Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zapravkin

Требуются мегазаправщики картриджей

Recommended Posts

В связи с тем, что кризис потопал по некоторым нашим бывшим конкурентам, скорым началом проведения новой акции для наших клиентов и бурным развитием компании в соседних областях у нас открыты вакансии сервисного инженера/мегазаправщика картриджей на выезде.

Условия работы:

место: работа в Туле и ближайших окрестностях

часы работы: чем больше проработаешь - тем больше получишь з/п

обучение: первые дни - стажировка с мастером (до выработки автоматизма разбора базовых моделей лазерных картриджей)

задачи: заправлять и ремонтировать как можно больше картриджей на выезде у клиента

зарплата: сдельная еженедельная - на практике от 16000 р/мес. и больше

требования: честность, техническое мышление, прямые руки, отсутствие лени и любовь к клиентам

оплата проезда на лайнах и мобильного

опыт работы в аналогичной сфере НЕ приветствуется.

образование - не важно.

ЗАКАЗОВ ХВАТИТ НА ВСЕХ!

спеши работать с нами.

резюме (с фото) отправлять на spam(cобака)zapravkin.com с темой "Резюме мегазаправщика" или в аську 4272222

Поделиться сообщением

чтобы зарплата была меньше ;)

зарплата: сдельная еженедельная - на практике от 16000 р/мес. и больше
не веритсо в это.. :)

Поделиться сообщением

опыт работы в аналогичной сфере НЕ приветствуется.

Не, реально бред. А если мне самому приходилось заправлять картриджи? Не по вызову, а в той же конторе, где и работаю? Всё? Я потерян для общества?

Поделиться сообщением

А если мне самому приходилось заправлять картриджи?

зря сказал - прокололся :)

Поделиться сообщением

зря сказал - прокололся :)

Да я на эту вакансию и не претендую... К тому же у меня зимой постоянно полупростуженное состояние, чихаю часто, а при такой работе если чихнешь... ;)

Поделиться сообщением

А зачем фото? Это связано с интимом? И что тогда подразумевается под словами "заправить картридж"?

Поделиться сообщением

А зачем фото? Это связано с интимом? И что тогда подразумевается под словами "заправить картридж"?

А... Это видимо теперь так называется. А я-то думал, действительно про картриджи речь идет.

Поделиться сообщением

Это связано с интимом?

О! Точно! Тогда становится понятно:

опыт работы в аналогичной сфере НЕ приветствуется

Поделиться сообщением

Да я на эту вакансию и не претендую... К тому же у меня зимой постоянно полупростуженное состояние, чихаю часто, а при такой работе если чихнешь... :)

т.е. чихал ты на эту вакансию? ;)

Поделиться сообщением

т.е. чихал ты на эту вакансию? ;)

Нафиг, нафиг. От тонера потом не отмоешься. :)

Поделиться сообщением

О! Точно! Тогда становится понятно:

опыт работы в аналогичной сфере НЕ приветствуется

Главное, что заказов ХВАТИТ НА ВСЕХ :)

Поделиться сообщением

Куда смотрят власти? :) Развели в тематических темах горем старушек, которые на каждую вакансию бубнят без отдыху...

Поделиться сообщением

Гость mel
Куда смотрят власти? :hehe: Развели в тематических темах горем старушек, которые на каждую вакансию бубнят без отдыху...

они раздел уже обосрали, сюда нормальный человек вакансию не выложит...

Поделиться сообщением

Согласен с предыдущим оратором. Что вы ноете постоянно?

Поделиться сообщением

Флудить заканчиваем, ага :hehe:

to Кошак, МоТ: Опыт работы в аналогичных фирмах не приветствуется (так будет точнее), т.к. база ключевых клиентов - штука тонкая и дорогая.

to Бяка: фото нужно, т.к. ездить нужно к клиентам, и презентабельная внешность - часть имиджа компании. Работа с интимом не связана, хотя клиенты часто звонят и просят "прислать мальчика" :hehe:

to DeS: Андрюх, поверь, заказов действительно ХВАТИТ НА ВСЕХ наших сотрудников. Больше 20 минут в день в офисе никто из заправщиков в Туле не сидит. В Рязани чуть меньше поток заказов, но там народ до нас даже не представлял, как это - заправить картридж на месте (как и в Туле в свое время :hehe: ), щас переламываем их привычки.

to VJean: з/п 16 тыс. - выходит минимум, если не сидеть и не тормозить. Щас выше, около 20-ти, т.к. проходят рекламные акции, и появилась куча новых клиентов от умерших или купленных конкурентов. Поэтому и набираем народ, что не успеваем быстро исполнять заказы...

Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением

to Кошак, МоТ: Опыт работы в аналогичных фирмах не приветствуется (так будет точнее), т.к. база ключевых клиентов - штука тонкая и дорогая.

Во. Надо к вам одного кандидата отправить. У него совсем опыта нет - как-то он попробовал заправить Q2612A, зачем-то использовав канцелярский нож. Результать - 4 шва на руке :hehe: Вам такой кандидат нужен? :hehe:

Поделиться сообщением

Во. Надо к вам одного кандидата отправить. У него совсем опыта нет - как-то он попробовал заправить Q2612A, зачем-то использовав канцелярский нож. Результать - 4 шва на руке :hehe: Вам такой кандидат нужен? :hehe:

Я бы не рискнул с ним работать по близости. В ближайшее время на него упадет метеорит.

Поделиться сообщением

Результать - 4 шва на руке :hehe: Вам такой кандидат нужен? :hehe:

я ж написал: прямые руки нужны, растущие из плеч :hehe:

у нас как-то давно один крендель кулечки два дня учился скручивать :hehe: все черновики перепортил. Но без травм обошлось :lol: А если есть подходящие знакомые, желающие получить такую работу - пусть скидывают резюме, поговорим, покажем- вдруг понравится.

Поделиться сообщением

я ж написал: прямые руки нужны, растущие из плеч :hehe:

прямые, т.е. не сгибающиеся в локте? :hehe:

Поделиться сообщением

прямые, т.е. не сгибающиеся в локте? :hehe:

прямые, т. е не кривые :hehe:

Поделиться сообщением

Гость Dima867

а со свободным графиком на пол ставки вам не нужны? где то с 12-14 дня и до каких угодно дня 3-4 в неделю

Поделиться сообщением

а со свободным графиком на пол ставки вам не нужны? где то с 12-14 дня и до каких угодно дня 3-4 в неделю

первая волна заказов выдается на самое утро с вечера, вторая- в 10-11 утра, после обеда - заказов меньше, выполняются они постепенно, поэтому если с 12-14 брать и делать - то это много меньше полставки выйдет по з/п. Нам лучше на полный день.

Поделиться сообщением

А расценки на вашу работу где пазырить можно?

А, все, нашел, дорого очень.

Поделиться сообщением

А расценки на вашу работу где пазырить можно?

А, все, нашел, дорого очень.

для особенных клиентов - особенные цены :hehe:

Поделиться сообщением

• Создать...