Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Фынфа

А что вас раздражает?

Recommended Posts

все это глупости про "носки по комнате", "кости куриные в раковине" и тому подобная чушь....

Ты на это смотришь с умилением и хвастаешься подругам?

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

Пардон, а это в порядке вещей, рассказывать всем и вся, какой твой мужчина и всё такое прочее? я так, интересуюсь....

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия
Ты на это смотришь с умилением и хвастаешься подругам?

Знаешь ли, Олег Иванович, у мя не в норме рассказывать кому бы-то ни было, что происходит в моей жизни....в том числе, закрывает ли мой мужчина зубную пасту или разбрасывает ли носки. Я этого НЕ ЗАМЕЧАЮ... Это мелочи..... думаю, с высоты своего возраста и, следовательно, опыта/мудрости, ты со мной согласишься....Если у тебя есть притяжение к человеку и, следовательно, какие-то добрые чувства, то тебе абсолютно срать, что там он не так душ вешает, шампунь не закрывает или рубашки не так складывает...бред сферического коня в вакууме.

п.п. а подругам я вообще не хвастаюсь. эт так, для справки и общего развития:hehe:

Поделиться сообщением

Юль! Никогда не поверю, что один адекватный человек у другого адекватного, вызывает только абсолютно и безоговорчно положительные эмоции. Особенно, по прошествии нескольких лет, а то и десятилетий совместной жизни. На публику могут сыграть, показывая своё безоблачное счастье. Но один на один, нет нет, да скажут пару "ласковых" слов насчёт тех же носков, волос в ванной комнате, .... да мало ли. И это нормально, иначе, можно патентовать изобретение, столь часто упоминаемых в переносном смысле, розовых очков :hehe:

Зы. Я рад, что ты заботишься о моём общем развитии :)))))

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия
Юль! Никогда не поверю, что один адекватный человек у другого адекватного, вызывает только абсолютно и безоговорчно положительные эмоции. Особенно, по прошествии нескольких лет, а то и десятилетий совместной жизни. На публику могут сыграть, показывая своё безоблачное счастье. Но один на один, нет нет, да скажут пару "ласковых" слов насчёт тех же носков, волос в ванной комнате, .... да мало ли. И это нормально, иначе, можно патентовать изобретение, столь часто упоминаемых в переносном смысле, розовых очков :hehe:

Зы. Я рад, что ты заботишься о моём общем развитии :)))))

верить-не верить - дело твое и только твое. я не навязываю.

еще раз повторюсь: если человек дорог, то по барабану. ну, оговорюсь, что в период ПМС может чутка и только чутка вывести из себя, НО, как ты заметил, адекватный человек ЭТО ВСЕ спишет, куды надо.

п.п а на счет общего развития: обращайся - расскажу, подскажу, если интересуетB)

п.п.п.п все мы несовершенны!

Поделиться сообщением

п.п.п.п все мы несовершенны!

Дык поэтому и обсуждаем. Заметь слово "раздражает" не влечёт за собой разрыв серьёзных(!) отношений. Если тот кто раздражает, действительно, с уважением относится к половине, то приложит все усилия, чтобы исправить в себе тот негатив, который он вызвал своими действиями/привычками.

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия
Дык поэтому и обсуждаем. Заметь слово "раздражает" не влечёт за собой разрыв серьёзных(!) отношений. Если тот кто раздражает, действительно, с уважением относится к половине, то приложит все усилия, чтобы исправить в себе тот негатив, который он вызвал своими действиями/привычками.

У мнея НЕ ВЫЗЫВАЮТ негатива дорогие мне люди. так понятней?:hehe:

п.п. эт вы обсуждаете, а я - выссказала мнение свое.

Поделиться сообщением

Это я понял. Зачем повторяться? Значит в обсуждении ты не примешь участия? Жалко :)

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

неэлегантно послал. ожидала бОльшей тактичности....

Поделиться сообщением

Гость Фынфа

ТаЛЛия, и что же, с мужем никогда не ссоритесь и не ругаетесь? Вот уж точно актриса театра Абсурда :hehe:

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

По поводу носков, и зубной пасты, и прочей подобной фигни не ссорились.

Есть вещи посерьезней и весомей...буду надеяться, что меня ты поймешь.

Поделиться сообщением

Гость Jane

Мне тоже подобное заявление кажется лицемерием. Не вижу повода стыдиться и скрывать, что например, что даже когда ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ любимый мной человек говорит звОнит я сержусь.

Я не кидаю в него тяжелые предметы и не истерю, но это не значит, что факт не вызывает у меня негативных эмоций. Это как говорить, что абсолютно все без исключения подаренные подарки за всю жизнь были исключительно замечательные, желанные и все удивительно подошли.

