Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Recommended Posts

На ТТ захожу редко, но всёже захожу. Сегодня вот решил пообщаться. Зашёл под ником "amok" ... некоторое время общался ... разговор зашел про машины, а именно про Audi R8 (у одной из девочек в чате был ник Audi и в приветствии у неё было указание как раз на эту машину) ... так вот парень один начал спрашивать, что за машина такая ... ну я по простоте душевной кинул ссылку на сайт Audi с описанием этой тачки .... беседа идёт дальше ... минуты через две в чат входит модератор Чиканок .... и банит меня на 100 дней "за рекламму".... :) ... а в чате было всего 5 человек ...

Неужели так ТТ разговаривающие в чате не нужны? Что могла прорекламить ссылка на сайт с описанием технических характеристик машины? Хотя ... видимо г-н Чиканок даже не удосужился пойти по ссылке и глянуть что там ... мама денег на инет не дала ((( Но скорее всего просто руки чесались "абы кого забанить ..." А если бы я ссылку на своё фото кинул? Меня бы тоже на 100 дней за рекламму?

То, что так оно и было, можно глянуть админу в логе чата ...

:)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость dj_chikanok
На ТТ захожу редко, но всёже захожу. Сегодня вот решил пообщаться. Зашёл под ником "amok" ... некоторое время общался ... разговор зашел про машины, а именно про Audi R8 (у одной из девочек в чате был ник Audi и в приветствии у неё было указание как раз на эту машину) ... так вот парень один начал спрашивать, что за машина такая ... ну я по простоте душевной кинул ссылку на сайт Audi с описанием этой тачки .... беседа идёт дальше ... минуты через две в чат входит модератор Чиканок .... и банит меня на 100 дней "за рекламму".... :) ... а в чате было всего 5 человек ...

Неужели так ТТ разговаривающие в чате не нужны? Что могла прорекламить ссылка на сайт с описанием технических характеристик машины? Хотя ... видимо г-н Чиканок даже не удосужился пойти по ссылке и глянуть что там ... мама денег на инет не дала ((( Но скорее всего просто руки чесались "абы кого забанить ..." А если бы я ссылку на своё фото кинул? Меня бы тоже на 100 дней за рекламму?

То, что так оно и было, можно глянуть админу в логе чата ...

:)

все было согласно пункту 2.22. Явная и косвенная реклама (интернет-ресурсов, товаров, услуг, людей, самих себя и т.д.), а также все, что может быть расценено как реклама. Хотите рекламу - обращайтесь к администратору чата, это обсуждаемо.

и не важно был там народ или нет! Реклама запрещена

Поделиться сообщением

все было согласно пункту 2.22. Явная и косвенная реклама (интернет-ресурсов, товаров, услуг, людей, самих себя и т.д.), а также все, что может быть расценено как реклама. Хотите рекламу - обращайтесь к администратору чата, это обсуждаемо.

"а также все, что может быть расценено как реклама" .... милый мальчег ... расценено тобой? ведь ты просто увидел ссылку и потной ладошкой нажал на кнопочку ... а ты глянул, что на этой ссылке? Там были ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МАШИНЫ!!! Какая рекламма? Чего рекламма? кубических сантиметров объёма двигателя? Бред какой-то...

Добавлено в [mergetime]1212779999[/mergetime]

ты бы не позорился, извинился да разбанил...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Адин тока есть модер в чате - Великий Рахат-Лукумыч, остальные (Марвена включая) нипонятно чем там занимаюцо.

Карочи детям мадерилку давать нильзя!

Поделиться сообщением

Да ладно бы просто выкинул :) ... на 100 дней ведь забанил!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Дядя Денис

Незнаю твоего прошлого и как оно на самом деле всё было. Но есть и такой пункт:

"3.1. В случае если нарушение однократно и не слишком серьезно, администрация чата может ограничиться предупреждением, ссылкой на нарушаемый пункт правил, и просьбой не повторять подобные действия в дальнейшем (серьезность нарушения определяется модератором)."

