Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина

Специалист технической поддержки.

Recommended Posts

Нужна грамотная девушка с техническим образованием, желательно знание технического английского.

Требования:

1.Высшее (неоконченное высшее) образование;

2.Базовые знания современных операционных ОС Windows 98/2k/XP/NT/Vista, MS

Office 2000/XP/2002, FTP клиентов, ICQ клиентов.

3.Грамотная и вежливая письменная речь.

4.Продвинутый пользователь Internet( На уровне установки и анализа ошибок

стандартных браузеров, почтовых клиентов и различных приложений.)

5.Аккуратность, обучаемость, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

График работы посменный 2 через 2 (день (с 9 до 21), ночь следующего дня (с 21 до 9), отсыпной, выходной.)

ЗП 8700 на руки, белая.

Резюме на ikaplan@rbc.ru

Вопросы по асе: 40493608

Звонить: 30-51-35

или 8-920-745-37-04

Поделиться сообщением

Ира, а можно вопрос? А почему у этой вакансии ЗП не индексируется?

Поделиться сообщением

Ира, а можно вопрос? А почему у этой вакансии ЗП не индексируется?

А с чего она должна индексироваться?

Поделиться сообщением

А с чего она должна индексироваться?

Ну инфляция как бы нехилая

Поделиться сообщением

Ну инфляция как бы нехилая

Так и кризис как-бы.

Поделиться сообщением

Так и кризис как-бы.

Он отменяет необходимость в приёме пищи?

Всё, завязываю с флудом :D

Поделиться сообщением

Он отменяет необходимость в приёме пищи?

Всё, завязываю с флудом :D

Трудоустройство дело сугубо добровольное.

Поделиться сообщением

Поняла. А вобще, заработная плата когда-нибудь будет индексироваться? Или у РБК капитальный кризис?

P.S. Никого не хотела обидеть. Просто интересуюсь уровнем ЗП средним, а то скоро работу искать буду - надо знать сколько просить. :D

Поделиться сообщением

Поняла. А вобще, заработная плата когда-нибудь будет индексироваться? Или у РБК капитальный кризис?

P.S. Никого не хотела обидеть. Просто интересуюсь уровнем ЗП средним, а то скоро работу искать буду - надо знать сколько просить. :D

Уровень зарплаты напрямую зависит от знаний и умений:D Или Вы именно про должность сотрудника техподдержки проводите исследование?

Поделиться сообщением

Мне казалось, что у Ваших подчиненных оклад фиксированный. :D Или можете еще меньше заплатить? Я интересуюсь уровнем зарплат в целом. Средняя в районе 13 000 получается примерно. Поэтому и спросила про индексацию. :)

Поделиться сообщением

Нужна грамотная девушка с техническим образованием, желательно знание технического английского.

Требования:

1.Высшее (неоконченное высшее) образование;

2.Базовые знания современных операционных ОС Windows 98/2k/XP/NT/Vista, MS

Office 2000/XP/2002, FTP клиентов, ICQ клиентов.

3.Грамотная и вежливая письменная речь.

4.Продвинутый пользователь Internet( На уровне установки и анализа ошибок

стандартных браузеров, почтовых клиентов и различных приложений.)

5.Аккуратность, обучаемость, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

График работы посменный 2 через 2 (день (с 9 до 21), ночь следующего дня (с 21 до 9), отсыпной, выходной.)

ЗП 8700 на руки, белая.

Резюме на ikaplan@rbc.ru

Вопросы по асе: 40493608

Звонить: 30-51-35

или 8-920-745-37-04

Была тут недавно в Туле (Мясново, "Тропик") вакансия (2 чел.):

1. Опыт закупок (фруктов в вечнозеленых странах).

2. Знание работы таможни, опыт работы во внешнеэкономической деятельности.

3. Хороший разговорный флюентный английский (Intermediate, Upper-Intermediate). Общение - через Skype.

4. Уверенный пользователь ПК.

5. Возможны командировки (кто как к этому относится!).

В принципе, все требования. НО,

ЗП - от 25 тыс.рублей в месяц (оклад, fix, gross).

Функциональных обязанностей - меньше, ЗП - выше. И всё это ОБЗЫВАЮТ - добровольным делом. Как понимать? Или я что-то неправильно понимаю?

P.S. В общем, я для себя сделал вывод: кровь из носу, но один иностранный язык (английский) нужно знать флюэнтно и клиарно.

Поделиться сообщением

Да не думаю что меньше. Во-первых свободный английский (аппер интермедиэйт или лоуэр - лишь скромный человек скажет так о себе, вы должны на слух понимать человека. А если человек говорит на ломаном английском? А ведь наверняка так и будет.... Впрочем... Можно и знаками показать если что :D ).

Во вторых опыт работы с таможней, прием/отгрузка товара, что в это входит, - не понятно.

