Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Козерог

Качество работодателей

Recommended Posts

Гость Козерог

Много вакансий на ООО "Щегловский вал". В каком состоянии это предприятие? Платят ли там зарплату?

Поделиться сообщением

А вы с начальником отдела кадров Ювченко Галиной Алексеевной пообщайтесь. Глядишь - всё сразу и расскажет...

Поделиться сообщением

Гость shegval@mail.ru
Много вакансий на ООО "Щегловский вал". В каком состоянии это предприятие? Платят ли там зарплату?

Какая вакансия заинтересовала, если не секрет?

Поделиться сообщением

Гость vkto
А вы с начальником отдела кадров Ювченко Галиной Алексеевной пообщайтесь. Глядишь - всё сразу и расскажет...

что же она скажет, кроме "у нас все зашибись!"? ;););)

Поделиться сообщением

Гость Evjenn86

предлагают устроится на щегловский вал,как там работается?хорошая ли зарплата?какой соцпакет?

Поделиться сообщением

Много вакансий на ООО "Щегловский вал".

Ну варианта два:

1. много валят

2. предприятие пошло в гору

вариант 2 сейчас выглядит фантастическим

Поделиться сообщением

Гость Margo

Я тоже слышала, что туда набирают специалистов.

Только какую зп они готовы предложить?

Поделиться сообщением

Я тоже слышала, что туда набирают специалистов.

Только какую зп они готовы предложить?

ну можно же позвонить и спросить :D

оклады у специалистов на предприятиях, как правило, фиксированные

фраза зарплата по результатам собеседования - для красного словца

Поделиться сообщением

Гость Margo

Звонила, они говорят зп при собеседовании!"

Добавлено в [mergetime]1242554277[/mergetime]

И все. А ехать просто так не охота.

Поделиться сообщением

Звонила, они говорят зп при собеседовании!"

Добавлено в [mergetime]1242554277[/mergetime]

И все. А ехать просто так не охота.

ну значит, озвучивать особо и нечего

не трать свое время :D

Поделиться сообщением

Удивляет лень людей, которым не охота, а потом начинают переживать, что вот если бы... 40 минут на маршрутке - не конец света.

Поделиться сообщением

Гость vipvap

Как правило, кроме оклада есть еще куча надбавок: за стаж, за категорию, за ненормированный рабочий день, за секретность, за госзаказ, надбавка отдела/сектора и т.д. и т.п., суть не в названиях. Суть в том, что эти надбавки составляют большую часть зарплаты. Управленцы на госпредприятих не дураки и понимают что ценным сотрудникам надо платить хорошо вот и придумывают пути обхода тарифной сетки. Помнится, мой оклад составлял меньше 20% реально полученных денег ;)

Поделиться сообщением

Как правило, кроме оклада есть еще куча надбавок: за стаж, за категорию, за ненормированный рабочий день, за секретность, за госзаказ, надбавка отдела/сектора и т.д. и т.п., суть не в названиях. Суть в том, что эти надбавки составляют большую часть зарплаты. Управленцы на  госпредприятих не дураки и понимают что ценным сотрудникам надо платить хорошо вот и придумывают пути обхода тарифной сетки. Помнится, мой оклад составлял меньше 20% реально полученных денег :D

Надбавки тоже же не с потолка берутся - или в трудовом договоре прописываются или в иных документах

От "результатов собеседования" то они не зависят. То есть опять же имеем, что зарплата заранее известна, с небольшой погрешностью надбавки за выслугу лет, если такая предусмотрена

Поделиться сообщением

Удивляет лень людей, которым не охота, а потом начинают переживать, что вот если бы... 40 минут на маршрутке - не конец света.

Тут дело не в лени потенциального соискателя (которой, по сути то, и нет), а в сокрытии зарплаты за модными словами про собеседование - видимо, чтобы сразу не отпугивать

Поделиться сообщением

Выше уже было написано из чего может складываться ЗП.

На своём примере: Получаю столько, сколько отработал по часам. Часы бывают дневные, ночные, выходные/праздники. Коэффициент продуктивности труда. Откуда работодатель может знать сколько я захочу заработать в текущем месяце?

