Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость РыбЁшка

Система "Минус 60"

Recommended Posts

Гость РыбЁшка
Как итог - я похудела на 12 кг за 3 месяца.

дай рецепт

Поделиться сообщением

дай рецепт

это хороший инструктор :D

а кроме шуток: надо настроиться раз и навсегда на другой режим питания. ты все эти правила знаешь:не есть после 18, полностью исключить мучное и сладкое. с мясом у меня сложились особые отношения - ем не чаще одного раза в неделю.

картошке и макаронам - нет.

сливочному маслу - почти нет.

в общем, если по-простому: чем меньше ешь, тем быстрее худеешь.

и ОБЯЗАТЕЛЬНО - физические нагрузки.

я начинала с бассейна. продолжаю велосипедом. и сейчас еще в фитнес-клуб пошла, когда жир согнала - теперь форму надо придавать.

кстати, пиво - это трындец какое калорийное пойло. для того, чтобы пиво не пошло в жир, его надо употреблять до 12 часов дня. ну а так как ты, наверно, по утрам пиво обычно не, то от него придется в скором времени вообще отказаться.

Поделиться сообщением

Гость РыбЁшка

1. ну мучного и сладкого ем очень редко... просто не хочу... так что - это легко..

ну с мясом тоже можно проконтролировать процесс потребления...

а картошка калорийна??? не знала..

2. я тоже ходила в бассейн, но увы мне оказывается нельзя по здоровью, по той же причине и велосипед запрещен...

3. пиво... ну с пивом тоже могу завязать, перейду на вино и вермут :D

пысы... и как быстро результат заметен?

просто пробовала различные диеты, максимум 3 кг... а дальше одно и тоже

Поделиться сообщением

перейду на вино и вермут ;)

в виду того, что содержание сахара надо контролировать во всех продуктах, то переходи на сухое. опять же со временем тебя станет воротить со всех сладких вин.

ну что водка калорийная - это ты тоже знаешь ;)

водке - раз и навсегда нет.

по физ.нагрузкам: ну вот видишь - если нельзя нагружаться, значит урезай потребление пищи как минимум в 2 раза - тебе не нужно столько энергии. она у тебя не расходуется.

попробуй еще такую диету, называется Половина. берешь свою традиционную порцию и съедаешь только 1/2. остальное - либо сразу выбрасывай, либо делись с кем-то :D

пысы... и как быстро результат заметен?

просто пробовала различные диеты, максимум 3 кг... а дальше одно и тоже

3 кг - это ты только от воды и шлаков избавляешься. жир следущим начинает сходить. я не могу вспомнить, когда результат стал заметен... вроде бы через 2 месяца я уже вываливалась из старой одежды :P

Поделиться сообщением

Гость РыбЁшка

слушай, а если я кушаю 1 раз в день и не скажу, что много.... полпорции - это как? :D

Поделиться сообщением

слушай, 1 раз - это плохо ваще-то...

у тебя организм за этот раз, естественно, все по бокам рассовывает. боицца, что в следующий раз не покормишь. :P

рекомендуют во время диеты есть мало, но почаще.

лично у меня на протяжении месяцев двух (совпало с постом) дело со жратвой обстояло так.

я по воскресеньям варила себе +суп, легкий, на рыбной консерве - хватало на неделю. по утрам - тарелку супа. если месячные, холодно, много дел предстоит или тупо жрать хочу - позволяла себе еще +сыра съесть немного вместе с кофе.

в офисе - покупала себе +салат (там грамм 150 вроде, пластиковые такие кругляши), называется Вегетерианский или Овощной (капуста, морковь, красный перец, заправлен маслом)

а. вот еще: майонезу- раз и навсегда НЕТ. вообще нигде! ни в салатах, ни в горячем. тупо нельзя. и все. если прям сильно хочется - сметану можно, с самым низким процентом жирности. одну ложку в неделю - не больше.

иногда в магазе был винегрет - его тоже можно на обед.

+ два яблока. одно можно сразу после салата, второе я типа на полдник съедала.

и в течение всего дня - неограниченно +чай, кофе, но без сахара.

вечером - +кефир или чай. или яблоко. или салат листовой.

если опять же до визгу жрать хотелось, то могла и еще тарелку супа навернуть (желательно не позднее, чем за 2 часа до сна. чувствуешь, что есть охота сегодня - бегом домой сразу же после работы, в 7-8 еще можно слопать. потом уже сложнее).

от хлеба тоже месяца на 2 вообще отказалась. теперь ем иногда черный. но как-то уже отвыкла, не хочу.

колбасу и сосиски вообще надо забыть. это хрень ацкая. ни в каком виде - нет колбасе и нет сосискам. забудь о них. рыба - вот что тебя спасет, не соленая.

Кстати, хочу тебя предупредить: когда ты урезаешь свой обычный рацион питания, закономерно снижается поступление витаминов и питательных веществ в организм. Начинается чудовищный тупняк. ;)

Я диву даюсь, но когда я стала меньше жрать, я реально не могла элементарные вещи соображать. Мне повезло - на работе не надо было мозгами упираться. Ну и вообще у меня жизнь была расслабленная - я только на похудении концентрировалась. От меня больше никто ничего не требовал. Никаких стрессов, никаких головняков.

А. настроение будет просто блевотное. Это тоже нормально. Тут желательно иметь того, на кого можно будет поорать. договорись с подругой что ли...

я вот все истерики на МЧ срывала. но он к этому готов был. в этот момент просто надо внимание переключить на что-то другое.

ты жрать хочешь, а тебя - на велосипед.

ты жрать хочешь, а тебя - в кино. ты жрать хочешь, а тебя - ну эта самое... :D

в общем, надо поощрять себя в других областях. в жрачке нсилуешь, а радость получаешь через что-то другое. иначе свихнуться можно.

