Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Argon

Суши хаус

Recommended Posts

Все любители суши в "Император"! Оч.рекомендую :lol:

Кроме того, что это ново-№бенево, что там с ценами?

Поделиться сообщением

Гость Тулячка

Сегодня была там первый раз.

Понравилось, лучше, чем в Сакуре. Еда очень вкусная, относительно недорого, выбор огромный, интерьер классный (а аквариумы с красными рыбами вообще супер), милые девушки-официантки. Очень просторно (в отличие от той же Сакуры), не видишь, что за другим столом творится. Вообщем, буду теперь туда ходить.

Поделиться сообщением

Гость Lollipop

Я полностью согласна с Argon. Мне не понравилось :(

Была я там дня через 2 как только они открылись.

Плюс один - очень красивая форма у официанток!

Главные минусы:

1. Я не курю, а не курящего зала нет. По этому мне было очень дискомфортно.

2. Очень долго несли блюда, а потом очень долго нас не моли рассчитать.

3. По сравнению с другими суши кафе очень дорого.

3. Я зацепила за стул шифоновую юбку.... и это самое большое горе... ;)

Поделиться сообщением

Гость Fox
Если я курю в зале для курящих, то мне плевать, кого это раздражает :) В залах для некурящих я не курю :) Следовательно, если некурящий полез в зал для курящих, чтобы пораздражаться - это его проблемы.

Если я хочу покушать в покое без детских криков, я не иду в тот же гриль-мастер с детской площадкой в центре. Но если я, к примеру, пришла в ресторан с экзотической, ни разу не детской, кухней, в зал, где дозволено курить - я буду считать мягко говоря странными тех, кто туда тащит годовалых детей и буду раздражаться. Логично ведь, а? :)

Нет, не логично.

Если вы идете в место где не таблички "Вход с детьми запрещен" (как например в МЕТРО), то, естественно, ожидайте там увидеть детей и НЕ раздражаться, раз вы туда "полезли". Мне кажется что здесь полная аналогия с вашим курением.

Считать странным вы можете что угодно. Для меня вот мягко говоря странно что люди курят, но меня же это не раздражает :-)

p.s. если что, детей у меня нет.

Добавлено в [mergetime]1244474815[/mergetime]

1. Я не курю, а не курящего зала нет. По этому мне было очень дискомфортно.

Обидно. А служба заказов на дом у них есть ?

Поделиться сообщением

Гость суши-хаус
Нет, не логично.

Если вы идете в место где не таблички "Вход с детьми запрещен" (как например в МЕТРО), то, естественно, ожидайте там увидеть детей и НЕ раздражаться, раз вы туда "полезли". Мне кажется что здесь полная аналогия с вашим курением.

Считать странным вы можете что угодно. Для меня вот мягко говоря странно что люди курят, но меня же это не раздражает :-)

p.s. если что, детей у меня нет.

Добавлено в [mergetime]1244474815[/mergetime]

есть, заказывайте

Поделиться сообщением

И хорошо бы дракон маки готовили не по часу

Поделиться сообщением

Гость oops

В субботу заказали доставку... Так вот, унаги первый раз были такие отвратительные. :wacko:

Поделиться сообщением

В субботу заказали доставку... Так вот, унаги первый раз были такие отвратительные. :angry:

Вот вот, я тоже такого мнения, ради экономии 45 рублей не стоит рисковать всем заказам.

Сакура - форева!

Поделиться сообщением

в последний раз заказывали доставку - еда была очень вкусная!

Поделиться сообщением

Гость oops
Вот вот, я тоже такого мнения, ради экономии 45 рублей не стоит рисковать всем заказам.

Сакура - форева!

Неее, в Сакуре еда, вобще, не вкусная.

Поделиться сообщением

Гость Aniram

Вчера заказали доставку просто супер

привезли минут через 45-60 (суббота вечер)

курьер отказался от чаевых (О_о)

из минусов только:

бедное меню в плане ассорти (всего 3)

Поделиться сообщением

Гость Тулячка

последний мой поход в этот ресторан весьма испортил впечатление о нем. Теплые полотенца не принесли, в зале было очень душно, ди-джей музыку поставил очень громко, было плохо слышно собеседников (блин, мы ж не ночной клуб пришли), ролы были не вкусные, пиво какое-то бодяжное, пепельницу ни разу не поменяли (хотя за столом курили несколько человек), а счет прождали фиг знает сколько времени. Официантка тупая овца. Было реальное желание встать и уйти.

