Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мирмекс

«Мирмекс»: требуется администратор сайтов

Recommended Posts

Гы. Я могу от Дм. Ульянова до Лентяевки за 60 могу доехать. Ноя чисто по-женски: мужик-козел бросил, на работе сократили, последние деньги в кошельке, сами мы неместные... Порой и бесплатно довезут. :

)

Поделиться сообщением

Гость Franky
Гы. Я могу от Дм. Ульянова до Лентяевки за 60 могу доехать. Ноя чисто по-женски: мужик-козел бросил, на работе сократили, последние деньги в кошельке, сами мы неместные... Порой и бесплатно довезут. :

)

Вот оно, женское коварство! Мы, такие чистые и наивные, верим, готовы довезти замерзающую девушку и благородно от денех отказаться - а нас того-этого, с особым цинизмом... :)

Поделиться сообщением

Вот оно, женское коварство! Мы, такие чистые и наивные, верим, готовы довезти замерзающую девушку и благородно от денех отказаться - а нас того-этого, с особым цинизмом... :D

Ну готовые "за-просто-так" не так часто попадаются - все нынче меркантильные и замученые кризисом.

Поделиться сообщением

Да, только в данном случае я покупатель не желающий платить 150 рублей, поэтому я и говорю: поезжай дальше с богом, я дождусь другого таксиста... и быстро дожидаюсь... ведь кризис, многим надо иномарки набранные в кредит как-то оплачивать и вдруг как-то много стало народа возить за 100 рублей, кризис ведь!!!

Кризис, говоришь? А если гроза, а ты с девушкой? А если зима, а на улице -30? Кризис ведь! ))

Поделиться сообщением

Гость 11111
Кризис, говоришь? А если гроза, а ты с девушкой? А если зима, а на улице -30? Кризис ведь! ))

Это не кризис: это у природы нет плохой погоды...

Поделиться сообщением

Гость JIHAD
:D а на сэкономленные 30-50 рублей на таксисте, что делаете? с прицелом на следующего в другой карман перекладываете или за ипотеку относите? гыыыыыы

Поделиться сообщением

:( а на сэкономленные 30-50 рублей на таксисте, что делаете? с прицелом на следующего в другой карман перекладываете или за ипотеку относите? гыыыыыы

Я не брала кредиты никогда. Туда по 50 рублей носють? :D

У меня все деньги тратятся по мере надобности: на жвачку, еду, сигареты, одежду, подгузники, транспорт, интернет и тыды. Так что я даже не знаю, куда они деваются и были ли это сэкономленые бабки. ;)

Поделиться сообщением

Гость 11111
:( а на сэкономленные 30-50 рублей на таксисте, что делаете? с прицелом на следующего в другой карман перекладываете или за ипотеку относите? гыыыыыы

Это абсолютно неважно, я просто их не отдаю в другие руки, ибо: КРИЗИС!!! :D

Добавлено в [mergetime]1232484003[/mergetime]

У меня все деньги тратятся по мере надобности: на жвачку, еду, сигареты, одежду, подгузники, транспорт, интернет и тыды. Так что я даже не знаю, куда они деваются и были ли это сэкономленые бабки. ;)

Проклятые флудеры до всех топиков добираются, лучше вернемся к нашим баранам: т.е. Данный флуд начался с обвинений в маленькой зарплате, предлагаемой работодателем

Возник оффтоп вопрос, хватит ли Вам на всё Вами перечисленное при условии работы по данной предложенной вакансии?

Поделиться сообщением

вопрос, хватит ли Вам на всё Вами перечисленное при условии работы по данной предложенной вакансии?

Мне не хватит точно. :D

Поделиться сообщением

Гость newman

А вот в Тамбовской области, в деревне люди вдвоем на три тысячи живут.

Правда им не надо каждый день ходить на работу в областном центре.

Поделиться сообщением

Возник оффтоп вопрос, хватит ли Вам на всё Вами перечисленное при условии работы по данной предложенной вакансии?

В Туле семье из 2х человек, при условии, что оба работают и получают хотя бы 15+10, вполне хватит этих денег, если не растопыривать пальцы. Ведь именно статья расходов "растопыривание пальцев" отнимает значительную часть семейного бюджета.

Поделиться сообщением

Гость 11111

А ST-Belka выше написала что ей не хватит ибо много курит и жевачки жуёт...

Поделиться сообщением

А ST-Belka выше написала что ей не хватит ибо много курит и жевачки жуёт...

Ага, и ребенка балую йогуртами Агуша, подгузниками, одеждой и игрушками. А этих детей еще ж и кормить надо... И себе надо кушать и коммуналку платить и на транспорт. О ужас! Какие уж тут кредиты и ипотеки с ЗП от 10000 до 15000.

