Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Фынфа

А что вас раздражает?

Recommended Posts

Женщин в майках с небритыми подмышками тоже хватает. А ещё эти маечки, как правило короткие и оттуда порой, извиняюсь, вываливается жир, который не показывать надо, а стыдливо прятать.

Раздражают визгливо орущие пьяные тётки, грязно матерящиеся симпатичные девчонки и неухоженные ногти. А ещё побирушки с "фенами" на дороге.

Поделиться сообщением

Гость Лев
... А ещё эти маечки, как правило короткие и оттуда порой, извиняюсь, вываливается жир, который не показывать надо, а стыдливо прятать.

Раздражают визгливо орущие пьяные тётки, грязно матерящиеся симпатичные девчонки и неухоженные ногти.

ё-оу! аналогично! :hehe: тока ведь типа щас модно иметь животик дамочкам: типо, для танца живота. тьфу! )))))) (сам живота не имею. подмышки брею. ногти стригу так часто, что жена уже кОсится. ))))))))

Поделиться сообщением

Гость Оля_Непруха
Женщин в майках с небритыми подмышками тоже хватает. А ещё эти маечки, как правило короткие и оттуда порой, извиняюсь, вываливается жир, который не показывать надо, а стыдливо прятать.

Раздражают визгливо орущие пьяные тётки, грязно матерящиеся симпатичные девчонки и неухоженные ногти. А ещё побирушки с "фенами" на дороге.

Ой, и не говори! Если модно иметь голый животик, то он будет голый у всех, даже у обладательниц позорного пуза. Как не стыдно? И про подмышки тоже согласна. Так противно! Вобщем, согласна со всем, что ты написал. ППКС.

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия
А ещё эти маечки, как правило короткие и оттуда порой, извиняюсь, вываливается жир, который не показывать надо, а стыдливо прятать.

Хм....завидуешь?)))))))

Добавлено в [mergetime]1218908734[/mergetime]

ё-оу! аналогично! :hehe: тока ведь типа щас модно иметь животик дамочкам: типо, для танца живота. тьфу! ))))))

животик и пузо - не одинаково:lol:

Мне, например, не нравяцца женщины с плоским животом(чисто эстетически)

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

а мне нравицца, что у людей нет комплексов. ну если, конечно, не черезчур все это, типа, ростом 160, весом 95.

у меня вот есть жировые отложения, но я не обтяну их, тем более - не покажу.

Поделиться сообщением

Гость № 5
Неухоженные мохнатые пахнущие нечистотами подмышки, которые настырно висят над моей головой где-нибудь в транспорте. :lol: Я маленького роста:157, а потому когда мужчина в майке держится за поручень в метро, трамвае, электричке, я как раз попадаю в зону риска и очень не рада этому. :)

Желавю вам вырасти!!! ;) :hehe:

Добавлено в [mergetime]1218909154[/mergetime]

а мне нравицца, что у людей нет комплексов. ну если, конечно, не черезчур все это, типа, ростом 160, весом 95.

у меня вот есть жировые отложения, но я не обтяну их, тем более - не покажу.

а хорошего человека - и должно быть много!!! :lol::)

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

а хорошего человека - и должно быть много!!! :lol: :hehe:

хорошего человека - просто ДОЛЖНО БЫТЬ! А подтянутый ли у него живот или пузик - настолько хрень. Не этим он берет:)

Поделиться сообщением

Гость Оля_Непруха
Желавю вам вырасти!!! :) :hehe:

О, нет!!!!!!!!!! Ни за что!!!!!!!!! Я безумно рада тому, что маленькая. У меня и размер обуви 34, что Вы мне ещё и роста ног пожелаете?! Упаси Бог! Лучше уж терпеть подмышки. :lol:

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

Хоспидя! 157 см! 34 размер ноги....Золушка штоль?

Поделиться сообщением

Гость Брежнева

а меня раздражают тетки, которых что-то раздражает в их мужчинах. не проще ли сменить мужчину? или раздражаться и портить тем самым настроение мужчине на протяжении всей совместной жизни доставляет вам удовольствие? либо принимать таким какой есть, либо нефиг тогда огород городить.

Поделиться сообщением

Гость Оля_Непруха
а меня раздражают тетки, которых что-то раздражает в их мужчинах. не проще ли сменить мужчину?

Не проще. Более того, глупо это делать. Все мы человеки и у всех есть недостатки. Главное, чтобы с недостатками этими можно было мириться. А то достойный повод для развода: "Я вставала на час раньше! :) " .

или раздражаться и портить тем самым настроение мужчине на протяжении всей совместной жизни доставляет вам удовольствие?

А мы тут для чего сплетничаем? Чтобы выговориться так сказать, поделиться. А может, я его с любовью бужу:"Дорогой, вставай на работу. Я так рада, что уже час не сплю. :) Зато успела приготовить тебе завтрак!"

либо принимать таким какой есть, либо нефиг тогда огород городить.

Что практически все тут и делают.