Потому претензии обоснованы. Жди дядю Мишу он разрулез :hehe:

Поделиться сообщением

Гость Elegen

;) Ты к врачу не пробовал обращаться?

P.S. и не вздумайте при чиканоке рассказыать о себе! Вылетите на 999 дней за косвенную рекламу самого себя! :lol:

Изменено пользователем Elegen
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Адин тока есть модер в чате - Великий Рахат-Лукумыч, остальные (Марвена включая) нипонятно чем там занимаюцо.

Карочи детям мадерилку давать нильзя!

:lol:

Поделиться сообщением

Осталось 99 дней... Чиканоооок!!! ))) Снимай бан, не позорься )))

А когда ты его снимешь, я зайду в чат и буду рассказывать какой я клёвый парень, тоесть давать явную рекламму самого себя, чем снова нарушу пункт 2.22 )))

Изменено пользователем псих71
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Во чо накопал кстати:

3. Наказания

3.1. В случае если нарушение однократно и не слишком серьезно, администрация чата может ограничиться предупреждением, ссылкой на нарушаемый пункт правил, и просьбой не повторять подобные действия в дальнейшем (серьезность нарушения определяется модератором).

3.2. В случае если нарушение не слишком серьезно, но неоднократно, или для восстановления порядка в чате, когда предупреждения не оказывают должного воздействия, модератор может "выкинуть" пользователя из чата без запрета на повторный вход (kick-ban).

3.3. В случае если нарушение серьезно, нерегулярно, пользователь неадекватен, а так же для восстановления порядка в чате, когда иные меры не оказывают должного воздействия, модератор может выкинуть пользователя и ограничить его доступ в чат (ban), или лишить права голоса (total ignore) на срок до 10 дней.

3.4. В случае если нарушение серьезно, регулярно, с осложнениями и рецидивами, пользователь невменяем, а так же для восстановления порядка в чате, когда иные меры не оказывают должного воздействия, модератор может заблокировать доступ пользователя в чат на произвольный срок.

Тоесть с учётом бана в 100 дней я совершил преступление, по которому в соответствии с пунктом 3.4 заблокирован "на произвольный срок" ....

Вопрос к Чиканку: милый мальчег, а ты читал правила хоть раз? Или тебе, МОДЕРАТОРУ (!!!произнесено пафосно и с надрывом!!!) этого не надо?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Марвин

Формально модератор прав.

Но судя по Вашему тут общению, 100 дней даже мало :unsure:

Единственное, что могу обещать, так это рассмотреть досрочное освобождение через недельку... Напомните, плиз..

Поделиться сообщением

Гость Крыса

Чую разгонють нас скоро нах так)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Формально модератор прав.

Но судя по Вашему тут общению, 100 дней даже мало :)

Единственное, что могу обещать, так это рассмотреть досрочное освобождение через недельку... Напомните, плиз..

1. Прав в том, что банит на 100 дней просто увидев ссылку? И даже не разобравшись что там?

2. А чем плохо моё общение? я наглядно показал, что модер Чиканок не прав. Ни по факту не прав, ни по правилам чата. (Нафига они тогда нужны?) Надо кстати ту ссылку найти на характеристики машины и тут выложить, пусть народ глянет, рассудит. Ой.... так меня тогда на форуме за "рекламму забаня" ... ыыы

3. "досрочное освобождение через недельку ... Напомните плизз..." .... гыгыгы ... :unsure: ... умора короче.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Дядя Денис

Да уж...

Поделиться сообщением

имхо, топикстартер ужо пункты 2.19 и 2.20 набрал :D))

ПыСы. Ссылки запрещены в чате! Это уже не раз обсуждалось и избивалось :D

Поделиться сообщением

Гость Elegen

Правильно я больше туда не хожу, ноги моей не будет в этом театре абсурда не будет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Чую разгонють нас скоро нах так)))

Туды вам и дорога)

Адин тока есть модер в чате - Великий Рахат-Лукумыч

Глупости, право слово)

Но судя по Вашему тут общению, 100 дней даже мало

А как ещё тут общаться если человек действительно прав, но его давят погонами?

Поделиться сообщением

Гость Крыса

И кое кто тут нарываися на комплемент... Подстрекатели...