Хотя для одиноких людей без кредитов и прочих обязательств и с квартирой может вполне хватить этих денег. Или если семья из двух человек и оба работают. На троих уже впритык будет.

В деревне жить легче: на транспорт денег не надо, огород и животноводство - на столе всегда мясо, овощи, молоко, масло, сметана, сливки, домашний сыр. Если еще и газа с водой нет, тоза них и платить не надо... Знай себе трать на хлеб, одежду и канцтовары. Ну и выращеную продукцию можно продать. За одного поросенка можно выручить тысяч пять так... Правда в деревне Тамбовской области интернета нет и времени на администрирование сайтов. Ну это к слову про деревню и три тысячи дохода.

Поделиться сообщением

Правда в деревне Тамбовской области интернета нет и времени на администрирование сайтов. Ну это к слову про деревню и три тысячи дохода.

не скажу... в прошлом году ездил в деревню, пограничная область, до Украины 2км пешком по трассе :) так даже там меня просили избавицо от вирей, которые через инет залезли! а вы говорите деревня... :)

Поделиться сообщением

можно ведь просто подрабатывать в свое удовольствие да еще и за деньги.. если, например, муж обеспечивает.

да и вообще.. заелись вы тут фсе. Можно подумать, миллионами в месяц ворочаете.

Поделиться сообщением

можно ведь просто подрабатывать в свое удовольствие да еще и за деньги.. если, например, муж обеспечивает.

Полный день - это нифига не подработка :)

Поделиться сообщением

да и вообще.. заелись вы тут фсе. Можно подумать, миллионами в месяц ворочаете.

Заелись, понимаешь ли. Ты бы пошла за 10000 - 15000 работать? Была бы подработка и дома все тип-топ, а? Да еще и на полный день.

Добавлено в [mergetime]1232545605[/mergetime]

не скажу... в прошлом году ездил в деревню, пограничная область, до Украины 2км пешком по трассе :) так даже там меня просили избавицо от вирей, которые через инет залезли! а вы говорите деревня... :)

Деревня деревне рознь. :)

Поделиться сообщением

Полный день - это нифига не подработка :)

Там фигурирует и "гибкий рабочий график" ; ) И речь не о 3 тыс руб.

Заелись, понимаешь ли. Ты бы пошла за 10000 - 15000 работать? Была бы подработка и дома все тип-топ, а? Да еще и на полный день.

я работаю, ну пусть чуть побольше. И другие работают и за меньшее. У меня уборщица получает 3 тыс. руб. и очень держится за место.

Поделиться сообщением

я работаю, ну пусть чуть побольше. И другие работают и за меньшее. У меня уборщица получает 3 тыс. руб. и очень держится за место.

А пенсию она не получает? Или ты хочешь сказхать, что она получает 3 тыс. рублей и относит их за коммуналку каждый месяц?

Поделиться сообщением

Там фигурирует и "гибкий рабочий график" ; ) И речь не о 3 тыс руб.

Гибкий уже стал свободным или неполным графиком? Удивлена, право слово :huh:

Поделиться сообщением

Гость Kiss_ka
У меня уборщица получает 3 тыс. руб. и очень держится за место.

Ирин, ты зарплату-то уборщицы пересмотри. А то вроде как МРОТ увеличился... : ))

Чисто для справки, сколько бухгалтер в Туле стоит сейчас? : )

Поделиться сообщением

Ирин, ты зарплату-то уборщицы пересмотри. А то вроде как МРОТ увеличился... : ))

с Мротом там все в порядке, у нее не 8-часовой рабочий день ;)

Гибкий уже стал свободным или неполным графиком? Удивлена, право слово

жизнь вообще сама по себе удивительна, особенно когда человек из своей ракушки выходит в большой мир и начинает шевелиться.

С работодателем всегда можно обговорить взаимоустраивающие условия, если есть желание работать. Проверено десятилетиями на практике.

Поделиться сообщением

жизнь вообще сама по себе удивительна, особенно когда человек из своей ракушки выходит в большой мир и начинает шевелиться.

С работодателем всегда можно обговорить взаимоустраивающие условия, если есть желание работать. Проверено десятилетиями на практике.

Что это за перл? И главное - к чему?

Поделиться сообщением

Гость vkto
не скажу... в прошлом году ездил в деревню, пограничная область, до Украины 2км пешком по трассе :P так даже там меня просили избавицо от вирей, которые через инет залезли! а вы говорите деревня... :lol:

один знакомый говорил: "поехал я сегодня в деревню". деревней оказалась Новая Мыза...

Поделиться сообщением

Чисто для справки, сколько бухгалтер в Туле стоит сейчас? : )

У наса бухгалтер 20 000 получает.

Поделиться сообщением

• Создать...