Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость life_geek

Парфюм

Recommended Posts

Гость life_geek

Скажите, можно ли где-либо в Туле купить парфюм из серии ароматов Escentric Molecules?

если же нет, то где лучше заказывать в интернете? Пожалуйста посоветуйте мне.

Так, давайте начнем издалека. Вы его тестили?

Поделиться сообщением

Гость m_ak_s

Мolecule 02. Подруга привозила из Европы себе.

Поделиться сообщением

Гость life_geek

Мolecule 02. Подруга привозила из Европы себе.

Тогда листаем списки нижеследующих магазинов и уточняем доставляют ли они по России, т.к. в Туле Вы это точно не купите. К сожалению, очень часто не доставляют, так что внимательно знакомьтесь с условиями доставки.

Проверенные магазины: aromat.ru, daer.ru, eau.ru, durmanoff.ru. Это все российские магазины. На парочке зарубежных ковырялась, что-то не нашла.

Если кто-то будет в Москве то точно есть в ГУМе и ЦУМе. По сетям надо шерстить, но не исключаю, что в центральных Иль де Ботэ должны быть.

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь Versace Versense, Chanel Chance eau Tendre. Очень довольна ароматами.

По поводу подделок... кто знает, в каком магазине вероятность столкнуться с этим меньше?

Поделиться сообщением

Гость m_ak_s

Доброго времени суток.

Скажите, а видел ли кто в Туле ароматы производителей Hermes, Lalique ?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Я видела, но правда в инет-магазине 3 ноты. Помоему Lalique у них нет, да и первый раз вижу производителя такого :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость life_geek

Доброго времени суток.

Лалик стоит во всех Летуалях. Эрме был недолго в Рив Гоше, но уже убрали, не пошел.

Поделиться сообщением

Гость krokusuk

А я купила вчера Сару Джессику Нью-Йорк и теперь мне счастье))) Балдею от запаха! И плевать, что похож на Парадайз от Эскады, который убрали с производства...

Поделиться сообщением

Главное чтобы аромат Вам нравился!

Девочки! А никто не пользовался арабскими духами?

Какие ваши отзывы?

Поделиться сообщением

Гость Morojenka

Любимый аромат - ланвин эклат) О, как) Стихами заговорила))) Еще кензо нравится, диор мисс диор шери, эскада

Поделиться сообщением

Посмотрите линейку парфюмерных вод от немецкой компании LR на сайте www.LR-Tula.ru Очень стойкие, содержание парфюм. масел 20%(в среднем по рынку 14%). Компания является лидером в Европе, к нам на рынок вышла только летом 2011. Самый брэндовый муж. аромат - от Брюса Уиллиса (1 место в прошлом году в Париже), из женских сумасшедшим спросом пользуются Me от Хайди Клум (свежий-цветочный), Харем(ориентальный-пудровый). Звездных ароматов много - Михаэль Шумахер, Маркус Шенкенберг, Борис Беккер, Леона Льюис, в общем, перечислять нет смысла - посмотрите. Одно из главных достоинств - НИКАКИХ подделок, НИКАКИХ линий в Польше и т.д. Все очень достойно. Ценовая политика - более, чем приятная (1149р-1749р за 50 мл парфюмерной воды). Кому интересно - пишите, все можно попробовать. Я в Туле.

Поделиться сообщением

• Создать...