Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость life_geek

Парфюм

Recommended Posts

Гость life_geek

Думаю, что подобная тема никому не повредит. Расскажите, кто чем пользуется из парфюма. У меня на данный момент, на полочке стоит вот это:

Kenzo "Parfum d'ete", "L'EauparKenzo" (свежекупленная :-)), Davidoff "Echo", Kenneth Cole "Reaction", Escada "Sentiment".

Поделиться сообщением

Гость Stejsha

DKNY Be Delicious - the best

Lancome Miracle

Kenzo Flower

Поделиться сообщением

Гость Алисёнок

Christian Dior - j'adore

Clinique - happy heart

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

хех..Что там только не стоит. Но пользуюсь исключительно Jean Patou En Joy. И сколько не пыталась поменять, не выходит)) Возвращаюсь и возвращаюсь))

Поделиться сообщением

хех..Что там только не стоит. Но пользуюсь исключительно Jean Patou En Joy. И сколько не пыталась поменять, не выходит)) Возвращаюсь и возвращаюсь))

А я тем, что Найка подарила :D)) Нравицца, а конкретных предпочтений не имею ;)

Поделиться сообщением

Гость Жужа

Сейчас Divine (подарочный), а вообще все время меняю и меняю никак не найду что-то свое.

Поделиться сообщением

Гость life_geek

А у меня например, любимый Kenzo Parfum d'ete, но это не мешает мне пользоваться попутно еще несколькими ароматами, под разное настроение.

Поделиться сообщением

Гость Baby Raspberry Doll

Ну и у мну чего только не стоит. :lol:

Сейчас стоят на полочке ( патамушшшта новое все после Дня Рождения)

Promesse (Cacharel) edt.

Very Irresistible (Givenchy)

Lacoste pour femme (Lacoste)

Inspiration (Lacoste)

Amor Amor (Cacharel)

L'eau de S.T.Dupont (Dupont) ради красивого флакончика только.

ну и дезик роликовый Lacoste pour femme.

Я чего-то плотно подсела на Кашарель и Лакост, остальное в темном шкафу пылицца или отдано маме или сестре. Кашарель - т.к. у этой фирмы, нежные, сладкие и "озорные" такие ароматы. А Лакост - пудровые и женственные. Любимый, на данный момент, пожалуй, Промесс. Правда, у меня туалетная вода. А я хочу еще парфюмированную ( с фиолетовыми тюльпанами на коробке). Вот где стойкость и яркость!

В списке хотелок номер 1 сейчас.

(МЧ морщит нос и орет, что пахнет ежевикой химической. Но ему кроме Жадор и Гипноз и не нравится ничего.)

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

блин, Ланвин Эклат....Палома Пикассо... Эвиданс(Ив Роше)...иногда пользуюсь какими-то ваще непонятными пробниками :blush:

Поделиться сообщением

Гость женичка

Стоит Шанель Шанс и Шанель № 5, потомучто Шанель.

Босс Фамм и Ферро, потомучто подарили.

Поделиться сообщением

Гость Baby Raspberry Doll

Мну сегодня подарили Max Mara :) очень нравицца, пока, по крайней мере! Единственное, даже для меня сладковат. И не стойкий совсем.

Но сам аромат оч необычный.

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

купила Эвиданс(Ив Роше) - сбылась мечта идиота :):P:D

Поделиться сообщением

Гость Jane

Вчера отожгли реально родственники. Казалось бы Тула не очень маленкая. Однако! Муж введу собственной некомпетентности взял под мышку дочь и отправился мне за подарком в L'Etoile. Кого думаете они там встретили? Его родителей выбирающих мне подарок. На этом дело не закончилось. НЕ успели сориентироваться заходят брат мужа с подружкой. Правильно, выбирать мне подарок. Все клянуться, что вообще-то собирались в какое-то другое место, но сюда как черти занесли. В итоге, эта бригада сговорившись сменила мне, практически всё косметику включая парфюм на Chanel, получила аж 15-ти % ную скидку, а дочь на эту тему сочинила и торжественно зачитала стих на двух листах. Будем осваивать. :unsure: Впечатлений пока нет. Коробочки не вскрывала.

Поделиться сообщением

Гость life_geek

Прикупила еще Pure White Linen от Estee Lauder, повелась на рекламу в Арбат Престиже. :-) Запах бесподобен, даже не знаю какими словами описать, это надо нюхать. Пока приобрела небольшой флакончик - 30 мл., но, определенно, когда закончится этот, пойду покупать другой - большой.

Поделиться сообщением

Гость Алисёнок

Порылась у себя на полке перед отпуском, чего я там тока не нашла... :lol:

Это ж ппц какой-то, около 10 (!!!) наименований различных парфюмов, в кождом флаконе более половины... Принюхалась к каждому, не совсем летние... тот что полегче и более цветочный, т.е. асберг твайс положила с собой, остальное оставила до лучших времён... B)

Поделиться сообщением

Гость Имбирь

Парфюм вообще дело отменное, затягивает, вернее окутывает. Сейчас вот хочу наконец то добить Tommy Hilfiger - True star gold.

А вообще оч люблю Gucci Envy Me 2, гипнотический, цветочно-цитрусовый, но при этом пряный аромат . И Нина, новый выпуск, прямо таки сказкой веет - яблоки и цитрусовые, супер просто.

Но наверное больший восторг у меня вызывает 212 On Ice новый, бергамот и мандарин, и Cerruti 1881, ну это как говориться, уже из классики

Поделиться сообщением

Девчата! Спокойно, извините, что без стука зашёл в ваш будуар.

Вот ответите на вопросик и я уйду: а для кого это всё? Для себя или для Него?

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Знаешь, ЭТо в первую очередь доставляет удовольствое мне:huh: Но если не нравится ему, то, разумеется, меняется на следующее ЭТО, чтобы хорошо было обоим:)) Иначе зачем?:P

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

по бОльшей части для себя....ну, канешна, если идет в разрез с ЕГО вкусами - ищеца компромисс :lol:

Поделиться сообщением

Гость life_geek

Что-то давно никто не хвастался ничем. Я вот недавно купила Euphoria Calvin Klein ту, которая потеплее и послаще, на зиму. Еще хожу нюхаю его же Truth, но Truth сильно похож на имеющуюся у меня Reaction, так что пока, наверное с ней подожду, а вот на весну-лето... и еще очень понравился аромат Black Kenneth Cole, думаю, все-таки возьму.

Поделиться сообщением

Гость carolinka

Armand Basi "in red" обожаю этот запах....)))

212 On Ice

Поделиться сообщением

Гость troha

I love love и D&G Light Blue...странно,но я вообще больше ничем не могу пользоваться...вааапче ничего больше не нравиться)))

Поделиться сообщением

Гость life_geek

А мне много что нравится, к сожалению. :wacko: Недавно вот купила во второму разу Escada Sentiment и плевать мне, что не зимний парфюм, но захотелось и все тут. Также месяца полтора назад купила Black, про который писала выше. Нисколечко не пожалела. Единственное надо было брать сразу набором, он стоит немного дороже, чем парфюмка в чистом виде, но там 3 продукта.

И еще поняла, что есть как минимум 2 фирмы, которые что бы не нюхала, не мое, это Герлен и ИСЛ. Разное пробовала, пшикала. Ну, не идет и все. От Герленовской ванили в запахах вообще воротит почему-то.

Поделиться сообщением

• Создать...