Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мирмекс

«Мирмекс»: требуется администратор сайтов

Recommended Posts

У наса бухгалтер 20 000 получает.

NASA ? :lol:

Поделиться сообщением

Гость Kiss_ka
Нормальная ЗП.

эти все зарплаты нормальны в условиях, когда жилье не арендуешь. :)

в питере они кстати такие же. :)

Поделиться сообщением

Да, впринципи условия неплохие

Поделиться сообщением

эти все зарплаты нормальны в условиях, когда жилье не арендуешь. :)

в питере они кстати такие же. :)

Не все. Я про нормальность 20 000 писала. Если на одно лицо, то жить вполне можно. :P Про свой прожиточный минимум я писала сколько-то страниц назад.

Поделиться сообщением

Гость vipvap
В деревне жить легче: на транспорт денег не надо, огород и животноводство - на столе всегда мясо, овощи, молоко, масло, сметана, сливки, домашний сыр. Если еще и газа с водой нет, тоза них и платить не надо... Знай себе трать на хлеб, одежду и канцтовары. Ну и выращеную продукцию можно продать. За одного поросенка можно выручить тысяч пять так... Правда в деревне Тамбовской области интернета нет и времени на администрирование сайтов. Ну это к слову про деревню и три тысячи дохода.

Огород и животноводство - это не просто слова или бездонные волшебные сундуки.

Нужно покупать не только хлеб, одежду и канцтовары, а и удобрения, комбикорм, зерно, сено, семена, инструменты и стройматериалы. Кроме хлеба нужно множество других продуктов, которые деревня не производит, плюс лекарства, в том числе для животных. Если нет газа - то и уголь или дрова. Чтобы возить это барахло, нужна хоть какая-то машина со всеми вытекающими.

Это к слову о ракушках.

По теме - об этой работе имею хорошее представление, зарплата адекватная.

Поделиться сообщением

Огород и животноводство - это не просто слова или бездонные волшебные сундуки.

Нужно покупать не только хлеб, одежду и канцтовары, а и удобрения, комбикорм, зерно, сено, семена, инструменты и стройматериалы. Кроме хлеба нужно множество других продуктов, которые деревня не производит, плюс лекарства, в том числе для животных. Если нет газа - то и уголь или дрова. Чтобы возить это барахло, нужна хоть какая-то машина со всеми вытекающими.

Это к слову о ракушках.

По теме - об этой работе имею хорошее представление, зарплата адекватная.

Я на своем опыте знаю, что нужно что бы вырастить хотя бы одного поросенка. Было бы желание, а стонать: "ах, живу тут бедный-несчастный на 3 тысячи..." может каждый.

Поделиться сообщением

• Создать...