Поделиться сообщением

нормальные люди щаз окрошку едят....

а по сушам сейчас шляться непонятно.... если только покурить одновременно за столом.

Поделиться сообщением

последний мой поход в этот ресторан весьма испортил впечатление о нем. Теплые полотенца не принесли, в зале было очень душно, ди-джей музыку поставил очень громко, было плохо слышно собеседников (блин, мы ж не ночной клуб пришли), ролы были не вкусные, пиво какое-то бодяжное, пепельницу ни разу не поменяли (хотя за столом курили несколько человек), а счет прождали фиг знает сколько времени. Официантка тупая овца. Было реальное желание встать и уйти.

С официантками там чет ваще пиндец: меню не знают, записывают и слушают с тридцать первого раза.

Поделиться сообщением

Было реальное желание встать и уйти.

Встали бы и ушли. В другой раз официанты шустрили бы активнее.

Поделиться сообщением

Гость saboteur
а счет прождали фиг знает сколько времени. Официантка тупая овца. Было реальное желание встать и уйти.

Так надо вставать и уходить. Сразу подойдут, счет принесут.

Поделиться сообщением

Была там и не раз, все надеялась что исправятся. Официантки и администратор медлительные донельзя. Меню уже сто лет одно и то же. Про ожидание заказа вообще слов нет, минут 40 точно. Кондиционеры не работают, в такую жару это просто кошмар.

В общем, больше не пойду, однозначно.

Поделиться сообщением

Побывал там сегодня на бизнес-ланче. Потратил полтора часа. Из них на еду, собственно, не больше получаса. Они не понимают разницы между ресторанным обслуживанием по вечерам и быстым обедом днем. Я их больше не люблю.

P.S. Отправил им на сайт отрицательный отзыв. Посмотрим, опубликуют ли ))))

Поделиться сообщением

Побывал там сегодня на бизнес-ланче. Потратил полтора часа. Из них на еду, собственно, не больше получаса. Они не понимают разницы между ресторанным обслуживанием по вечерам и быстым обедом днем. Я их больше не люблю.

P.S. Отправил им на сайт отрицательный отзыв. Посмотрим, опубликуют ли ))))

целый час чтоле бизнес-ланча ждал? монстр ваще

Поделиться сообщением

целый час чтоле бизнес-ланча ждал? монстр ваще

ну там как получается, сначала 15 мин принимают заказ, потом 15 мин несут чай, потом 20 мин суп, потом 20 минут второе, потом 20 минут счет.

Поделиться сообщением

Гость Sovenok

А мне там очень нравится. По сравнению с остальными ресторанами, где можно покушать суши! И обслуживание, и сами суши на высоте. Да, иногда бывают накладки. Но я туда регулярно хожу, почти каждую неделю, и накладки были пару раз всего. Спасибо им огромное!!!!

Поделиться сообщением

Зашли, поздоровались присели. За 15 мин не подошел ни один официант!!! Попрощались, ушли. Обслуживание ПОЛНОЕ Г...НО!!! Заведению твердое 2. Если хотите просто посидеть - ходите туда. Если покушать - выбирайте другое место.

Поделиться сообщением

Был там вчера

Не понравилось

Полчаса ждал официантку) 2 часа пока принесут всё, что заказали

Похоже подобные проблемы были не только у меня, т.к. вокруг народ постоянно спрашивал официанток - "ну когда уже принесут, а?!?"

Дороговаты напитки, даже если учесть, что заведение позиционируется как ресторан..

Качество исполнения пищи такое.. эм.. средьненькое, мягко говоря :smile:

Впервые было какое-то желание странноватое непонятное вопить только что пришедшим, что бы спасались бегством :blink2: :wacko2:

Может и не всё прямо очень хреново, но желания идти туда больше не возникает)

Долгое ожидание из-за того, что кухня одна на несколько заведений: Казанова, Суши-Хаус, Сан-Ремо. Так что в праздники и по выходным туда лучше не ходить, иначе ждать будете ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДОЛГО.

Поделиться сообщением