Но, врочем, верю что так бывает и заявление не оспариваю. Может и правда идилия вот такая, а мы пристали. :)

PS: И действительно, когда есть повод раздражаться посерьезнее, то мелочей не заметишь. Не дай бог нам всем таких поводов. Давайте сердиться на тюбики с пастой. B)

Поделиться сообщением

Гость Baby Raspberry Doll
а как ты думаешь? )) Стрелец :huh:

Сначала решила, что Овен B)

Стрелец был запасной вариант :)

Поделиться сообщением

Сначала решила, что Овен B)

Стрелец был запасной вариант :huh:

У меня Овен. Спокойный и медлительный. Никаких шил :)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

О! а меня просто бесит, когда проблемы начинают искать в гороскопе. Убить готова)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Гость № 5
Мне тоже подобное заявление кажется лицемерием. Не вижу повода стыдиться и скрывать, что например, что даже когда ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ любимый мной человек говорит звОнит я сержусь.

Я не кидаю в него тяжелые предметы и не истерю, но это не значит, что факт не вызывает у меня негативных эмоций. Это как говорить, что абсолютно все без исключения подаренные подарки за всю жизнь были исключительно замечательные, желанные и все удивительно подошли.

Но, врочем, верю что так бывает и заявление не оспариваю. Может и правда идилия вот такая, а мы пристали. :huh:

PS: И действительно, когда есть повод раздражаться посерьезнее, то мелочей не заметишь. Не дай бог нам всем таких поводов. Давайте сердиться на тюбики с пастой. :)

Люди делятся на 2 кат. Одини ущут повод (сознательно или нет) раздражаться (ну натура у них такая- несдерженно-импульсивно-эмоциональная), а другие уищуть "повод" невыходить из себя и необращать внимание.

Думаю не стоит одним страться научить жить повсоим каконам! Кесарю -Кесарево! (с) B)

Поделиться сообщением

во. вспомнила, чего еще раздражает ;)

он какое-то время воспринимал меня как мамочку: "Собери меня в отпуск! Собери меня на футбол!"

В отпуск ладно, собрала рюкзак... вроде ничего не упустила.

А на футбол положила ему не те кроссовки. После игры он мне всю душу вынул: "Я в этих кроссовках как слон! Я мяч не чувствую! Из-за тебя мы продули!" :D

Вот уже две недели подряд я не слышала просьб собрать его на футбол :)

Поделиться сообщением

Гость vkto
во. вспомнила, чего еще раздражает :)

он какое-то время воспринимал меня как мамочку: "Собери меня в отпуск! Собери меня на футбол!"

В отпуск ладно, собрала рюкзак... вроде ничего не упустила.

А на футбол положила ему не те кроссовки. После игры он мне всю душу вынул: "Я в этих кроссовках как слон! Я мяч не чувствую! Из-за тебя мы продули!" ;)

Вот уже две недели подряд я не слышала просьб собрать его на футбол :)

как такое можно просить?... :D

Поделиться сообщением

О! а меня просто бесит, когда проблемы начинают искать в гороскопе. Убить готова)))))))))))))))))

Это все потому что люди, родившиеся в один день, редко встречаются :) По любому гороскопу они должны быть одинаковыми, ну или очень похожими :D

А вот у меня в детстве были двое друзей, родившихся в один день (не день рождения в один день, а вообще в один день родились) ;) Чушь собачья все эти гороскопы :)

Поделиться сообщением

По любому гороскопу они должны быть одинаковыми, ну или очень похожими :)

Гороскоповеды, чтобы замазать этот косяк, говорят, что еще учитывается и место рождения, и время, и в каком зените солнце на экваторе было. Звезды, они ж такие... :D

Поделиться сообщением

Гость webik

Но, врочем, верю что так бывает и заявление не оспариваю. Может и правда идилия вот такая, а мы пристали. :)

PS: И действительно, когда есть повод раздражаться посерьезнее, то мелочей не заметишь. Не дай бог нам всем таких поводов. Давайте сердиться на тюбики с пастой. :D

Порой тюбик это лишь повод.

А зло срывать лучше «на тюбике», чем на близком человеке.

Поделиться сообщением

Гороскоповеды, чтобы замазать этот косяк, говорят, что еще учитывается и место рождения, и время, и в каком зените солнце на экваторе было. Звезды, они ж такие...  :)

Они в одном роддоме родились :) Ну да, время немного отличалось, точно не помню уже :D Но не до такой же степени ;)

Поделиться сообщением

Гость webik
У мнея НЕ ВЫЗЫВАЮТ негатива дорогие мне люди. так понятней?:)

"вызывать негатив" это что, разрежение или еще что то?

если Вас что-то не устраивает как реагирует?

а в ПМС можете себе позволить раздражаться?

кстати редкий случай..обычно не разражаются на начальников...:D

Поделиться сообщением

Гость Baby Raspberry Doll
Гороскоповеды, чтобы замазать этот косяк, говорят, что еще учитывается и место рождения, и время, и в каком зените солнце на экваторе было. Звезды, они ж такие... :)

Да просто так спросила на сам деле. Интересно стало, почему бы и не спросить :D

А меня вот раздражает безапиляционность в последнее время. Иногда читаю что-то на парф. форуме и аж мороз по коже :);)

В МЧ моем... даже не знаю, что раздражает. Сказала бы, каждый раз по-разному. А, вспомнила. Это когда зеленый мигает и вместо того, чтобы остановиться, с ревом разгоняется и мы проскакиваем перекресток, когда все остальные уже начали движение.

И когда скорость больше 110. Раздражает, млин,не то слово.

Поделиться сообщением

• Создать...