Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!
Гость Дракон_В_Тапках

ПромАльп - высотные работы.

Recommended Posts

МУЖСКАЯ РАБОТА 1 СЕЗОН 7 ВЫПУСК. ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИСТ

Сегодня Катя и Стася попробуют доказать, что они с легкостью справятся с мужской работой. В этом выпуске девушки познакомятся с профессией промышленного альпиниста, залезут на крышу небоскреба, освоят скалодром и заберутся в квартиру на пятом этаже.

https://bazr.ru/programmy/kulinarnye/muzhskaya-rabota/1-sezon/7-vypusk-promyshlennyi-alpinist

однако невроз их трепет))

Поделиться сообщением

У него же сайт теперь свой есть

Поделиться сообщением

Ааааа.   Ооооооо. А я сюда... Вон сколько не заглядывал уже получается. А сейчас проводя "ревизию"...

Ну так я уже когда завёл... Не сайт, а форум. Почему именно форум? Ну потому, что там могут писать, сразу, все у кого есть что сказать, и предложить, и поспорить. Если что конструктивное. В основном получился типа справочник по моим событиям, идеям и конструкциям. Я просто теперь ссылки даю, много бесед сейчас, особенно ВКонтакте.  Заглядывает много. Пишут в ответ. Мало. Ну обычно нечего сказать им. Что они могут? Нового. Новое в основном от меня, вот и смотрят, на ус мотают. 

Да. Вот адрес http://promalpkons.com  Надеюсь, здесь не будет предъявлена претензия абсурдная, чтобы я не рекламировал свой форум, как была такая  предъявлена на "том" форуме админом :D 

Особенная то абсурдность заключается в том, что тамошняя кучка, считающая себя "всеми", прекрасно знает адрес моего форума, и периодически туда заглядывает. Но вот остальным - низзззяяяааа. 

Поделиться сообщением

46d40b444902befc1fd2e2d842313e08804a4a29

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас