Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Непутятична

Ваше отношение к макияжу

Recommended Posts

Гость life_geek

Ой,привет, сто лет тебя не слышала)) Я уже про этот форум и забыла, случайно заглянула (в личку отпишусь сейчас). Не, я до Шисейдо не дошла. Честно, говоря, дальше стенда Шанель редко прохожусь, даже метеориты ещё не смотрела. Зато по Шанель могу отписаться)) Из последних приобретений: оч. понравилась пудра виталюмьер - мягкая и шёлковая, и новый тональный флюид виталюмьер аква - очень легкий, невесомый практически. Зато новый блеск аллюр глосс без особых восторгов, одно достоинство - не липкий совершенно. А, ну и до лака я всё-таки добралась, взяла коромандель красный - стойкость, конечно, так себе не смотря на то, что они формулу сменили)) (водка с икрой в три раза дольше держится), но цвет хорош, наносится отлично, одного слоя достаточно. И ещё, не совсем в тему конечно, но в пару к своей парфюмке купила увлажняющий лосьон для тела коко мадемуазель, вот это супер - и увлажнение, и аромат, и ощущения))

Я ж купила-таки палетку - Пламя. Ты меня извини, но Шанель с этими тенями рядом даже не лежала по текстуре. Я купила тут Мурано, обплевалась и избавилась очень быстро. А туууууууут. Вообще чума. Я не знаю, кто с таким вообще рядом стоял. Думаю мне надо еще пару как минимум троек.

А еще купила рассыпуху Армани и тональник их же. Классные. Но моя жирная кожа тональник поедает в Т-зоне. Думаю надо было более плотный брать.

Поделиться сообщением

Гость taneeka

Я ж купила-таки палетку - Пламя. Ты меня извини, но Шанель с этими тенями рядом даже не лежала по текстуре. Я купила тут Мурано, обплевалась и избавилась очень быстро. А туууууууут. Вообще чума. Я не знаю, кто с таким вообще рядом стоял. Думаю мне надо еще пару как минимум троек.

А еще купила рассыпуху Армани и тональник их же. Классные. Но моя жирная кожа тональник поедает в Т-зоне. Думаю надо было более плотный брать.

Слушай, ну ты меня заинтриговала, гляну обязательно. Но вот хрен его знает, шанельные тени многим не подходят, но если уж подошли, то это навсегда)) Я из мурано практически не вылезаю, мне наоборот текстура очень нравится, плюс ко всему я сейчас в линзах тёмно-синих хожу, вот они к ним самое то)) Я кстати, тоже о рассыпушке армани задумываюсь время от времени, куплю наверное, хотя один хрен пользоваться чаще шанель буду. Тут как-то метеориты компактные купила, поигралась немного и положила в ящичек к остальным)), вот думаю и армани та же судьба ожидает.

Поделиться сообщением

• Создать...