Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Vitaminca

Хочу чтобы он был мне не только другом...

Recommended Posts

Епрст!!! Да будет ему и минет и все что угодно (в пределах размуного конечно), НО мы с ним сейчас просто друзья!!! Блин!!! Мы с ним не целовались даже!!! ДРУЗЬЯ мы!!!

Начни с того, что будешь развивать физический контакт. При удобном случае бери его за руку, трогай за плечо и т.д. и т.п. Наклоняйся и вообще приближайся к нему поближе при случае - чтобы запах твоей кожи и волос почувствовал, хорошо невзначай коснуться его грудью. Смотри прямо в глаза почаще, когда разговариваете, старайся сделать взгляд помягче. Отреагирует обязательно, а уж по реакции ты поймешь, есть ли перспективы.

Добавлено в [mergetime]1216635328[/mergetime]

Ну вроде и контакт был, но что-то не прет...

По разговорам понятно, что я его интересую как девушка, но что-то сторорит нас и все... Хоть самой на него кидаться начинать!

Торопиться не надо. Вы еще недостаточно зрелые, чтобы обоюдно правильно оценить твое кидание.

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
ну а тебе говорят - бери ситуацию в свои руки, пардон за каламбур.

Блин, я не понимаю, в чем проблема вообще?? Ты ждешь практических советов по переходу от "ни разу за ручку не держались" до минета? Ну давай проведем с тобой для него показательное выступление, делов то.

Да вроде не мальчик уже... 27 лет как стукнуло... Девушки у него точно другой нет!!! На все 100% знаю... Чего ждет не понимаю... А сама вот так в лоб чего-то предложить не могу...

Поделиться сообщением

Да вроде не мальчик уже... 27 лет как стукнуло... Девушки у него точно другой нет!!! На все 100% знаю... Чего ждет не понимаю... А сама вот так в лоб чего-то предложить не могу...

Тебе сколько? Может дюже романтичный и типа бережет тебя?

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
Тебе сколько? Может дюже романтичный и типа бережет тебя?

Так вроде тоже уже не маленькая... 21...

Поделиться сообщением

Так вроде тоже уже не маленькая... 21...

Но и не сильно взрослая :unsure:

Понимаешь, очень трудно что-то советовать, совершенно людей не зная и не видя их в общении...

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

А может он - вообще импотент? Женщины у него нет, тебя, всю в желании, рядом не видит. Ох, не к добру это.

Поделиться сообщением

Короче, ребят, извините, природа сама разберется кому премию дарвина выписать. Я уже ржать устал, блин - думал вам лет по 15, что подобные вопросы возникают с затруднениями, но 21 и 27 - это уже что-то запредельное.

Поделиться сообщением

Гость vkto
Ну вроде и контакт был, но что-то не прет...

По разговорам понятно, что я его интересую как девушка, но что-то сторорит нас и все... Хоть самой на него кидаться начинать!

да он тормоз нерешительный. разверни его к себе да поцелуй (целоваться-то умеешь? если что зови, научим.). а рукой за письку его хватай. а дальше само получится как надо: и в письку, и в попу, и в рот.

Добавлено в [mergetime]1216638243[/mergetime]

губерн, сцуко, с предложением практики опередил :)

Добавлено в [mergetime]1216638293[/mergetime]

судя по тому, что ты тут накидала, у него женщин и небыло никогда...

Добавлено в [mergetime]1216638349[/mergetime]

А может он - вообще импотент? Женщины у него нет, тебя, всю в желании, рядом не видит. Ох, не к добру это.

да он ваще мож... того? фрезеровщик челябинский?

Поделиться сообщением

губерн, сцуко, с предложением практики опередил :)

Ничто не мешает тебе устроить дополнительное показательное выступление. А то и вообще расширенный вариант :))

Добавлено в [mergetime]1216639025[/mergetime]

да он тормоз нерешительный. разверни его к себе да поцелуй (целоваться-то умеешь? если что зови, научим.). а рукой за письку его хватай

Только не с размаху, да, потренируйся дома на яйцах всмятку, аккуратно очищенных от скорлупы ... а то хватанешь, блин, и вообще с концами потеряешь.

Поделиться сообщением

Гость vkto
Ничто не мешает тебе устроить дополнительное показательное выступление. А то и вообще расширенный вариант :))

принято!

Добавлено в [mergetime]1216639219[/mergetime]

Витаминка, ты подумай....