Командировки в жаркие страны... Вы прививались? ;)

Возможно что придецца сражаться со множеством диких обизян :D

Другое дело офис, кондишшн, компутер перед тобой.... Форум опять-таки. Тулатолк. Почти рулез! :D Иээх, если б за это ишшо б платили....

Поделиться сообщением

Ну ладно, а торговый представитель с ЗП от 25 000, в обязанности которого входит: сбор заказов, заключение договоров, поиск клиентов, сбор денег и слежение за расчетами? Тут и знаний никаких не надо толком, больше умение общаться требуется.

Понятно, что сферы разные, как и обязанности. Просто мне кажется, что хоть какая-то индексация должна быть.

Добавлено в [mergetime]1237574644[/mergetime]

Иээх, если б за это ишшо б платили....

Во-во...

Добавлено в [mergetime]1237574679[/mergetime]

Ира, ничего если мы Вашу тему в топе подержим? :D

Поделиться сообщением

Ну ладно, а торговый представитель с ЗП от 25 000, в обязанности которого входит: сбор заказов, заключение договоров, поиск клиентов, сбор денег и слежение за расчетами? Тут и знаний никаких не надо толком, больше умение общаться требуется.

Понятно, что сферы разные, как и обязанности. Просто мне кажется, что хоть какая-то индексация должна быть.

Интересное слово - "должна". Смотря с какой стороны посмотреть. С позиции безработного это уже кое-что, можно перекантоваться. С позиции руководителя подразделения - у нее денег вовсе нет, есть набор обязанностей (на филиал), и план работы, дается сверху, не сумеешь выполнить - весь филиал нах закроют и откроют например в Киреевске.

Вот и сидишь и нервно куришь. Руководитель.

Поделиться сообщением

Тут и знаний никаких не надо толком, больше умение общаться требуется.

Кать, это очень и очень глубокое заблуждение :)

Поделиться сообщением

Илюя, я отлично понимаю, что тут не сам себе начальник. Просто работников за такие деньги найти становиться труднее. Инфляция растет, а кушать хочется. Вот мой любимый сыр подорожал на сто рубликов за кило... Хотя при такой ЗП какой нафек сыр, на коммуналку и транспорт бы хватило...

Добавлено в [mergetime]1237575370[/mergetime]

Кать, это очень и очень глубокое заблуждение :)

Если б не знала, не сказала бы. :) На изучение товара, как правило, есть месяц. Район новому человеку кто-нибудь обязательно сдает. И как минимум несколько дней с тобой ездит опытный человек. Не спорю, что от специфики товара зависит - ПО и консервы вещи несколько разные. Просто есть знакомый работающий с такой ЗП, продающий рыбу и кондитерку. При всем том, еще и пол дня свободными остаются. Хотя работа не для всех. :)

Поделиться сообщением

Илюя, я отлично понимаю, что тут не сам себе начальник. Просто работников за такие деньги найти становиться труднее. Инфляция растет, а кушать хочется. Вот мой любимый сыр подорожал на сто рубликов за кило... Хотя при такой ЗП какой нафек сыр, на коммуналку и транспорт бы хватило...

Я понимаю тебя прекрасно. Но и ты должна понимать обстановку.

Поделиться сообщением

Я понимаю тебя прекрасно. Но и ты должна понимать обстановку.

Да я чего? Меня за такую ЗП муж работать не пустить - скажет: "Сиди дома, готовь вкусные ужины, дите в сад води..."

Поделиться сообщением

Да я чего? Меня за такую ЗП муж работать не пустить - скажет: "Сиди дома, готовь вкусные ужины, дите в сад води..."

Ну дай Бог и дальше чтобы не пускал! :)

Поделиться сообщением

Ну дай Бог и дальше чтобы не пускал! :)

Сама бегу. :)

Поделиться сообщением

И это верно :)

Поделиться сообщением

Вы лучше своего мужа спросите, провел ли он индексацию своим сотрудникам:blush: Это я скромный директор филиала, надо мной Москва, а он сам хозяин:)

А что до знаний и умения общаться, то Вы абсолютно не правы. Если Вы вместо помощи пользователю начнете лепетать что-то не в тему про погоду, например, будете посланы пользователем и еще начальство в моем лице добавит:) А чтобы грамотно решить его проблему надо знать компьютер на очень хорошем уровне, идеально знать все поддерживаемые проекты, а так же ориентироваться во внутренней инфраструктуре, весьма не маленькой.

Кстати, и по поводу трудности набора не права. Элементарно за неделю ищется, это даже с учетом "поперебирать".

Поделиться сообщением

Гость Red@
Кстати, и по поводу трудности набора не права. Элементарно за неделю ищется, это даже с учетом "поперебирать".

Оно и видно, вакансия ещё с прошлого года......или те которые устроились,они эта....просто мрут от голоду???

Поделиться сообщением

• Создать...