Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Zevs

Ищу работу

Recommended Posts

в общем-то, ничего. но это дело вкуса

К моему глубочайшему сожалению, наше финансовое положение диктует свои законы. Я, конечно же, предпочту домик у моря съемной квартире, но на него надо заработать :wub: И в момент зарабатывания я предпочту ютиться в Маськве на съемной хате и приближать мечту, нежели наслаждаться пенатами на Родине и дрочить на постер с побережьем Калифорнии. Хотя, конечно, у кого какой доход.. Кто-то может и в Туле заработать на бунгало с видом на Атлантический океан. Я не могу :)

Поделиться сообщением

предпочту домик у моря

...

дрочить на постер с побережьем Калифорнии.

...

бунгало с видом на Атлантический океан

какие любопытные объекты желаний!

Поделиться сообщением

Гость vipvap
Ситуация у меня следующая: откровенно надоело работать в Москве. Да, деньги тут весьма неплохие, но хочется по человечески жить начать, чтоб без разъездов (купить квартиру в Москве или области, сами понимаете, не реально, а снимать смысла нет - пол зарплаты уйдёт).

Хотелось бы узнать, что в Туле с работой для ITшника происходит.

Регулярно слышу подобные высказывания "надоело в Москве, хочу вернуться в Тулу, только вот работу найду хотя бы на 40-50 тыр". Поначалу выпадал в осадок, теперь уже даже не удивляюсь...

А с работой в Туле хреново.

когда квартирка в многоэтажном муравейние в пригороде первопрестольной стоит под 100000 евро, то это какбэ намекает на то, что и зарплата должна быть где-то европейского уровня.

Это намекает на то, что она всё-таки не резиновая :)

Поделиться сообщением

• Создать...