_geek
Как тебе кстати зимние коллекции, понравилось что?

Ага, почти весь М.А.С. :P Но там по датам не совсем Рождество, одна коллекция в Штатах вышла 15.10, еще одна где-то 05.11. Но мне сильно хочется свотчей, поскольку Magic, Mirth, Mischief холодная палетка отчасти повторяет мой прошлый рождественский М.А.С., но теплую хочу еще посмотреть. Пигменты из второй Mischief Makers симпатичные, пока очень нравится теплый набор. Холодный набор вроде отчасти повторяет кое-какие мои цвета, но там есть убийственно красивый Китчмас, хотя синие у меня есть тени. Так что, может, не поведусь.

Поделиться сообщением

Гость taneeka
Какой абсурдизм!

Угу, точно. Не больший абсурдизм, чем "татуаж бровей".

Добавлено в [mergetime]1256197066[/mergetime]

Ага, почти весь М.А.С. :( Но там по датам не совсем Рождество, одна коллекция в Штатах вышла 15.10, еще одна где-то 05.11. Но мне сильно хочется свотчей, поскольку Magic, Mirth, Mischief холодная палетка отчасти повторяет мой прошлый рождественский М.А.С., но теплую хочу еще посмотреть. Пигменты из второй Mischief Makers симпатичные, пока очень нравится теплый набор. Холодный набор вроде отчасти повторяет кое-какие мои цвета, но там есть убийственно красивый Китчмас, хотя синие у меня есть тени. Так что, может, не поведусь.

Мне из зимы мало что понравилось, из Шанели только кое-что. Палетка четвёрок меня соблазнила, но прям летняя получилась. Я из осенней тени Мурано взяла - вот они и на зиму в самый раз))

А ты МАC через инет заказываешь? Скин финиши их брала?

Кстати, в Москве уже в некоторых ЛЭ "Империалы" продают))

Поделиться сообщением

Гость life_geek
Мне из зимы мало что понравилось, из Шанели только кое-что. Палетка четвёрок меня соблазнила, но прям летняя получилась. Я из осенней тени Мурано взяла - вот они и на зиму в самый раз))

А ты МАC через инет заказываешь? Скин финиши их брала?

Кстати, в Москве уже в некоторых ЛЭ "Империалы" продают))

Я сейчас стала вспоминать, что там вообще в зиме и поняла, что особо ничего не запомнила, значит не все так хорошо. Единственное, Кларанс я бы поковыряла, хотя вряд ли бы взяла. Но его все равно не привезут.

М.А.С. я заказываю как выходит. Как-то просила одну девушку-визажиста, она привозила за 10% от суммы покупки, что я считаю, очень, умеренно. На Рождество прошлое, давала деньги подруге из Москвы, она там закупалась. А так, насколько я поняла, имагов с доставкой по России М.А.С. нет как класса.

ЗЫ. Муранка мне тоже безумно нравится, думаю буду брать чуть позже. Уточняла, ее вроде как ввели в постоянку, так что не сильно спешу. Сейчас опять запойный интерес к теням, год почти их не покупала. :)

Поделиться сообщением

Гость taneeka
Я сейчас стала вспоминать, что там вообще в зиме и поняла, что особо ничего не запомнила, значит не все так хорошо. Единственное, Кларанс я бы поковыряла, хотя вряд ли бы взяла. Но его все равно не привезут.

М.А.С. я заказываю как выходит. Как-то просила одну девушку-визажиста, она привозила за 10% от суммы покупки, что я считаю, очень, умеренно. На Рождество прошлое, давала деньги подруге из Москвы, она там закупалась. А так, насколько я поняла, имагов с доставкой по России М.А.С. нет как класса.

ЗЫ. Муранка мне тоже безумно нравится, думаю буду брать чуть позже. Уточняла, ее вроде как ввели в постоянку, так что не сильно спешу. Сейчас опять запойный интерес к теням, год почти их не покупала. :D

Слушай, а Кларансовская пудра с колосками, которую мы с тобой обсуждали, никакущая на деле оказалась по отзывам.

А Мурано да, уже в постоянке)) Отличная палеточка, возьми при случае обязательно. Я к ней даже широко обсуждаемый карандаш из чёрной коллекции (37) приспособила, хотя брала совсем под другие тени. Ещё к ней, мне кажется, идеально подойдёт шанелевская новая зимняя подводка сухая.

ЗЫ. Я недавно в Туле умудрилась Миндалину отыскать)) У меня как всегда: резко становится нужно, когда уже найти практически невозможно. Консы наши жгут: я одной номер Миндальки называю, спрашиваю - есть? она в ящиках поковырялась, нет говорит, приходите в среду, обязательно привезут)))

Поделиться сообщением

Гость life_geek
ЗЫ. Я недавно в Туле умудрилась Миндалину отыскать)) У меня как всегда: резко становится нужно, когда уже найти практически невозможно. Консы наши жгут: я одной номер Миндальки называю, спрашиваю - есть? она в ящиках поковырялась, нет говорит, приходите в среду, обязательно привезут)))

Ну ты даешь! Конс отожгла, конечно. Привезут... :D Ухохочешься. Я надыбала свотчи палеток, М.А.С. Уф, надо кажется только 1 и жду пигменты.

И про Муранку еще вопрос, темно-зеленый видно на веке как переливается? А то там такие красивые блесточки, хотелось бы чтобы их было заметно.

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Крайнее предупреждение. Бо барышни поддостали.

Следующее действие - премодерация. Для первой же, обсуждающей не тему, а участниц разговора.

Поделиться сообщением

Гость taneeka
И про Муранку еще вопрос, темно-зеленый видно на веке как переливается? А то там такие красивые блесточки, хотелось бы чтобы их было заметно.