Поделиться сообщением

Выше уже было написано из чего может складываться ЗП.

На своём примере: Получаю столько, сколько отработал по часам. Часы бывают дневные, ночные, выходные/праздники. Коэффициент продуктивности труда. Откуда работодатель может знать сколько я захочу заработать в текущем месяце?

Речь про специалистов на предприятии, которые работают с 8 до 17, а не про сотрудников службы безопасности

Поделиться сообщением

Опа а где про безопасность-то написано? Ваши книжки устарели (с)

Мы, конечно, работаем не с 8 до 17... с 7 до 16, с 16 до 1 и с 1 до 7.

И как же измерить продуктивность труда охраны? :(

Кстати, для тех кто не в курсе, в охранке нет понятия "хочу приду, хочу не приду". И выходные праздники не оплачиваются дополнително. Смена есть смена. Вот как раз ТАМ и могут назвать точную сумму.

Поделиться сообщением

Опа а где про безопасность-то написано? Ваши книжки устарели (с)

Мы, конечно, работаем не с 8 до 17... с 7 до 16, с 16 до 1 и с 1 до 7.

И как же измерить продуктивность труда охраны? :(

Кстати, для тех кто не в курсе, в охранке нет понятия "хочу приду, хочу не приду". И выходные праздники не оплачиваются дополнително. Смена есть смена. Вот как раз ТАМ и могут назвать точную сумму.

Ну вот правильно

Сам все и сказал, в сабжевом случае работодатель скрывает зарплату

Поделиться сообщением

Ну вот правильно

Во народ пошел - я, великий соискатель, обратил свой взор на вакансию работодателя, вследствие чего тот просто обязан выпрыгнуть из тапков и выложить все как на духу еще до собеседования. При таком подходе неудивительно, что многие соискатели месяцами ищут работу, искренне недоумевая по поводу того, почему их, умных и продвинутых, совсем никто не ценит и брать не хочет.

По сабжу - на щеглах все пляшет от оклада, на который плюсом ложатся три коэффициента - первый зависит от стажа работы на предприятии, второй - от должности и нагрузки, третий - от особого режима работы и вклада в общее дело. Плюс надбавки за режим, ученые степени и т.п. Все это прописано в положении по мат. стимулированию, с которым ознакамливают при трудоустройстве.

Оклад зависит от категории (1..3, б/к), которая и определяется при собеседовании. Поэтому без собеседования сумму вам никто не скажет. А если кому-то влом приехать и потрындеть в ОК, значит так ему нужна эта работа. Господа, в мире дикого капитализма, который мы можем лицезреть в современной России, подобная лень наказуема.

Поделиться сообщением

Ну вот правильно

Серж! Ты прикалываешься что-ли?:( В сабжевом случае зарплата как раз и может складываться из множества составляющих. Это в охране смена- есть смена.

Поделиться сообщением

Гость Atata

А что? На работу сторожей и охранников ТК уже не распространяется?

Поделиться сообщением

Во народ пошел - я, великий соискатель, обратил свой взор на вакансию работодателя, вследствие чего тот просто обязан выпрыгнуть из тапков и выложить все как на духу еще до собеседования.

Если специалист действительно нужен, то выложит, если нет, то так и будет куча вакансий

В случае множества факторов, влияющих на з/п никто не мешает огласить хотя бы "вилку" от и до

Добавлено в [mergetime]1242565209[/mergetime]

Серж! Ты прикалываешься что-ли?:( В сабжевом случае зарплата как раз и может складываться из множества составляющих. Это в охране смена- есть смена.

Смысл то в том, что почти все сосотавляющие известны До собеседования, а о них все равно не говорят :)

Поделиться сообщением

Если специалист действительно нужен, то выложит, если нет, то так и будет куча вакансий

В случае множества факторов, влияющих на з/п никто не мешает огласить хотя бы "вилку" от и до

Милейший, диктовать работодателю, что ему выкладывать, а что нет - есть моветон, который весьма красноречиво характеризует соискателя отнюдь не с лучшей стороны.

Поделиться сообщением

А что? На работу сторожей и охранников ТК уже не распространяется?

У нас многие К везде и всегда работают?

Поделиться сообщением

• Создать...