Поделиться сообщением

Ссылки запрещены в чате! Это уже не раз обсуждалось и избивалось :)

3.4. В случае если нарушение серьезно, регулярно, с осложнениями и рецидивами, пользователь невменяем, а так же для восстановления порядка в чате, когда иные меры не оказывают должного воздействия, модератор может заблокировать доступ пользователя в чат на произвольный срок.

Только в этом случае меня модератор чиканок мог забанить на 100 дней...

Чой-то я ужо запарился воду в ступе толочь )))) Чую бесполезно это, если уж и админ за несоблюдения правил чата модератором грудью на амбразуру ;)

Тему закрывать можите, ибо безсмысленно юзеру апстену головой биццо ... т.к. самодурству маленьких Божков грани нету :)

Остаёццо только один вопрос: а нафига правила чата писали, если их модераторы не соблюдают?

Добавлено в [mergetime]1213029471[/mergetime]

ыыыыы .... пока общался, мне ктой-то репутацию -1 поставил .... видать Тот_Самый кто обкакался ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну не он так не он :)

Ссылку вот ту нашёл из-за которой меня забанили ...

Надеюсь, что за неё меня на форуме не забанят ))) Пусть народ глянет что там и за что бан был )))

Добавлено в [mergetime]1213029900[/mergetime]

Блин ... ссылка не вставилась )))

Текстовку кидаю:

Технические характеристики Audi R8 4.2 FSI quattro

Размеры

Колесная база, мм - 2650

Длина, мм - 4431

Ширина, мм - 1904

Высота, мм - 1252

Колея передних колес, мм - 1632

Колея задних колес, мм - 1593

Двигатель

Тип двигателя - 8 цилиндров, V-образный, развал цилиндров 90 градусов, система смазки с сухим картером, непосредственный впрыск бензина, 4 клапана на один цилиндр, два верхних распределительных вала (DOHC), впускной коллектор с заслонками изменения направления движения заряда

Рабочий объем, куб. см - 4163

Мощность, л.с. при об/мин - 420/7800

Крутящий момент, Нм при об/мин - 430/4500-6000

Тип привода - постоянный полный привод quattro, механизм блокировки дифференциала с электронным управлением EDL, антипробуксовочная система ASR

Коробка передач - 6-ступенчатая МКП

Динамические характеристики

Максимальная скорость, км/ч - 301

Время разгона 0-100 км/ч, с - 4.6

Расход топлива

В городе, л/100 км - 22.1

Шоссе, л/100 км - 10.2

Смешанный цикл, л/100 км - 14.6

Тип топлива - Бензин Super Plus с октановым числом 98

Колеса/шины

Диски/Шины - Передние: 8,5Jx18/235/40 R18; задние: 10,5 Jx18/285/35 R18

Кузов/масса

Тип кузова - Алюминиевый кузов (ASF), крышка багажного отделения и крылья из пластика

Собственная масса, кг - 1560

Допустимая полная масса, кг - 1860

Емкость топливного бака, л - 75

Вместимость багажника, л - 100

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Проще забить, я уже в этом давно убедился. Сам был модером 2 раза в чате и страдал именно из-за такой политики. Ну против неё я, хоть убейте!

обходи бан и велкам)

Изменено пользователем Кошак

Поделиться сообщением

Да забил ужо :) Прикольно просто .... им в лицо фактами тыкаешь, а они реагируют как-то странно )))

Добавлено в [mergetime]1213030412[/mergetime]

Я вот всё жду когда тему эту удалят :) онаж как бельмо в глазу.... Тут же яно сразу любому, что самобурству предела нет ... и апелировать бесполезно ;)

Добавлено в [mergetime]1213030619[/mergetime]

Неееее)))) бан из принципа обходить не хочу ... мне справедливого модерированийа надо)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

миш, имхо, за такие разговоры - и недели ждать не нужно :)))

Поделиться сообщением

миш, имхо, за такие разговоры - и недели ждать не нужно ;)))

ИМХО, такие разговоры исходят не от невинно пострадавшего.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас