Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kroll

1

Recommended Posts

Ага, вы только все прям первосортные ;) .Смешно.

Не все! Есть ещё ВЫСШИЙ сорт!!! .... а ещё... диетические!!!!!

Поделиться сообщением

Не все! Есть ещё ВЫСШИЙ сорт!!! .... а ещё... диетические!!!!!

И как, интересно вы сортируетесь? По каким признакам? ;)

Поделиться сообщением

за каждым мужщиной стоит женщина, ИМХО

Раз уж мы две половины одного целого - то и стоЯть хорошо бы в иделе не друг за другом, а рядышком ;) И на фиг от этого отбрыкиваться?

Поделиться сообщением

Раз уж мы две половины одного целого - то и стоЯть хорошо бы в иделе не друг за другом, а рядышком :blush: И на фиг от этого отбрыкиваться?

рядышком стоять - от пули не спасешься ))

Поделиться сообщением

Гость webik
Раз уж мы две половины одного целого - то и стоЯть хорошо бы в иделе не друг за другом, а рядышком :blush: И на фиг от этого отбрыкиваться?

я не о модели взаимоотношений говорю

Поделиться сообщением

я не о модели взаимоотношений говорю

Я тоже...

Добавлено в [mergetime]1185357772[/mergetime]

А если без мужика можешь обойтись, чё ж тогда от пули за него прятаться? :blush:))

Поделиться сообщением

Гость webik
Я тоже...

тогда о чем давай развернуто

Поделиться сообщением

Гость Жужа
Ты лучше живи и будь. Мне то коплименты нафиг не нужны, а вот мужу будет по Жизни притяно, Юль! ;):blush: (да и тебе тож- полезнее) :D:P

Это не комплимент, я просто тоже так подумала.

Поделиться сообщением

тогда о чем давай развернуто

О том, что не стоять ЗА и пинать в задницу, и не стоять впереди колоссом на глиняных ногах (потому что без пинка в задницу, получается, сам ни фига не можешь), а рука об руку.

Хорошо, когда не ЗА мужчиной стоИт женщина и вдохновляет, а рядом. Не ЗА женщиной стоИт мужчина и оплачивает, а рядом. Тогда они оба многого стОят.

Так доступнее? :blush:

Поделиться сообщением

Гость webik
О том, что не стоять ЗА и пинать в задницу, и не стоять впереди колоссом на глиняных ногах (потому что без пинка в задницу, получается, сам ни фига не можешь), а рука об руку.

Хорошо, когда не ЗА мужчиной стоИт женщина и вдохновляет, а рядом. Не ЗА женщиной стоИт мужчина и оплачивает, а рядом. Тогда они оба многого стОят.

Так доступнее? :blush:

я образно говорила, а именно, что за успехом женщины стоит ПОМОЩЬ мужщины , как правило

то что ты описываешь это модель взаимоотношений!

причем ОЧЕНЬ МНОГИХ ТО что ты описала не устраивает....но это частности

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев

Еще Суворов говаривал:"Пуля (заметь не случайно ИМХО - жеского роду ;) ) - дура! Штык - молодец ;) "! :D:P

Добавлено в [mergetime]1185358574[/mergetime]

Сфетка, ты опять о рафнопрафии?! :P:P:blush:

Да какая разница за, в спереди, рядом. Не суть. В конкретные моменты по разному. От них скоре засивит. От умения и сутуаци.. Ну от биологии еще. Все имеют прав на некую временную слабость, минут грусти и т.д. Главное что бы равны в отношениях, в душе были! ;):)

Поделиться сообщением

я образно говорила, а именно, что за успехом женщины стоит ПОМОЩЬ мужщины , как правило

то что ты описываешь это модель взаимоотношений!

причем ОЧЕНЬ МНОГИХ ТО что ты описала не устраивает....но это частности

У нас просто разный ракурс, наверное :P

Добавлено в [mergetime]1185358745[/mergetime]

Сфетка, ты опять о рафнопрафии?! :D:P:blush:

Да какая разница за, в спереди, рядом. Не суть. В конкретные моменты по разному. От них скоре засивит. От умения и сутуаци.. Ну от биологии еще. Все имеют прав на некую временную слабость, минут грусти и т.д. Главное что бы равны в отношениях, в душе были! :P;)

А феминистки - они типа не за равноправие? А чё тогда от пуль прятаться за мужика, а вперед вылезать только тогда, когда пуль не видно, а выпендриться надо? :)))

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
А феминистки - они типа не за равноправие? А чё тогда от пуль прятаться за мужика, а вперед вылезать только тогда, когда пуль не видно, а выпендриться надо? :blush:))

