Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Фынфа

А что вас раздражает?

Recommended Posts

Гость Фынфа

Зашла сегодня в ванную после купания мужа, и в очередной раз увидела незакрытый шампунь, шланг душа, не подвешенный, а лежащий в ванне. Почему то меня эта картина улыбнула и пришла в голову мысль, что меня это нисколько не раздражает ;) Еще сразу вспомнилась история, когда жена с мужем ругаются из-за того, что муж зуб.пасту постоянно не закрывает B)

Девушки, а что вас раздражает в ваших мужчинах? Боретесь с этим как-то?

Меня в моем муже раздражают пока два момента. Первое, он почему то привык ничего никому не рассказывать о своих делах, и мне приходится просто клещами вытаскивать его односложные ответы на вопросы "как дела, что нового на работе, съездил ли ты туда, что там сказали" и т.д. Т.е. пока я не спрошу конкретно, он редко когда мне чего расскажет. В целом ничего страшного, но иногда меня бесит жутко, аж вообще разговаривать не хочется. Ну и второе, он меня хреново слушает, попросишь его о чем-то, а он то забудет, то сделает не совсем так как я просила, вообщем не внимателен к моим просьбам. С этим иногда получается бороться, представляю мужу свои просьбы в письменном виде :)

Поделиться сообщением

Гость vkto

у него загрузка на работе аховая, вероятно. и он не умеет переключаться. есть один принцип: порог дома - граница, на которой остаются дела домашние и дела рабочие. нечего устраивать дома рабочее совещание - это ж не ваш семейный бизнес, вы всего лишь наемные сотрудники. ;)

ну, а просьбы без внимания, вероятно, от того же. голова забита чем-то.

Поделиться сообщением

Гость Jane

Отправили дочь в лагерь курим где попало (последний день остался). Вот будет весь дом в зажигалках и пепельницах - муж подойдет и утащит именно ту, что стоит у тебя под носом, так что если он мимо тебя прошел - всё. Можешь отправляться на поиски указанных девайсов. И когда за день это уже раз так в пятый происходит я нервничать начинаю. :):D:D Лечися очень просто седни дочь приезжает и отвалялись и пепельницы и зажигалки по дому.

PS: За-то я знаю когда у меня муж раздражается. ;) В магазинах, когда я между двумя кофточками втыкаю и выбрать не могу. В продуктовый он меня вообще не берет ссобой. Я там могу часами втыкать - он нервничать начинает. B)

Поделиться сообщением

Гость Фынфа

vkto, возможно конечно. А по поводу устраивать дома рабочее совещание, так никто не устраивает. Просто мы большую часть жизни проводим на работе, и получается что делимся какими-то рабочими моментами. С мужем тяжело говорить не только о работе, а вообще о каких то его делах, о которых я тоже в курсе и которые касаются нашей семьи.

Jane, надо бы мне сегодня спросить у мужа чем я его раздражаю :D

Поделиться сообщением

Гость vkto

говори лучше об отдыхе семейном :D

Поделиться сообщением

Гость webik
Меня в моем муже раздражают пока два момента. Первое, он почему то привык ничего никому не рассказывать о своих делах, и мне приходится просто клещами вытаскивать его односложные ответы на вопросы "как дела, что нового на работе, съездил ли ты туда, что там сказали" и т.д. Т.е. пока я не спрошу конкретно, он редко когда мне чего расскажет.

Можно найти другие темы, не обязательно говорить о работе...Ваши вопросы мужчина может воспринять как желание его контролировать и приходя домой хочется закрыть дверь и забыть о проблемах на работе.

Поделиться сообщением

Гость Фынфа

Вообще создала тему не для того чтобы обсуждать только мое раздражение к мужу и советов как-то не просила, тем более что мне видней как с этим бороться ;)

Интересно еще что и других раздражает ;)

Оля_Непруха, спасибо, пошла читать :)

Поделиться сообщением

Гость webik
Вообще создала тему не для того чтобы обсуждать только мое раздражение к мужу и советов как-то не просила, тем более что мне видней как с этим бороться ;)

Сори.

