Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Alex-Fill

Требуется дизайнер

Recommended Posts

Гость Alex-Fill

«Студия Александра Филатова» объявляет набор сотрудников на конкурсной основе в отдел дизайна тульского филиала. Открыты вакансии на должность дизайнера.

Требования:

- отличное знание Photoshop, Flash, Corel или Illustrator, основ цветоделения, цветокоррекции и допечатной подготовки;

- наличие композиционного мышления, умение генерировать и воплощать творческие идеи;

- высокий профессиональный уровень;

- личные качества: ответственность, исполнительность, высокая работоспособность.

Приветствуется:

- знание 3D программ;

- умение рисовать от руки;

- навыки работы с фотоаппаратом;

- отсутствие вредных привычек.

Обязанности:

разработка эскизов сайтов, полиграфической продукции, создание фирменного стиля и т.п..

Условия работы:

- испытательный срок;

- полный рабочий день;

- соцпакет;

- заработная плата от 20000 руб.;

- перспектива карьерного роста.

Резюме и портфолио направлять на E-mail: job@alexfill.ru.

Поделиться сообщением

Могу предложить на данную вакансию свою жену... Правда на первое время требуется свободный график посещения (2-3месяца до детсада ребенка). Опыт "СКВ Дизайн 01" 1,5года; "Фото-студия В.Куприкова" (по настоящее время более 3-х лет). Если заинтерисованы в данном специалисте то пиши в личку...

Поделиться сообщением

Гость Fish
Принимаются ли в компанию начинающие специалисты, с возможностью обучения?

Если начинающий специалист желает вырасти в ценного специалиста, хочет работать и повышать свой уровень, то почему нет? Присылайте резюме и пример порфолио на job@alexfill.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможны ли другие варианты сотрудничества с вами? Например удалённая работа или подработка по заказу? Я студентка,ищу подработку, получаю художественное высшее. Могу рисовать от руки, владею Corel Drow и Photoshop.

С уважением, Мария.

Поделиться сообщением

Гость 11111

Что такое, за год никого не нашли? :)

Поделиться сообщением

Гость Fish
Что такое, за год никого не нашли? :(

Мы растем, растет уровень наших работ, количество заказов и т.п. С кем-то нам оказалось не по пути, кому-то с нами. Любая компания - живой организм. И набор сотрудников это естественный процесс.

Меня скорее бы удивила компания, однажды в далеком мохнатом году набравшая сотрудников, и с тех пор больше ни в ком не нуждающаяся.

Добавлено в [mergetime]1232969306[/mergetime]

Здравствуйте. Скажите пожалуйста возможны ли другие варианты сотрудничества с вами? Например удалённая работа или подработка по заказу? Я студентка,ищу подработку, получаю художественное высшее. Могу рисовать от руки, владею Corel Drow и Photoshop.

С уважением, Мария.

Здравствуйте!

К сожалению, специфика нашего рабочего процесса такова, что нам требуется человек на полный рабочий день в офис.

Поделиться сообщением

• Создать...