Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Vitaminca

Хочу чтобы он был мне не только другом...

Recommended Posts

Гость Vitaminca

Мальчики - девочки!!! Помогите, плиз!!!

Ситуация такая... Познакомились мы с ним в начале декабря месяца. Все начиналось спокойненько - разговоры на отвлеченные темы, обсуждения всего на свете... За полгода мы очень сдружились. Он говорит что ему со мной спокойно и хорошо, что я ему никогда не надоедаю...

:) Но я как назло в него влюбилась... А сказать ему это или показать не могу... Боюсь его потерять...

Что делать???

Поделиться сообщением

Гость Дядя Денис

Пригласи/напросись на поздний вечер с продолжением. Там поймеш что за чувства у него, да и свои провериш.

Поделиться сообщением

Хотела написать "сделай ему минет", но пожалуй воздержусь :)

Поделиться сообщением

Гость vkto

воздержалась? :D :D :D

по теме: сделай ему минет!

:):):):);):lol:

Поделиться сообщением

Света! Как ты можешь! Тут о высоком, а ты о низменном!!!!

Хотя по сути ты, конечно, права :)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Тьфу на вас, пошляки старые. Минееееееееееет...

Нет чтобы сказать, как приступить))) Чтобы у него отказаться возможности не было, а потом уж и правда, куда он денется)))

Поделиться сообщением

Гость Дядя Денис

Нет чтобы сказать, как приступить))) Чтобы у него отказаться возможности не было, а потом уж и правда, куда он денется)))

Ты щаз о дырявых презервативах или о чем?

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Вот, День, какое отношение к дырявым презервативам имеет минет?

Поделиться сообщением

Как к минету приступить? Ну, можно спросить: а хочешь, я тебе отсосу? Отношения у них уже хорошие, в меру близкие, вряд ли откажется. Ну, или молча расстегнуть ширинку, достать и сделать... делов-то!

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Кошик, вот ты рассуждаешь, как кошка драная, а тут девачко, еще стыд есть, возможно невинность. А ты - отсосу. Не, надо куртуазнее.

Поделиться сообщением

Кошик, вот ты рассуждаешь, как кошка драная, а тут девачко, еще стыд есть, возможно невинность. А ты - отсосу. Не, надо куртуазнее.

Ну если невинность надо сохранить, тогда тем более с минета начинать надо. Всего пара вариантов и остается, если по серьезному.

Поделиться сообщением

Дык если невинность - оно либо как я говорю, либо в попу сохраняется вроде... :unsure:

Добавлено в [mergetime]1216634126[/mergetime]

Ну если невинность надо сохранить, тогда тем более с минета начинать надо. Всего пара вариантов и остается, если по серьезному.

Опередил, блин :)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Сирег, вот и скажи, как девачко мальчику должна предложить минет, когда оба молодые и неопытные, возможно невинные. "Отсосу" в этом случае может вызвать негативную реакцию, бо отсосать даст, а потом на вопрос "как ты ко мне после этого относишься", обидит. А девачко = существо нежное, с ней после минета поговорить надо о чем-нить хорошем, я думаю.

Добавлено в [mergetime]1216634336[/mergetime]

Тьфу на вас. Вопрос не в невинности плотской, а незамутненности разума)))

Поделиться сообщением

Сирег, вот и скажи, как девачко мальчику должна предложить минет, когда оба молодые и неопытные, возможно невинные. "Отсосу" в этом случае может вызвать негативную реакцию, бо отсосать даст, а потом на вопрос "как ты ко мне после этого относишься", обидит. А девачко = существо нежное, с ней после минета поговорить надо о чем-нить хорошем, я думаю.

Мда, для невинных девочек способ плохо катит... Сначала надо невинности лишиться где-нить, а потом уже браться за этого друга...

Поделиться сообщением

Добавлено в [mergetime]1216634336[/mergetime]

Тьфу на вас. Вопрос не в невинности плотской, а незамутненности разума)))

Ну да, ну да ... принцессы не пукают и все такое.

Пусть на огурце дома потренируется слегка, Deep Throath посмотрит, шоб у мальчика и мысли не было глупости в результате говорить :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Тьфу на вас два раза. Я не о девственной плеве.

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca

Ребята!!! Ну нихочу я так сразу - минет... Хочу чего-то более целомудренного... Замуж в конце-концов за него хочу!!! :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Бестолочи какие.

Ну быренько накидали вариантов КАК ПРЕДЛОЖИТЬ!!!!! И по-куртуазнее)))))))))

Добавлено в [mergetime]1216634561[/mergetime]

Ребята!!! Ну нихочу я так сразу - минет... Хочу чего-то более целомудренного... Замуж в конце-концов за него хочу!!! :unsure:

*задумчиво* Хороший минет браку никогда не мешал, а вот его отсутствие... Да...

Поделиться сообщением

Ага. Целомудрено выйти замуж - это мощно, это пять просто. Т.е. ты фактически собираешься предложить мальчику кота в мешке. Он у тебя что, не в себе немного, что ты всерьез о таком говорить можешь?

Поделиться сообщением

Да мы шутим :) Хотя.... (по секрету: минеты замужу не мешают, а очень даже помогают, в отличие от целомудренности) ;)

За ручки держитесь? Если нет, начинай с физического контакта, с прикосновений. Ему природа должна подсказать.

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
Да мы шутим :unsure: Хотя.... (по секрету: минеты замужу не мешают, а очень даже помогают, в отличие от целомудренности) :)

За ручки держитесь? Если нет, начинай с физического контакта, с прикосновений. Ему природа должна подсказать.

Епрст!!! Да будет ему и минет и все что угодно (в пределах размуного конечно), НО мы с ним сейчас просто друзья!!! Блин!!! Мы с ним не целовались даже!!! ДРУЗЬЯ мы!!!

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Ну вот вечно она все испортит.(((

Витаминк, Кошка дело говорит, да и вообще отпусти себя.

Поделиться сообщением

Гость Vitaminca
Ну вот вечно она все испортит.(((

Витаминк, Кошка дело говорит, да и вообще отпусти себя.

Ну вроде и контакт был, но что-то не прет...

По разговорам понятно, что я его интересую как девушка, но что-то сторорит нас и все... Хоть самой на него кидаться начинать!

Поделиться сообщением

Епрст!!! Да будет ему и минет и все что угодно (в пределах размуного конечно), НО мы с ним сейчас просто друзья!!! Блин!!! Мы с ним не целовались даже!!! ДРУЗЬЯ мы!!!

ну а тебе говорят - бери ситуацию в свои руки, пардон за каламбур.

Блин, я не понимаю, в чем проблема вообще?? Ты ждешь практических советов по переходу от "ни разу за ручку не держались" до минета? Ну давай проведем с тобой для него показательное выступление, делов то.

Поделиться сообщением

• Создать...