Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Dominique

Антицеллюлитный массаж

Recommended Posts

Иногда что-то в мозгах переключается и начинаю сама себе делать баночный массаж.... Оооооо...это пузико неповторимого цвета ночного неба, когда темно-лиловые разводы от новых синяков переплетаются с желтизной от предыдущих массажей)))) Первый раз это сделала вдали от дома...))) Потом долго мужу пыталась объяснить, что в массовой драке я не участвовала)) Пока у него на глазах не повторила курс баночной пытки массажа, никак не мог успокоиться.... Зато сейчас меня подозревает в скрытом мазохизме)))

Поделиться сообщением

я баночный как-то делала осталась не очень довольна, считаю, что лучше рук ничего нет, руки чувствуют где нужно сильнее надавить, где слабее, эффект лучше, я иногда сама себе делаю, конечно сзади не так удобно и не везде достаю..но хоть что-то + контрастный душ....+ аниц крем

Поделиться сообщением

я сама себе ваще не могу делать массаж, не могу себе больно делать))))) но вот кремчик, пожалуй, стоит прикупить, че посоветуете?

Поделиться сообщением

я сама себе ваще не могу делать массаж, не могу себе больно делать))))) но вот кремчик, пожалуй, стоит прикупить, че посоветуете?

Ничо не советую.)

Советую каждый день в душ, да массажной губкой с морской солью по тельцу проходиться)

Сама не делала (лентяйка ужасная!), но на приятельнице эффект выдела. Нормуль. ;)

Поделиться сообщением

у меня от Ив Роше, не скажу, что целлюлит ушел, но то что кожа подтягивается это факт, вообще на сайте у них по-моему был еще какой-то лосьон для бедер, можете посмотреть yves-rocher.ru

Поделиться сообщением

Мне помогает домашний массаж скрабами примерно 5-7 минут, если делать конечно его регулярно. Предпочитаю вот эту серию, нравятся органические скрабы и пилинги. Нужно не забывать увлажнять кожу после.

Поделиться сообщением

• Создать...