Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Фынфа

А что вас раздражает?

Recommended Posts

Гость Vitaminca
Надувание губок. Как маленький ребенок. Чтобы пожалели...

Да уж... Это они умеют. Вроде смотришь - взрослый самостоятельный человек. Но как начнет дуться - хоть стой хоть падай... :wacko:

Поделиться сообщением

Гость vkto
Он ни разу не безупречен, и это раздражает ;):)

вспоминается анекдот...

- Доктор, ну Вы уже определитесь либо туда, либо сюда. а то раздражает!

:D

Поделиться сообщением

Гость Jane

Меня, сука, раздражает система безопасности в некоторых банках. Разрабатывают собственные формы справок и если написать прописью - заворачивают, просят суммой, пишешь суммой - отправляют переписывать прописью.

Это они, мля, пытаются так убедиться, что фирма действительно есть, а не человеку случайно бланк залетел, так я сильно подозреваю. Ну, так или иначе, а справки заворачивают. А людям же не объяснишь. >:< И вот идут, тоже, блин, жаловаться на бедного расчетчика, да кому повыше сразу. Хорошо если к финансовому, а-то и к генеральному. Дескать, повлияйте на мерзавку!!

Девочка на справках в истерике уже, бедная.

2 ALL: Друзья мои, усвойте эти справки в принципе не возможно заполнить правильно, поверьте, их заворячивают не взирая на то что там написано!! Мы ставили эксперименты. Заполняли и так и эдак. Нихрена. И не надо тут рассказывать, что"у меня приняли с первого раза". Ясно, что заворачивают не все справки, но если её заврнули - не ищите вы виноватых и логики. Её там нет.

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия
Мне тоже подобное заявление кажется лицемерием. Не вижу повода стыдиться и скрывать, что например, что даже когда ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ любимый мной человек говорит звОнит я сержусь.

я просто поправлю, не более того. хочешь раздражаться - пжалста, никто не запрещает:) кроме встряски твоей нервной системы и отрицательных эмоций состороны человека ничего не получаешь...а зачем?

Поделиться сообщением

Гость Jane
я просто поправлю, не более того. хочешь раздражаться - пжалста, никто не запрещает>:< кроме встряски твоей нервной системы  и отрицательных эмоций состороны человека ничего не получаешь...а зачем?

По моему сказать:"Заяц, мля, отставь уже мою зажигалку в покое" и пойти уже жить дальше, для моей нервной системы гораздо полезнее, чем сидеть и подавлять в себе отрицательные эмоции, которые совершенно естественным образом рождаются. А со сторыны человека при этом надеюсь получить реакцию следующего порядка - раз он в курсе, что происходяцее меня раздражает, то если от неприятной привычки избавиться не выходит, потому, что выходит это автоматичеки - по крайней мере 1 раз из 10 он остановится.

Ещё раз, мы не о поводах даже семейного скандала тут говорим, а о том, что происходит, но не нравится.

Мне очень интересно, что по вашему надо делать в противном случае? Ну вот не нравится вам что-то. Ну не бывает так, что человек воспитанный в другой семье годами не делает ничего такого, что для вас является не удобным. И что по вашему правильно делать в такой ситуации? Ну вот с детства говорит он звОнит, а то и того лучше, слышала тут от одного гражданина "шеШнацать", а в доме ребенок растет.

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Хех.. Как меня московское/подмосковное словечко "ехай" у мужа раздражало. Просто наждаком по нервам)))

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

По моему сказать:"Заяц, мля, отставь уже мою зажигалку в покое" и пойти уже жить дальше, для моей нервной системы гораздо полезнее, чем сидеть и подавлять в себе отрицательные эмоции, которые совершенно естественным образом рождаются. А со сторыны человека при этом надеюсь получить реакцию следующего порядка - раз он в курсе, что происходяцее меня раздражает, то если от неприятной привычки избавиться не выходит, потому, что выходит это автоматичеки - по крайней мере 1 раз из 10 он остановится.

Ещё раз, мы не о поводах даже семейного скандала тут говорим, а о том, что происходит, но не нравится.

Мне очень интересно, что по вашему надо делать в противном случае? Ну вот не нравится вам что-то. Ну не бывает так, что человек воспитанный в другой семье годами не делает ничего такого, что для вас является не удобным. И что по вашему правильно делать в такой ситуации? Ну вот с детства говорит он звОнит, а то и того лучше, слышкла тут от одного гражданина "шеШнацать", а в доме ребенок растет.

про "шешнадцать, без двАдцати, звОнит" и тому подобное еще раз повторюсь : исправляю без злости и негатива;)

В том-то и прикол, что человек, воспитанный в другой семье и имеющий свои приколы по всяким разным поводам, не виноват, и негатив ему посылать не за чем:angry:

п.п. неудобным для меня является одевание штанов через голову:P))))))

Поделиться сообщением

слышкла тут от одного гражданина "шеШнацать", а в доме ребенок растет.

Мы в детстве тоже любили говорить ШИШнадцать.

...впрочем, как и Пиздисят.

Поделиться сообщением

Хех.. Как меня московское/подмосковное словечко "ехай" у мужа раздражало. Просто наждаком по нервам)))

А меня транскрипция "Едь" царапает по уху

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
А меня транскрипция "Едь" царапает по уху

:angry: А поезжай?)))

Поделиться сообщением

:P А поезжай?)))

