Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость РыбЁшка

Система "Минус 60"

Recommended Posts

Гость РыбЁшка
жрать - вредно! ;)

зато вкусно

Поделиться сообщением

зато вкусно

это точно. особенно после месячных воздержаний от того или иного лакомства... ;)

Поделиться сообщением

Гость РыбЁшка
это точно. особенно после месячных воздержаний от того или иного лакомства... ;)

да я помню, как после этой пративной гречневой диеты с удовольствием поедала мясо по-французски собсного приготовления :)

Поделиться сообщением

Гость Алисёнок

А я щас пойду поддерживать свою диету дальше, съем пору булочек с сыром и ветчиной, и выпью чашечку кофе с сахаром (с тремя кусочками сахара)... :):)

Поделиться сообщением

ну ладно, тогда колись, чо с грудью отощавшей делала?

я после поста уж и не знаю, чо с ней делать...

физкультура и подтягивающие крема. Знакомая пользовалась каким-то чудесным продуктом из серии Эйвон, говорит все подтянулось и даже растяжки-рубцы рассосались.

А я щас пойду поддерживать свою диету дальше, съем пору булочек с сыром и ветчиной, и выпью чашечку кофе с сахаром (с тремя кусочками сахара)...

я тоже как услышу про диету, так сразу есть хочется

Поделиться сообщением

Гость Леди ДИ

Пожалуй единственный способ похудеть - это НЕ ЖРАТЬ! Не сидеть на диете, а именно не жрать + физ. нагрузки, причём всё и сразу, тогда эффект будет, а если вы сидите несколько месяцев на диете, а после того как достигли желаемых результатов начинаете есть как и раньше, то прощайте новые шмотки и да здравствует бабушкин гардероб. Ну а если у вас генетическая предрасположенность к полноте, то как ни крути, а гены возьмут своё, и всё вернётся на круги своя. :)

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна
Пожалуй единственный способ похудеть - это НЕ ЖРАТЬ! Не сидеть на диете, а именно не жрать + физ. нагрузки, причём всё и сразу, тогда эффект будет, а если вы сидите несколько месяцев на диете, а после того как достигли желаемых результатов начинаете есть как и раньше, то прощайте новые шмотки и да здравствует бабушкин гардероб.

Вы сначала сами не пожрите пару-тройку дней вместе с физическими нагрузками, а потом советуйте так эмоционально :)

Поделиться сообщением

Гость Леди ДИ
Вы сначала сами не пожрите пару-тройку дней вместе с физическими нагрузками, а потом советуйте так эмоционально :)

Если бы на своей шкуре это не испробовала бы, то и вам бы не советовала, ага. :)

Поделиться сообщением

Гость Kiss_ka

Заметила, что после диет - все легко набрать назад. А вот после физнагрузок - нет. :)

Поделиться сообщением

Гость Juliya

Заметила,что как только не ем конфеты/тортеги/плюшки хотя бы 4 дня становлюсь моделью.

Поделиться сообщением

Заметила, что финская сауна способствует выведению воды из организмы :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна

Заметила, занятия сексом три раза в день оченно способствуют уменьшению объемов :rolleyes:

Добавлено в [mergetime]1211448938[/mergetime]

Если бы на своей шкуре это не испробовала бы, то и вам бы не советовала, ага. :P

шо, таки одна шкура осталась? :D:P

Поделиться сообщением

Гость Kiss_ka

Заметила, что если все приемы пищи вообще заменить сексом, то до идеальной фигуры несколько шагов. : ))

Поделиться сообщением

Заметила, что если все приемы пищи вообще заменить сексом, то до идеальной фигуры несколько шагов. : ))

А мужика-то при этом кормить надо, или не фиг, пусть тож пузо не отращивает? :rolleyes:))

Поделиться сообщением

Гость webik

Клетка все помнить, и помнить свою максимальную массу и будет всячески стремится ее набрать. При первой же возможности и вашем очередном срыве. Поэтому лучше просто не поправляться :rolleyes:. И худеть бистро вредно, очень! и еще это показатель не стабильности и один из признаков, что наберете вес опять быстро.

Вообще, сбросить вес это почти ерунда , по сравнению, как удержать результат.

Надо постепенно менять свои привычки.

Поделиться сообщением

Гость Kiss_ka
А мужика-то при этом кормить надо, или не фиг, пусть тож пузо не отращивает? :rolleyes:))

ну, думаю, совсем не обязательно составлять ему в этом компанию... ))) хотя зачем мужику пузцо? ))

Поделиться сообщением

Гость vkto
ну, думаю, совсем не обязательно составлять ему в этом компанию... ))) хотя зачем мужику пузцо? ))

чтоп телки не давали, зачем же еще???

Поделиться сообщением

Заметила, занятия сексом три раза в день оченно способствуют уменьшению объемов :P

.... способствует уменьшению объёмов мужика или полному его исчезновению ;)

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна
.... способствует уменьшению объёмов мужика или полному его исчезновению :P

угу...если он резиновый.

Поделиться сообщением

угу...если он резиновый.

И таких целиком продавать стали? Раньше как-то всё по частям лежало в магазинах :P

Поделиться сообщением

чтоп телки не давали, зачем же еще???

Понимали бы вы в мягких пузиках... :P

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна
И таких целиком продавать стали? Раньше как-то всё по частям лежало в магазинах :)

а что же? только вам чтоли каифовать по полной программе? ;)

Поделиться сообщением

Гость vkto
Понимали бы вы в мягких пузиках... :wacko:

не, пузик или животик - это одно. а вот пузо - это саааааавсем другое. :) хотя лучше пусть будет красивый мышцатый живот. вот.

Поделиться сообщением

Гость РыбЁшка

заметила, что стОит сказать мужику, что поправилась, так тут же тебя уверяют в том, что ты замечательно выглядишь... мож ну её наХ эту диету

Поделиться сообщением

заметила, что стОит сказать мужику, что поправилась, так тут же тебя уверяют в том, что ты замечательно выглядишь... мож ну её наХ эту диету

Мужики они хоть и прямолинейны, но дипломаты ещё те B)

Поделиться сообщением

• Создать...