Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бяка

Сеть Магнит.

Recommended Posts

Гость sheWolf

Ненавижу этот магазин. Раньше сама жила, а теперь бабушка живёт в доме на Калинина, там раньше был простой продуктовый. Теперь это убожество. Ненавижу потому что приходится иногда ходить по-быстрому. Продавцы тупые хамки. С ценниками всегда вообще жесть, по полчаса искать нужно. Сколько раз возвращала товар на витрину потому что не могли найти цену на кассе - это не перечесть. Но реально один случай просто до слёз чуть не довёл, от беспомощности.

Пришлас ребёнком, который едва научился ходить. Обычно никогда не делала этого, но тут что-то срочно было нужно. Стояла в кассу за какой-то бабулькой, в одной руке товар (ну про движущиеся транспортные ленты в Туле в большинстве магазинов вообще почему-то забывают), в другой качающийся на кривых ножках киндер. И тут меня от кассы оттесняет жуткая грязная девка в компании двух таджиков и шмякает пиво на кассу. Я начинаю говорить ей, что не стоит так делать, что её тут не было и что я вообще-то с ребёнком маленьким. На что она со ржанрием отвечает мне что она с пивом. Кассирша с интересом как в цирке наблюдает наш диалог. Я поворачиваюсь к ней и прошу не обслуживать эту девку. Деффачка тут же делает вид, что меня не видит и не слышит. В общем... :) съела я...и пошла с детёнышем домой. :)

Не терплю этот магазин...

Поделиться сообщением

А что кассирша? Кто подошел, того и обслужит... Очередность покупатели сами решают, а ей и перепасть может за отказ обслужить.

Поделиться сообщением

Гость sheWolf

Ну не знаю...не знаю...в любом случае я оказалась в идиотской ситуации. И бывало там их полно, но всё уж даже и не вспомню.

Поделиться сообщением

но дяди в возрасте которые учат жизни молодежь и думают что что-то этим изменят - сидят в печенках, простите за резкость

Правильно! Нех молодёжь учить! Она и сама лучче знает, что курицца, что колецца, а что пьёцца!!!

(а та, которая не знает, та к советам старших прислушивается)...

Поделиться сообщением

Гость Фынфа

sheWolf, обыдно конечно, но моральных уродов везде хватает, у меня в Копилке была похожая ситуевина. А вообще когда идешь куда-нить с ребенком, надо понимать, что людям многим наплевать на то, что ты с ребенком, и могут не пропустить, не уступить и т.д.

Поделиться сообщением

Гость Солнце
Ненавижу этот магазин. Раньше сама жила, а теперь бабушка живёт в доме на Калинина, там раньше был простой продуктовый. Теперь это убожество. Ненавижу потому что приходится иногда ходить по-быстрому. Продавцы тупые хамки. С ценниками всегда вообще жесть, по полчаса искать нужно. Сколько раз возвращала товар на витрину потому что не могли найти цену на кассе - это не перечесть. Но реально один случай просто до слёз чуть не довёл, от беспомощности.

Пришлас ребёнком, который едва научился ходить. Обычно никогда не делала этого, но тут что-то срочно было нужно. Стояла в кассу за какой-то бабулькой, в одной руке товар (ну про движущиеся транспортные ленты в Туле в большинстве магазинов вообще почему-то забывают), в другой качающийся на кривых ножках киндер. И тут меня от кассы оттесняет жуткая грязная девка в компании двух таджиков и шмякает пиво на кассу. Я начинаю говорить ей, что не стоит так делать, что её тут не было и что я вообще-то с ребёнком маленьким. На что она со ржанрием отвечает мне что она с пивом. Кассирша с интересом как в цирке наблюдает наш диалог. Я поворачиваюсь к ней и прошу не обслуживать эту девку. Деффачка тут же делает вид, что меня не видит и не слышит. В общем... :) съела я...и пошла с детёнышем домой. :)

Не терплю этот магазин...

Да уж! Дать бы этим пивом по башке таджикам и кассирше! Ужас нах! :)

Поделиться сообщением

Да уж! Дать бы этим пивом по башке таджикам и кассирше! Ужас нах! :)

Больше чем уверен, что правильней было бы дать ДЕВКЕ... Таджик .. он что.. тварь бессловесная... сам "вдурь" не полезет...

Поделиться сообщением

Гость Солнце
Больше чем уверен, что правильней было бы дать ДЕВКЕ... Таджик .. он что.. тварь бессловесная... сам "вдурь" не полезет...

Переычитала еще раз... девка не таджичка оказывается... Я имела в виду ей и навалять. Только это очень проблематично с годовалым ребенком подмышкой. :)

Поделиться сообщением

Переычитала еще раз... девка не таджичка оказывается... Я имела в виду ей и навалять. Только это очень проблематично с годовалым ребенком подмышкой. :)

1. Покупаешь ребёнку костюм средневекового рыцаря...

2. Берёшь ребёнка (одетого в эти железные латы) за ноги...

3. Размахиваешься...

4. И ка-а-а-а-а-аК............ !!!!!

Поделиться сообщением

Главное, чтобы костюмчик был не со штрих-кодом этого магазина, а то светодиодики на считывающем устройстве ка-а-а-а-а-аК насчитааааааююююють :(

Поделиться сообщением

Тема с переклеиванием штрих кодов имеет место быть :D Особенно в быдломагазинах.

Поделиться сообщением

Несколько раз заходил в обсуждаемый subj на ул.Руднева (в подвальчике). Мда... заведеньеце ещё то :) Такое ощущение, что на кассу берут исключительно эстонцев. Ну так всё с чувством, с толком, с расстановкой делается, что уже хочется бить кассира!!!

Апофеозом является момент оплаты! Когда вы даёте деньги, оказывается, что сдачи нет. И начинается... А у вас трёх рублей не будет? Сейчас посмотрю...Нет. А десять? А то у меня десяток нет...

Начинается опрос покупателей, кто сможет разменять... В общем я эту тему просёк и два раза обходил очередь, когда начиналась очередная мизансцена с мелочью, со словами - а у меня без сдачи, да и смотрите сколько десяток щас в кассе будет! Народ очень даже рад был такому ходу. Ну и я тоже ;)

P.S. А вообще из хорошего там, действительно, только хохляцкое пиво. Жалко только Черниговское не возят. Надеюсь - пока...

Поделиться сообщением

Жалко только Черниговское не возят. Надеюсь - пока...

+1. "Била ничь" :)

Поделиться сообщением

А самое смешное, что при всей своей скудности ассортимента они СОВСЕМ не работают с поставщиками на местах, способных завалить их любым товаром.. Всё везут только с Центрального склада "там"!

Исключение - скоропортящиеся продукты, типа молока.

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
+1. "Била ничь" ;)

В Билле есть Черниговское??? :D

Поделиться сообщением

В Билле есть Черниговское??? ;)

При чем тут Билла? Я про чернигивське пыво, темное нефильтрованное, под названием "Била ничь" ;))))) Сильно я его прилюбила в хохляндии...

Поделиться сообщением

Вчера НЕ ПОВЕЗЛО девочке из отдела бытовой химии, она единственная была не в окопе и не в землянке. И бежать ей было некуда - я перекрыл единственный выход из отдела.

-Я ей.- девушка, кто мне может вынести коньяк?

-Она - всё, что есть, стоит на витрине.

-Я - Там нет НИ ОДНОЙ бутылки вообще.

-Она - значит его нет вообще.

-Я - что-то не верится! Чтоб из 2х десятков наименований не было вообще ничего. (о названии нужного коньяка я ей еще не говорил)

-она - вы что, не понимаете? Я ВАМ ГОВОРЮ, ЧТО ВЕСЬ КОНЧИЛСЯ! (с начинающейся истерикой). Завтра привоз будет!

-Я - а Вы сходите в подсобку! И увидите, что наличие коньяка мне известно лучше, чем Вам.

-Она, уже в истерике (заметив мелькнувшую голову еще одной продавщицы, случайно раскрывшей свое местоположения и не успевшей вовремя окопаться) - Свет! Объясни товарищу (тут я не удержался и напомнил им про Володьку и его сбритые усы), что коньяка нет!

-Я - да! Объясните товарищу, почему мадам не хочет идти в подсобку за коньяком? Может её там ждут злые привидения?

Света интересуется, какой коньяк мне нужен. Называю. Минут через 5 Света выносит 2 бутылки на выбор (чужой отдел, родная продавец в отпуске, Света плохо знакома с чужим ассортиментом). Одна из бутылок была правильная. Поблагодарил Свету и..... вы не ошиблись! Пошел к первой продавщице в химию.

Посетовал, что нехорошо такой молодой девочке обманывать покупателя. В ответ слышу: А что Вы ко мне пристали, я не из этого отдела! Я резонно возразил, что она могла бы позвать "из того отдела", раз та продавщица так глубоко окопалась, а не доказывать с пеной у рта, что товара нет.

какая терпеливая девАчка...

Поделиться сообщением

какая терпеливая девАчка...

Читай внимательней!

Единственный выход был мной перекрыт!

Поделиться сообщением

Апофеозом является момент оплаты! Когда вы даёте деньги, оказывается, что сдачи нет. И начинается... А у вас трёх рублей не будет? Сейчас посмотрю...Нет. А десять? А то у меня десяток нет...

Да. Точно. Мой единственный визит в один из магазинов закончился именно так :D

Поделиться сообщением

с тех самых пор как был разорен мой любимый магазин "Океан", очень я кондитерский отдле там любил, пришло горе в мой аул :) "Егоревский" в бывшем книжном магазине "Кругозор" далеко, и пахнет плохо... "Престиж" переделали в магазин пиратских ДВД дисков. Открыли самый худший из сельпо- "Магнит".раздражает не столько ассартимент товара, мне много го не нужно, а грязь, неопрятность работников, постоянное отсутствие ценников, даже попытка продажи просроченых печеней с мармеладным джемом :)

То, что в час пик на кассе работает 2 человека, вобще отдельная тема, говорят очереди создаются умышленно, что бы покупатель торопился и не следил за ценами.

Я однажды в жалобную книгу заглянул, исписана не меньше чем Тора, да только не совсем правильно. Покупатель жалуется, и все, доволен. А на обратную страницу не заглядывает, а там он, жалобщик, должен свои реквизиты оставить, что бы администрация собщила о принятых мерах взыскания или поощрения.

Девочки у них привезеные с краснодарской бахчи, как видно по говору, и то какие то некошерные, неопрятные, чумазенькие, не миленькие, даже презервативы брезгливо как то покупать :D

НО есть один положительный момент, - конфетки там можно в развес брать, неплохие. А больше ничего хорошего сказать не могу. И прокурор тоже мне жалуется :D

Поделиться сообщением

Есть у меня подозрения относительно личности клона... Район проживания на мысль навел :)

Поделиться сообщением

• Создать...