Если влажным способом нанести, то цвет полностью раскрывается и переливается. Если сухим, то получается очень красивый дымчатый. Удачная такая палеточка вышла.

Поделиться сообщением

Гость Ириша

По теме. очень люблю макияж,но крашусь мало. глазки теньками либо беж либо оливкового цвета + реснички завить и тушь удлинняющая,без неё вообще не могу жить. тени могу заменить чёрной подводкой. а на губы немного розового блеска. а всякими "штукатурками" не пользуюсь.

Поделиться сообщением

Гость life_geek
Если влажным способом нанести, то цвет полностью раскрывается и переливается. Если сухим, то получается очень красивый дымчатый. Удачная такая палеточка вышла.

Так, мне еще больше Муранку захотелось. ;) Спасибо!

Поделиться сообщением

Гость life_geek
По теме. очень люблю макияж,но крашусь мало. глазки теньками либо беж либо оливкового цвета + реснички завить и тушь удлинняющая,без неё вообще не могу жить. тени могу заменить чёрной подводкой. а на губы немного розового блеска. а всякими "штукатурками" не пользуюсь.

Ириша, а у Вас не получается ситуации, что глаза отдельно, а губы отдельно? Просто, я, когда крашусь, стараюсь все лицо делать в одной цветовой гамме, т.е. если теплые тени, то теплые румяна и губы; если холодные тени, то холодные румяна и губы, соотвественно. Иначе ощущение, что просто разные мазки на лице. :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Солнце

И правильно. Не за чем на молодую кожу килограмм штукатурки накладывать. Ну если с лицом все в порядке конечно.:(

Поделиться сообщением

Гость taneeka
И правильно. Не за чем на молодую кожу килограмм штукатурки накладывать. Ну если с лицом все в порядке конечно.:(

Килограмм конечно незачем, но если накрашены глаза-губы, то хотя бы лёгкое тонирование лица необходимо, например совершенно невесомая пудра-вуалька. Иначе это будет жалкая породия на мейк, вне зависимости от возраста.

Поделиться сообщением

Гость Солнце
Килограмм конечно незачем, но если накрашены глаза-губы, то хотя бы лёгкое тонирование лица необходимо, например совершенно невесомая пудра-вуалька. Иначе это будет жалкая породия на мейк, вне зависимости от возраста.

Ну это ваше мнение. От отсутствия пудры мекл не страдает. Сама пудру пользую, а некоторые знакомые нет и ничуть хуже они не выглядят.

Поделиться сообщением

Гость taneeka
Ну это ваше мнение.

Это мнение профессиональных визажистов. А я к нему всецело присоединяюсь.

Мне не очень нравятся женщины, совершено не использующие мейк, но всё-таки они выглядят гораздо гармоничнеее, чем те, кто делает это неумело.

Поделиться сообщением

Гость Ириша
Ириша, а у Вас не получается ситуации, что глаза отдельно, а губы отдельно? Просто, я, когда крашусь, стараюсь все лицо делать в одной цветовой гамме, т.е. если теплые тени, то теплые румяна и губы; если холодные тени, то холодные румяна и губы, соотвественно. Иначе ощущение, что просто разные мазки на лице. :)

В основном у меня в тёплых тонах мейк.а блески светлые,лёгкие,они ко всему подходят!

Добавлено в [mergetime]1256423704[/mergetime]

У меня загар,так что штукатурить свой красивый тон не буду! только для фотосессии какой-нибудь,тогда я и глаза как следует накрашу, и будет самый настоящий мейк,а в повседневной жизни это ни к чему. лёгкая пудра много не даст.

Поделиться сообщением

Гость taneeka

У меня загар,так что штукатурить свой красивый тон не буду! только для фотосессии какой-нибудь,тогда я и глаза как следует накрашу, и будет самый настоящий мейк,а в повседневной жизни это ни к чему. лёгкая пудра много не даст.

И что с того, что загар? Ириша, не в обиду Вам будет сказано, но Вы пока мало представляете, что такое макияж. Смысл тонирования лица не в том, чтобы изменить тон. Для таких случаев и используют тонирующую эмульсию, либо пудру-вуальку, благодаря чему мейк выглядит законченным.

Лёгкая пудра и не должна давать тон, она как правило прозрачная с легчайшими светоотражающими частицами.

Извините, а на какие такие фотосессии))) Вы делаете "настоящий мейк"?

Поделиться сообщением

Гость Ириша
И что с того, что загар? Ириша, не в обиду Вам будет сказано, но Вы пока мало представляете, что такое макияж. Смысл тонирования лица не в том, чтобы изменить тон. Для таких случаев и используют тонирующую эмульсию, либо пудру-вуальку, благодаря чему мейк выглядит законченным.

Лёгкая пудра и не должна давать тон, она как правило прозрачная с легчайшими светоотражающими частицами.

Извините, а на какие такие фотосессии))) Вы делаете "настоящий мейк"?

На любительские)))))

Тогда я и тоном пользуюсь.

А в повседневной жизни мне не нужен "законченный" мейк. достаточно подчеркнуть глазки и лёгким блеском губки.

Поделиться сообщением

Мдя... Тут я смотрю много макияжеманьяков :) У меня все просто - использую для макияжа тональник (не всегда), карандаш для глаз или жидкую подводку, тушь, тени крайней редко (ну не умею я их красиво накладывать!((( или я просто такая зануда и самокритик, что мне не нравится результат), блеск для губ или помада.

Люблю, чтобы было не слишком ярко и дерзко, мне ближе мейк естественный для повседневности и чуть более яркий для торжественных случаев.

Поделиться сообщением

Гость taneeka
На любительские)))))

Понятно))

Добавлено в [mergetime]1256478033[/mergetime]

мне не нужен "законченный" мейк

Понятно)))

Поделиться сообщением

• Создать...