Поделиться сообщением

Гость Оля_Непруха
Хоспидя! 157 см! 34 размер ноги....Золушка штоль?

Ага. Только явно в период до бала. Ибо тружусь не покладая рук.

Поделиться сообщением

Гость Cunami

Раздражает нарциссизм, манерность на грани ахтунга и ареол "непризнанного гения", который некоторые личности волокут за собой как крест и перекладывают на отношения с любимым человеком. особенно раздражает это в мужчинах.

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия
Раздражает нарциссизм, манерность на грани ахтунга и ареол "непризнанного гения", который некоторые личности волокут за собой как крест и перекладывают на отношения с любимым человеком. особенно раздражает это в мужчинах.

а если в лоб серебряной ложечкой?

йя так делаю обычно))))))

Поделиться сообщением

Гость Baby Raspberry Doll

Вот сейчас тоже сижу и понимаю, что ничто меня так не раздражает, как манера забывать где-нибудь телефон или не брать трубку. Особенно, когда нужно что-нибудь срочно узнать или попросить. У меня мама так любит делать, и сестра, тоже еще тот забывальщик телефонов,

но главное - это муж - просто какое-то Вселенское Зло. Телефонов несколько, так вот рабочий мы носим чуть-ли не у сердца, а для домашних... :)

Особенно, когда надо куда-то ехать и срочно что-то делать, купить, например или срочно приехать домой, а не дозвониться.

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

О! Телефон - да! Мои чада на звонки домашнего телефона по-моему вообще перестали реагировать. Мобильный, естестно, по квартире за собой не носят, а звукоизоляция у нас хорошая. Слава Богу. есть интернет, хоть там их выцепить можно)))

Поделиться сообщением

Гость Baby Raspberry Doll

Да, а самое обидное, что когда просто обычный день - сам позвонит миллион раз, но когда что-то надо - например, сейчас в кафе съездить. отвезти меню для свадьбы, обговорить все детали, то ноль эмоций, звонишь как в пустоту.

Или тоже идешь по улице, вспоминаешь, что надо что-то купить - звонишь, и начинааается. Один раз, два раза, три...

Может вообще только через неск. часов перезвонить, потому что было "не ответить", но сейчас он мне перезванивает

а я уже к тому моменту перепсихую и одно желание - послать к черту. И покупка срывается и вообще.... :)

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия
и что??? помогает???

ага))) вот сидит он такой якобы в шоколаде и с нимбом вокруг башки, а ты ему во время похвалы баааабах! знаешь как здорово спускает на землю....:)

Поделиться сообщением

баааабах! знаешь как здорово спускает на землю....:)

Главное правильно рассчитать удар, а то и под землю можно опустить, или на крайняк дураком навсегда останется, будешь потом ему этой же ложечкой манную кашку в слюнявый ротик загружать. :)

Поделиться сообщением

Гость Cunami

боюсь, что это не тот случай. я просто свела на нет общение. это не лечится даже серебрянными ложечками. да и не было желания лечить, себе дороже. меня просто передергивало от этого человека.

зато в любимом муже меня не раздражают недостатки. а если и раздражает, то через 5 минут проходит бесследно. хорошо бы так было всегда..

Поделиться сообщением

Гость Фынфа
а меня раздражают тетки, которых что-то раздражает в их мужчинах. не проще ли сменить мужчину? или раздражаться и портить тем самым настроение мужчине на протяжении всей совместной жизни доставляет вам удовольствие? либо принимать таким какой есть, либо нефиг тогда огород городить.

С чего такие глупые выводы? :rolleyes: Раздражение - это реакция. Раздражение может появиться бесконтрольно, а вот потом, последствия этого раздражения можно контролировать, либо промолчать, либо устроить скандал, либо в спокойной обстановке обсудить что не нравится. И это нормально, когда в человеке может что-то не нравится, имхо. Мы не идеальны, у всех есть недостатки. Можно принимать человека таким какой он есть конечно, а можно еще и помогать друг другу в плане притирки, немного изменить свои привычки ради любимого, если любишь человека и тебе не трудно в чем-то себя изменить.

Поделиться сообщением

Гость № 5
Упаси Бог! Лучше уж терпеть подмышки. :lol:

"Заметьте, не Я это предложил...."! B)

;):P

Добавлено в [mergetime]1219043674[/mergetime]

хорошего человека - просто ДОЛЖНО БЫТЬ! А подтянутый ли у него живот или пузик - настолько хрень. Не этим он берет;)

Хочешь оспорю?! ;):P

Добавлено в [mergetime]1219043754[/mergetime]

И пральна! ;) Я уже как то говорил "менял я женщин как , терьям, терьям - перчатки..."(с) B)B)

Добавлено в [mergetime]1219043832[/mergetime]

А что делать?!! :rolleyes: Убиться (ап стену) теперь что ли?!! :blink: ну если это так... ;)B)

Добавлено в [mergetime]1219043878[/mergetime]

а если в лоб серебряной ложечкой?

йя так делаю обычно))))))

А отдача не закалебывает?! B)

Поделиться сообщением

• Создать...