Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бяка

Сеть Магнит.

Recommended Posts

Есть у меня ... Район проживания на мысль навел :)

я вышел родом из "еврейского" квартала..."(с) А. Новиков 1983.

Я к тому, а магазин "квартал" покошернее будет? :)

Поделиться сообщением

И шо, тоже был зачат за три рубля на чердаке? :)

Где ж тыт тут у нас Квартал-то найдешь? :) Одни копилки да магниты. Ну и спар еще...

Поделиться сообщением

И шо, тоже был зачат за три рубля на чердаке?  :D

ну и помыслы у вас, грязные, как сам магазинчик сабжевый :D Стремитесь к чистоте мыслей, как стремятся к чистоте пола в другом Магните, том где офис их находится, на ул. Калинина, Михаила Ивановича, Всенародного старосты :)

В спаре орешки к пиву кошерные бывали... :)

Поделиться сообщением

Где ж тыт тут у нас Квартал-то найдешь? :)

Ежель только до Пролетарского дотопать... Там, напротив, есть один....

Поделиться сообщением

Есть у меня подозрения относительно личности клона...

Гы, тебя тоже чем-то до боли знакомым обдало? :) А ведь, старается старичок, за грамотностью смотрит. Из-за одного этого стоило клонироваться :))))))

Поделиться сообщением

Гы, тебя тоже чем-то до боли знакомым обдало? :D А ведь, старается старичок, за грамотностью смотрит. Из-за одного этого стоило клонироваться :D)))))

Не, эт не тот старичок :) Тот так не умеет :)))

Поделиться сообщением

"Хамит. Сказала Первая голова. - Определенно хамит, отозвалась Вторая голова. А третья, самая глупая голова сказала - лангет!"(с) Беседа Ивана Дурака со Змеем Горынычем.

Поделиться сообщением

В Новомосковске завершается строительства МЕГАмаркета Магнит!

Увидел - обосцался! Прям хочеццо на экскурсию туда зайти!

Поделиться сообщением

"А вы есть его пробовали?"

мля! Железобетон грызть???????? Да Вы в своём ли уме, батенька????? :o

Поделиться сообщением

Хоть тема и заросла уже... но не плодить же сабжы :)

В общем, ситуация такая. Захожу намедни в Магнит (что на Руднева около Сбера) примерно в 20.15, краем глаза замечая, что на кассе происходит напряженный разговор клиента с кассиром. Ну и фиг с ними. Оперативно проношусь по прилавкам, так как времени в обрез и лавочка скоро закрывается. Подлетаю к кассе - там всё та же волына и уже требуют администратора. Интересуюсь. Оказывается тётушке пробили сосиски по другой цене. То есть на фасовке написано, кажется, 68руб., а ей этот же товар продают за 80руб. Мелочь, но неприятно. НО! Самый прикол, что в ответ говорит кассир. "А у нас всегда ПОСЛЕ ВОСЬМИ ВЕЧЕРА ПРОИСХОДИТ ПЕРЕОЦЕНКА ТОВАРА. Мы ж не виноваты, что в компе цены на некоторые виды товара поменялись, а ценники ещё старые висят". В это время происходит взвешивание моего товара и тут уже я обращаю внимание, что килограмм моркови вырос с 30 рублей на ценнике до 38 на кассе! Кассирша радостно - "Ну вот, я же говорила, у нас всегда после восьми цены меняются! Брать будете?"

Я конечно же митинговать не стал, оплатил, но задался вопросом - что с этими мерзавцами делать? Опять ведь процветает торгашеский беспредел!

Поделиться сообщением

Гость Kazus Belli

Сегодня произошло на моих глазах. Семейная копилка, М.Горького 1А, женщина вернула торт, покрытый плесенью в палец толщиной. Я стояла около кассы и как-то так получилось,что схватила коробку чтобы посмотреть дату изготовления - 28 мая 2011г. Тортику 2 недели,а на нём плесень эта уже 2-3 недели. Всегда смотрю срок изготовления, получается ещё и товар лицезреть желательно. Кассир и администратор в один голос сказали: "Ну, такое бывает.." А если ребёнок купит? Он ж ведь на плесень вряд ли внимание обратит, тортики в коробках недорогие. Очень доступные даже для детей по цене.

Где-то ещё здесь читала про чистоту Спаров. На кассе было разбито яйцо или несколько в том месте куда кассир скидывает товар когда пробъёт. Никто это не убрал, кассир психует и нервными движениями скидывает товар следующего покупателя в разбитые яйца. Увидев это, расставила всё что хотела купить по полкам, больше туда я не хожу. Улица Арсенальная, точный адрес не помню.

Поделиться сообщением

В Анапе гипермаркет Магнит поразил ассортиментом и ценами, есть все начиная от автомобильных ковриков, спорттоваров и детских игрушек и заканчивая одеждой и готовой едой. Цены намного дешевле чем в других магазинах, если в Туле откроют ГИПЕРМАГНИТ - Спары,Линии и Метро будут нервно курить в стороне.

Поделиться сообщением

Металлургов 41. Не нравится то, что нет контрольных весов. Товар на развес, а узнать сколько подвесил и в какую стоимость это будет, можно только на кассе. Вот так меня вчера и обсчитали. Набрал полтора кило картошки, макароны и тушенки. Когда пришел домой, в чеке обнаружилась ещё какая-то краснокачанная капуста на 56 рублей, в пакете-то без изменений. :angry:

Поделиться сообщением

после известных событий в Кронштадте, я решил бойкотировать Магнит, который находится рядом с моим домом и по маршруту моего следования. Минимум месяц отказался покупать товары как в Магните так и в Магнит-Косметик. Кстати, сливочное масло я не ем.

Поделиться сообщением

после известных событий в Кронштадте, я решил бойкотировать Магнит, который находится рядом с моим домом и по маршруту моего следования. Минимум месяц отказался покупать товары как в Магните так и в Магнит-Косметик. Кстати, сливочное масло я не ем.

И что же у нас произошло в Кронштадте? Поделитесь, плз., чтоб оно для всех было известно.

Вчера купил бесплатно молочник (за наклейки), мелочь, а приятно. :)

Поделиться сообщением

А мне в магнити адном касирша адна нравица, сисястая такая. Но телефон нидаёт. Пичаль.

Поделиться сообщением

Сколько я там пропащих продуктов купила! Никому не советую!

Поделиться сообщением

• Создать...