Поделиться сообщением

судя по тому, что ты тут накидала, у него женщин и небыло никогда...

Кстати, а может быть натурально и он просто не знает, что делать? В смысле, не решается?

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca

:) Ох! Ну хоть посмеялась в доволь)))

Насчет ориентации вроде сомнений у меня раньше не возникало... Вроде и ребенок у него уже есть...

Вот про импотента и думать не хочется!!! :)

Эх... Вот сложные создания - мужчины... То им только секс подавай... А тут вся сама сгораешь - а он не бэ не мэ...

Добавлено в [mergetime]1216639985[/mergetime]

принято!

Добавлено в [mergetime]1216639219[/mergetime]

Витаминка, ты подумай....

Ой... предложение конечно заманчивое :) ... Но все таки люблю то я его...

Поделиться сообщением

Ой... предложение конечно заманчивое :) ... Но все таки люблю то я его...

Так это ... никто не претендует вроде на твою любовь. Естественно, мы аккуратно оставим это чувство более достойному и все такое :)

Поделиться сообщением

Гость VoraciousCat
Мда, для невинных девочек способ плохо катит... Сначала надо невинности лишиться где-нить, а потом уже браться за этого друга...

РЖУ!

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
Так это ... никто не претендует вроде на твою любовь. Естественно, мы аккуратно оставим это чувство более достойному и все такое :)

Не... Не можу Я без любви-то...

Поделиться сообщением

Эх... Вот сложные создания - мужчины... То им только секс подавай... А тут вся сама сгораешь - а он не бэ не мэ...

3 противоречия в одной фразе - сначала мол "сложные", тут-же "только секас подавай" и сразу "сама сгораешь - а толку" .

Добавлено в [mergetime]1216640251[/mergetime]

Не... Не можу Я без любви-то...

Это ты просто не пробовала ... или неудачный пробователь попадался ... не комплексуй, не можешь ты быть в этом плане ущербнее других.

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
3 противоречия в одной фразе - сначала мол "сложные", тут-же "только секас подавай" и сразу "сама сгораешь - а толку" .

Ну конечно сложные... Вроде бы должны всегда этого хотеть, а тут нате берите...

Добавлено в [mergetime]1216640338[/mergetime]

Это ты просто не пробовала ... или неудачный пробователь попадался ... не комплексуй, не можешь ты быть в этом плане ущербнее других.

Не сможу я - эт точно!!! Вот такая я....

Поделиться сообщением

А может он вроде меня и ему прикольно посмотреть на душевные терзания :) Тогда могу посоветовать только действительно - самой все организовать, в этом случае шансы будут.

Добавлено в [mergetime]1216640433[/mergetime]

Не сможу я - эт точно!!! Вот такая я....

Тогда, боюсь, к сексопатологу надо. Очень редкая перверсия.

Поделиться сообщением

Мужики - они ж просты как веники. Он может просто не замечать, что тут "нате, берите" и думать, что все очень сложно. Давай уж сама инициативу аккуратненько проявляй :)

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
Тогда могу посоветовать только действительно - самой все организовать, в этом случае шансы будут.

:) Боюсь спугнуть... Так вроде друг всегда рядом, а вдруг пропадет из виду... Помру ж...

Добавлено в [mergetime]1216640597[/mergetime]

Давай уж сама инициативу аккуратненько проявляй :)

ОКеюшки))) Будем стараться... Если инетресно вам позже раскажу что и как...

Поделиться сообщением

ОКеюшки))) Будем стараться... Если инетресно вам позже раскажу что и как...

Да лучше покажи. В конце концов любо современный фотоаппарат может записать пару часов неплохого ролика, стоя совершенно тихо и ненавязчиво в укромном уголке.

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
Тогда, боюсь, к сексопатологу надо. Очень редкая перверсия.

:) Эт чтож получается... Что в наше время секс без любви - дело естественное? А где же мораль???

Поделиться сообщением

:) Эт чтож получается... Что в наше время секс без любви - дело естественное? А где же мораль???

А что такое мораль, нельзя-ли поподробнее?

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
Да лучше покажи. В конце концов любо современный фотоаппарат может записать пару часов неплохого ролика, стоя совершенно тихо и ненавязчиво в укромном уголке.

:) Ну это уже как попрет... А модераторы пропустят такое хоум-видео?

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
:) Ну это уже как попрет... А модераторы пропустят такое хоум-видео?

Скинешь в личку, подумаем)))

Поделиться сообщением

• Создать...