Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Vitaminca

Хочу чтобы он был мне не только другом...

Recommended Posts

Гость Vitaminca
А что такое мораль, нельзя-ли поподробнее?

Мора́ль (лат. moralis — касающийся нравов) — один из основных способов нормативной регуляции действий человека. Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью и т. д.

:)

А так... Ну не по-человечески так - просто встретится для того чтобы сексом позаниматься...

Поделиться сообщением

:blink: Боюсь спугнуть... Так вроде друг всегда рядом, а вдруг пропадет из виду... Помру ж...

Помирают от такого только экзальтированные придурки, лишающие себя жизни самостоятельно :) Надеюсь, ты не из таких ;)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Хм..Это как раз по-человечески. Это животные им занимаются исключительно в целях размножения.

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
Помирают от такого только экзальтированные придурки, лишающие себя жизни самостоятельно :blink: Надеюсь, ты не из таких :)

Нееее не такая... Просто к слову написала....

Поделиться сообщением

:blink: Эт чтож получается... Что в наше время секс без любви - дело естественное? А где же мораль???

Секс сам по себе дело естественное. Физиологическое отправление, как бы цинично оно ни звучало.... Типа как покушать и покакать.

С любимым намного приятнее, конечно, но и без любви оно вполне возможно. Если нет любви на данный момент, к примеру, плесенью что ли зарастать?

Добавлено в [mergetime]1216641051[/mergetime]

Скинешь в личку, подумаем)))

Ага, посмотрим, обсудим среди себя, а потом уж решим :)))

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
Секс сам по себе дело естественное. Физиологическое отправление, как бы цинично оно ни звучало.... Типа как покушать и покакать.

С любимым намного приятнее, конечно, но и без любви оно вполне возможно. Если нет любви на данный момент, к примеру, плесенью что ли зарастать?

Ну если уж совсем прижмет... то может и соглашусь... Но так чтобы это часто практиковать - увольте!

Добавлено в [mergetime]1216641123[/mergetime]

Хм..Это как раз по-человечески. Это животные им занимаются исключительно в целях размножения.

А с какой же тогла целью будет такой секас???

Поделиться сообщением

Ну если уж совсем прижмет... то может и соглашусь... Но так чтобы это часто практиковать - увольте!

Относись просто проще к этому :blink:

Я не говорю, что надо направо и налево, но и до маразма доходить ни к чему.

Добавлено в [mergetime]1216641235[/mergetime]

А с какой же тогла целью будет такой секас???

С целью удовлетворения :)

Поделиться сообщением

Гость vkto
Не... Не можу Я без любви-то...

это тебе так кажется :blink:

Поделиться сообщением

:blink: Ну это уже как попрет... А модераторы пропустят такое хоум-видео?

А зачем нам модераторы? У меня и собственная галерея найдецца :)

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
это тебе так кажется :)

+ 2 gubern

Ну что? Может втроем? :blink:

Поделиться сообщением

Мора́ль (лат. moralis — касающийся нравов) — один из основных способов нормативной регуляции действий человека. Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью и т. д.

:blink:

А так... Ну не по-человечески так - просто встретится для того чтобы сексом позаниматься...

Ну вот видишь. Данное тобой определение оставляет на самого человека устанавливать - что такое зло, добро и т.д. Получается, что это не мораль не позволяет тебе что-то - а ты лично сама себе запретила.

Что мешает пересмотреть свою мораль?

Поделиться сообщением

Гость vkto
:blink: Боюсь спугнуть... Так вроде друг всегда рядом, а вдруг пропадет из виду... Помру ж...

с ума сошла? ты нас зови, мы тебе не дадим умереть от дикого желания :)

хотя... это будет хороший тест! если возьмет тебя прям там, где скажешь, то мужик, а если мяться начнет или вообще сбежит - забудь. он трахаццо не умеет/не хочет/вообще он с девочками только дружит, а цалуицца и т. д. только с мальчиками. кстати, фрезеровщики тоже могут иметь детей, на физиологию ориентация не особо влияет.

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
Ну вот видишь. Данное тобой определение оставляет на самого человека устанавливать - что такое зло, добро и т.д. Получается, что это не мораль не позволяет тебе что-то - а ты лично сама себе запретила.

Что мешает пересмотреть свою мораль?

ОК... Представим ситуация... Сейчас я соглашаюсь... И что дальше?

Поделиться сообщением

+ 2 gubern

Ну что? Может втроем?  :blink:

А как же "любовя замуж не возьмет и все такое" ? :)

Добавлено в [mergetime]1216641714[/mergetime]

ОК... Представим ситуация... Сейчас я соглашаюсь... И что дальше?

ты предлагаешь мне сформировать для тебя мораль? ;), дав ответы на подобные вопросы ? :)))

Поделиться сообщением

Гость vkto
:blink: Ну это уже как попрет... А модераторы пропустят такое хоум-видео?

я, так думаю, зависит от степени "загрязненности" запечатленного процесса. ;)

Добавлено в [mergetime]1216641907[/mergetime]

А как же "любовя замуж не возьмет и все такое" ? :)

ты же сам знаешь, что они все так говорят :):D:D:D:D

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
ты предлагаешь мне сформировать для тебя мораль? :), дав ответы на подобные вопросы ? ;)))

Ну я допустим не представляю как все это может произойти... Для меня важна искра... Спонтанность...

Добавлено в [mergetime]1216641965[/mergetime]

ты же сам знаешь, что они все так говорят :):D:D:D:D

Чтож мы такого страшного то говорим??? :blink:

Поделиться сообщением

Гость vkto
Ну я допустим не представляю как все это может произойти... Для меня важна искра... Спонтанность...

искру организовать - не вопрос! :) а спонтанность вообще интересная штука :blink:

Поделиться сообщением

Про страшный ЗАМУЖ. Они этого боятся :))))

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Про страшный ЗАМУЖ. Они этого боятся :blink:)))

И абсолютно правы)))))))))))

Поделиться сообщением

Гость vkto

Добавлено в [mergetime]1216641965[/mergetime]

разве страшного? это называется психологический барьер, искусственное препятствие, чтобы отсеять неинтересных тебе :)

Поделиться сообщением

ты же сам знаешь, что они все так говорят ;):):D:D:D

Ну мало ли. Я доверчивый и всегда надеюсь на чудо :blink: Например, встретить мамонт а с 50% вероятностью :)

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
Про страшный ЗАМУЖ. Они этого боятся :blink:)))

Ну всеж мужики женятся же как-то... Ходили бы все без штампа в паспорте могли б говорить о чем-то... А так у каждого второго...

Добавлено в [mergetime]1216642247[/mergetime]

это называется психологический барьер, искусственное препятствие, чтобы отсеять неинтересных тебе :)

Ну и не могу я этот самый проклятущий барьер сломать...

Поделиться сообщением

Дык и ищи искру. В себе :blink: А то будешь всю жизнь на внешнем заводе плестись. А таких и так 9/10 , кому они интересны.

Поделиться сообщением

Ну всеж мужики женятся же как-то... Ходили бы все без штампа в паспорте могли б говорить о чем-то... А так у каждого второго...

Просто тетки от природы умеют делать так, что мужик опомниться и ничего сообразить не успевает, как уже бац - оштампован :blink:

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
А таких и так 9/10 , кому они интересны.

Ха))) Никогда мне еще не говорили что я неинтересно... пойду развивать в себе искру......

Поделиться сообщением

• Создать...