Скушно же.... :D Надож попи.. сори, позвездить то ! ;):P

Поделиться сообщением

Гость webik
У нас просто разный ракурс, наверное :blush:

Добавлено в  [mergetime]1185358745[/mergetime]

А феминистки - они типа не за равноправие? А чё тогда от пуль прятаться за мужика, а вперед вылезать только тогда, когда пуль не видно, а выпендриться надо? :D))

знания скорее :P

Добавлено в [mergetime]1185359264[/mergetime]

А феминистки - они типа не за равноправие? А чё тогда от пуль прятаться за мужика, а вперед вылезать только тогда, когда пуль не видно, а выпендриться надо? ;)))

правильно, и в пе щеру их первыми:)

Поделиться сообщением

знания скорее :blush:

Знание абсолютным и объективным не бывает :D))

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев

Знание абсолютным и объективным не бывает :D))

Бывает разный опыт и точки зрения.. Да ? :blush::P;)

Поделиться сообщением

Гость webik
Знание абсолютным и объективным не бувает :blush:))

модель взаимотношения (скульптура та же)- дом, время провождение

я описываю частные, ситуативные отношения (работа, там где партнера как правило нет)

Поделиться сообщением

модель взаимотношения (скульптура та же)- дом, время провождение

я описываю частные, ситуативные отношения (работа, там где партнера как правило нет)

Работа - тоже времяпрепровождение и партнер - он ведь не аннигилируется на это время, он есть как факт, как реальность. :blush:

Поделиться сообщением

Гость webik
Работа - тоже времяпрепровождение и партнер - он ведь не аннигилируется на это время, он есть как факт, как реальность. :blush:

его афишируют?! вернее его действия и помощь?

Поделиться сообщением

его афишируют?! вернее его действия и помощь?

Собственно говоря, а по-твоему факт, что партнер помогает каким-либо образом в работе надо тщательно скрывать? Зачем? Чтобы показаться самому круче?

Поделиться сообщением

Гость webik
Собственно говоря, а по-твоему факт, что партнер помогает каким-либо образом в работе надо тщательно скрывать? Зачем? Чтобы показаться самому круче?

не скрывать афишировать, мне муж (жена) помог в том то , ведь проще сказатьчто мол все сам (а), а вернее не проще выгоднее

да и сам человек, своей "аурой- назову так" помагает, и на работе(бизнес) стоит он один и отвечает за себя и вот за ним стоит семья (поэтому я так и сказала)

Поделиться сообщением

не скрывать афишировать, мне муж (жена) помог в том то , ведь проще сказатьчто мол все сам (а), а вернее не проще выгоднее

Врать нехорошо :blush:

да и сам человек, своей "аурой- назову так" помагает, и на работе(бизнес) стоит он один и отвечает за себя
Отвечает за свой участок работы, но вот прям чтоб стоит он один-одинешенек, как на голой вершине сосна - да редкость огромная, только для сугубо уникальнейших специалистов, работающих исключительно в одиночку. И то не факт. И на работе, и в бизнесе мы кому-то что-то подсказываем, и нам подсказывают и сослуживцы, и начальство, и друзья-знакомые. А уж обсудить вечером дела с близким человеком - само собой.

Зачем пытаться отгородиться от всех и всего и выпячивать себя и только себя? Прям каждый умнее всех прочих по всем параметрам...

Поделиться сообщением

Гость webik
Врать нехорошо :blush:

Отвечает за свой участок работы, но вот прям чтоб стоит он один-одинешенек, как на голой вершине сосна - да редкость огромная, только для сугубо уникальнейших специалистов, работающих исключительно в одиночку. И то не факт. И на работе, и в бизнесе мы кому-то что-то подсказываем, и нам подсказывают и сослуживцы, и начальство, и друзья-знакомые. А уж обсудить вечером дела с близким человеком - само собой.

Зачем пытаться отгородиться от всех и всего и выпячивать себя и только себя?

вот именно, это как тыл

я не знаю, о ком ты говоришь "выпячивет", тты о ком то конкретном? или вообще...согласись так бывает в жизни

но это их личное дело :D

Поделиться сообщением

вот именно, это как тыл

А феминисткам (вернемся ближе к теме) обязательно надо быть одним в поле воинам и мужик - только как средство спрятаться за него в случае пули или наступить на него, чтобы залезть на следующую ступеньку?

А не противно? :blush:

Поделиться сообщением

Гость webik
А феминисткам (вернемся ближе к теме) обязательно надо быть одним в поле воинам и мужик - только как средство спрятаться за него в случае пули или наступить на него, чтобы залезть на следующую ступеньку?

А не противно? :blush:

1. про феменисток, я не знаю

2. противно кому, в чем?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...