Нееее, это отличная формулировка. :angry: Сейчас меня отучают от формулировки "полотенец" вместо правильного "полотенце". Мля .... понимаю, что не правильно говорю, но то и дело проскакивает. Обязуюсь исправиться со временем ;)))))

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Хех.. а меня переучивали шкаф шифонером называть. И "возьми" я говорила без мягкого знака)))) А сейчас дщерь борется с моими ударениями))) И что я училась разговаривать на южном диалекте не прокатывает)))

Поделиться сообщением

Хех.. а меня переучивали шкаф шифонером называть.

Не понял юмора. Чем здесь не правильно выражалась?

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Не понял юмора. Чем здесь не правильно выражалась?

Хех..А нет такого слова)) Есть слово "шифоньерка"))) А то, что мы-провинциалы- нзываем шифонером, таки шкафом звать надо))

Поделиться сообщением

Гость Фынфа
про "шешнадцать, без двАдцати, звОнит" и тому подобное еще раз повторюсь : исправляю без злости и негатива;)

В том-то и прикол, что человек, воспитанный в другой семье и имеющий свои приколы по всяким разным поводам, не виноват, и негатив ему посылать не за чем:angry:

п.п. неудобным для меня является одевание штанов через голову:P))))))

Почему сразу негатив посылать? Если что-то раздражает, то можно и спокойным тоном это объяснить и до скандалов не доводить B)

Меня муж постоянно исправляет "звОнит", причем спокойно и непринужденно, а я каждый раз забываю как правильно, и вот уже три года он все исправляет, а мне даже смешно ;)

Поделиться сообщением

Хех..А нет такого слова)) Есть слово "шифоньерка"))) А то, что мы-провинциалы- нзываем шифонером, таки шкафом звать надо))

Ты про "шкап" забыла. Разочек употреби и убьёшь сразу двух зайцев :angry:)))))

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Ты про "шкап" забыла. Разочек употреби и убьёшь сразу двух зайцев :angry:)))))

НЕ, не могу)))) Язык не повернется))

Поделиться сообщением

Гость Jane

А кто тут про злость и негатив вообще писал? Задавались вопросом что и кого раздражает. Или у нас просто разное понимание этого слова.

Мама моя говорить:

- Сыночек, попнись, возьми веничек за спиной у тебя.

- Мама, я конечно, не знаю что это за слово, но оно меня раздражает.

- Ну попнулся же.

Я упала на этот диалог. :angry: :P;)

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия
А кто тут про злость и негатив вообще писал? Задавались вопросом что и кого раздражает. Или у нас просто разное понимание этого слова.

что такое раздражение? - реакция на возбудитель. в данном случае ты реагируешь на то, что тебе НЕ нравится. следовательно, защитная реакция в виде отрицательных эмоций в сторону возбудителя.:)

Поделиться сообщением

следовательно, защитная реакция в виде отрицательных эмоций в сторону возбудителя.:)

Блин, Юль. Я понял в чём у нас несоответствие во взглядах. Ну кто сказал, что надо отрицательные эмоции выплёскивать-то на человека? Здесь разговор, на сколько я понимаю, о внутреннем раздражении. Причём он идёт не для того, чтобы кого-то обидеть и не дай бог унизить, а просто поделиться наблюдениями, пожалеть себя любимого за терпимость :)

Поделиться сообщением

Меня муж постоянно исправляет "звОнит", причем спокойно и непринужденно, а я каждый раз забываю как правильно, и вот уже три года он все исправляет, а мне даже смешно :)

надо, чтобы слово не вОняло )

Поделиться сообщением

Гость Jane
что такое раздражение? - реакция на возбудитель. в данном случае ты реагируешь на то, что тебе НЕ нравится. следовательно, защитная реакция в виде отрицательных эмоций в сторону возбудителя.:)

Ой, всё. Меня этот спор притомил. Уговорила, мы все плохие, посыпающие негативом своих близких - ты вся в белом.

:D:D:D Только лучше я сообщу источнику того, что мне не нравится в надежде, что он и знать не знал, что мне это не приятно и перестанет, чем буду молча его тихо за это ненавидеть. :D:D

PS: У нас директор один любит начинать фразу со слов: "А какая была проблем...?".

Вообще, конечно, некоторые люди день зря прожили, если не довели до белого коления парочку человек. :)

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия
Блин, Юль. Я понял в чём у нас несоответствие во взглядах. Ну кто сказал, что надо отрицательные эмоции выплёскивать-то на человека? Здесь разговор, на сколько я понимаю, о внутреннем раздражении. Причём он идёт не для того, чтобы кого-то обидеть и не дай бог унизить, а просто поделиться наблюдениями, пожалеть себя любимого за терпимость ;)

хехе. Олег Иванович, надо стремиться к безраздражению(не знаю, есть ли такое слово);) ВООБЩЕ: ни внутренне, ни внешне с откатами.

Добавлено в [mergetime]1218299717[/mergetime]

Ой, всё. Меня этот спор притомил. Уговорила, мы все плохие, посыпающие негативом своих близких - ты вся в белом. 

:D  :D  :D  Только лучше я сообщу источнику того, что мне не нравится в надежде, что он и знать не знал, что мне это не приятно и перестанет, чем буду молча его тихо за это ненавидеть.  :D  :D

Спокойствие, только спокойствие...(с);)

Видишь, опять про ненависть...а за что? :)

п.п. я не в белом, а - в красном:)))))))

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Это доступно только флегматикам)) Или абсолютно равнодушным людям))) А попробуй предложи это холерику?)))

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

я - холерик)))))) самый что ни наесть....

Поделиться сообщением

• Создать...