Поделиться сообщением

Гость № 5
Вообще создала тему не для того чтобы обсуждать только мое раздражение к мужу и советов как-то не просила, тем более что мне видней как с этим бороться :)

А как Вы думаете , муж прична или следствие? ;);)

Поделиться сообщением

Гость Фынфа

а когда как, смотря под какую руку попадется :lol:

Поделиться сообщением

Гость Оля_Непруха
Интересно еще что и других раздражает :D

Раздражает. То, что муж не слышит будильника. Никогда. А я вынуждена вставать на час раньше и будить его весь этот час. Даже в отпуске. :wacko:

Поделиться сообщением

Раздражает. То, что муж не слышит будильника. Никогда. А я вынуждена вставать на час раньше и будить его весь этот час. Даже в отпуске. :wacko:

А ты не буди его :D Пару раз не разбудишь - научится слышать будильник :D

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
А ты не буди его :wacko: Пару раз не разбудишь - научится слышать будильник :D

Не научится))) Я же не научилась))

Поделиться сообщением

Не научится. :wacko: В смысле, не обязательно :D

Поделиться сообщением

а мой научился :D правда это такого мата стоило на мои седые коленки :huh:

однажды готовили серьезную встречу в другом городе. надо было проснуться в 5 и выехать в 5.30, чтобы попасть на переговоры. попутно захватить еще одного сотрудника возле метро...

он, проваливаясь в сон, пролепетал: "дорогая, поставь свой будильник на 5, а то мой что-то глючит..."

поставила. )))

но мой тоже заглючил на 5 утра. наверно, из солидарности :D

в итоге, проснулся в 6.50 и с криками-воплями вылетел из дома только в 7...

в целом, на встречу попали нормально - там не особо строго было.

но с тех пор ни разу не попросил меня разбудить его в 5 или в 4.50. ибо нефиг! :angry:

ЗЫ. Щас расскажу, что меня раздражает и что его

Поделиться сообщением

Меня раздражает, что он постоянно куда-то ломится, бежит, едет, катится, лезет :angry: Даже в отпуске. После 4-часовой прогулки на катере ему было мало, и он взял велосипед на прокат. На котором меня же потом и заставляет лезть в гору :huh:

Ну а его, соотвественно, во мне раздражает то, что я все делаю медленно и вдумчиво. Хотя вся эта медленность - вещь весьма и весьма относительная...

Поделиться сообщением

Ну а его, соотвественно, во мне раздражает то, что я все делаю медленно и вдумчиво. Хотя вся эта медленность - вещь весьма и весьма относительная...

Короче говоря, его раздражает, что ты - тормоз :angry: :huh::D

Поделиться сообщением

Короче говоря, его раздражает, что ты - тормоз :angry: :huh::D

да. а меня - что у него шило в попе )

Поделиться сообщением

Главное сильно не раздражайтесь :angry:

Поделиться сообщением

Гость Оля_Непруха
А ты не буди его :angry: Пару раз не разбудишь - научится слышать будильник :huh:

Спасибо. Я, пожалуй, так и поступлю завтра. Давно вынашиваю этот коварный план. Правда, будет тяжело морально мне, ибо я буду прикидываться спящей и лежать нервничать.

Поделиться сообщением

Гость Фынфа

Да, у моего тоже с будильником не совсем лады, но я не бужу его, пару раз опоздал и теперь встает сразу после звонка :lol:

Поделиться сообщением

Гость Baby Raspberry Doll

Пардон за вопрос, а он кто по знаку Зодиака :):)

Поделиться сообщением

Пардон за вопрос, а он кто по знаку Зодиака B) :hehe:

а как ты думаешь? )) Стрелец :)

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

если мужчина дорог, то НИЧЕГО не раздражает. вот так. все это глупости про "носки по комнате", "кости куриные в раковине" и тому подобная чушь....

Поделиться сообщением

• Создать...