Поделиться сообщением

Гость РыбЁшка

блин, Ирк, спасибо за подробную инфу.. вот боюсь начнется такой депрессняк , мама не горюй!!!!

и срываться то не на кого, а на работе вот как раз мозх нужен...

ладно, вообщем поняла, буду пробовать, а то самой надоели некоторые излишки в некоторых местах :D

а да.. ещё вопросик: а фрукты все мона или какие-то тоже калорийные? я слышала, что виноград и банан содержат много калорий, но могу ошибаться

Поделиться сообщением

фрукты все мона или какие-то тоже калорийные? я слышала, что виноград и банан содержат много калорий, но могу ошибаться

вроде как, да, бананы и виноград - калорийные. много не надо. две-три виноградины избавят тебя от болезни завидущих глаз :P

я на яблоки упор делала.

МЧ заставлял пить морковный сок. но я сопротивлялась. а он, кстати, вобще может заменить на целый день всю еду. он сам по себе противный :D а если с молочком разбавить (примерно 1:3, морковного сока больше), то вроде как почти Мажитель ;)

хинт: нашими русскими организмами лучше всего усваиваются наши русские фрукты и овощи. так что - без переподвыподвертов: яблочки, редиска, огурчики )))

а. вот еще. витамины обязательно лопай. у меня зачатки анемии начались - я в обмороки начала заваливаться на страстной неделе - когда прям вообще строго постилась. я хавала Супрадин (рублей 180-200 за коробочку, на полмесяца хватает). можно Мильгаму (500 рублей за коробочку, емнип). Мильгама лучше - там комплекс поливитаминов более полный.

Поделиться сообщением

Гость РыбЁшка

у меня мильгама в инъекциях есть, пойдет? :D

Поделиться сообщением

Гость vkto

совет худеющим: диета+аэробная нагрузка.

диета:

куриные грудки и свежие овощи. есть малыми порциями 5-6 раз в день. все спиртное исключить. пиво и коктейли в баночках - это тоже спиртное, если кто не знает.

нагрузка:

бег, аэробика и т.п. в Олимпе очень классная программа BodyCombat.

удачи!

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия
у меня мильгама в инъекциях есть, пойдет? ;)

в инъекциях всегда лучче, чем в колесах - быстрее всасываецца и мимо пищеварительного тракта.:)

Поделиться сообщением

Гость РыбЁшка
в инъекциях всегда лучче, чем в колесах - быстрее всасываецца и мимо пищеварительного тракта.:)

но есть один минус - шишки на попе образуются и очень долго не рассасываются... от чего попа имеет не эффективный внешний вид ;)

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия
но есть один минус - шишки на попе образуются и очень долго не рассасываются... от чего попа имеет не эффективный внешний вид :)

Гыггг...лучче попы нетоварный вид, чем дырки в желудке или кишках:D

можно в бедро еще. да, кстати, после введения лекарства можно мазики рассасывающие и массажики мест уколов.;)

Поделиться сообщением

Гость РыбЁшка
Гыггг...лучче попы нетоварный вид, чем дырки в желудке или кишках:D

можно в бедро еще. да, кстати, после введения лекарства можно мазики рассасывающие и массажики мест уколов.:)

ну массажик в любом месте очень приятно! ;) ищу массажиста! :D

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия
ну массажик в любом месте очень приятно! :) ищу массажиста! ;)

вот блин!:D))) я ей про эффективность против образования шишек, а она мне про приятность:D

Поделиться сообщением

Гость РыбЁшка
вот блин!:)))) я ей про эффективность против образования шишек, а она мне про приятность:D

совмещать надо приятное с полезным! ;) одним ударом - двух зайцев!

(Коль, это не про тебя :D)

Поделиться сообщением

ищу массажиста! :)

- Папочка, кто такой массажист?

- Массажист. Это человек, который получает от женщин деньги за

то, за что другие мужчины получают по физиономии. ;)

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия
совмещать надо приятное с полезным! :) одним ударом - двух зайцев!

(Коль, это не про тебя :D)

осталось - найти медбрата, который витаминки будет колоть:D

п.п А Коля что - два зайца счаз?;))))

Поделиться сообщением

Гость РыбЁшка
п.п А Коля что - два зайца счаз?:))))

одын из них ;)

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

ну и карашо, а то я уж испужалась:)

по теме: пошла жрать траву в виде салата и рыбу в виде отварном...а так хочецца шоколаду...йех

Поделиться сообщением

Гость РыбЁшка

мне со сладким проще, я его не ем... ну ежель очень редко и совсем мало... люблю пирожное "картошка", но не ела его уже месяца три....

а салаты люблю, они и полезны и вкусны!

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

а я ем, много ем, очень люблю:)

а про салаты: сейчас уже огурцы с помидорами более-менее имеют какой-то вкус реальный...зимой-то их ваще невозможно потреблять - даж травой не пахнут...

Поделиться сообщением

Гость РыбЁшка
а я ем, много ем, очень люблю:)

а про салаты: сейчас уже огурцы с помидорами более-менее имеют какой-то вкус реальный...зимой-то их ваще невозможно потреблять - даж травой не пахнут...

сплошный пестициды и нитраты...

да и фрукты какие то не такие...

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия
сплошный пестициды и нитраты...

да и фрукты какие то не такие...

тока киви и грейпфруты радовают всихда.:)

жду лета, штобы перчек, синенькие, кабачки и тому подобная травищща была доступна в большом количестве!

Поделиться сообщением

Гость РыбЁшка

согласна... тоже люблю грейпфруты..

а кабачки с баклажанами - весчь!

Поделиться сообщением

• Создать...