Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kroll

1

Recommended Posts

Феминисткам не нужны мужские ласка и нежность? Их оскорбляют подаренные цветы и завтрак в постель? Бесит, когда им руку подают при выходе из машины и открывают перед ними дверь?

/задумалась/

при чем здесь ласки и нежность? Они же все-таки женщины ; ) Просто не считают себя слабее мужчин и не принимают их помощь.

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
Просто не считают себя слабее мужчин и не принимают их помощь.

Сумки носят только сами (мы не о дамских..И не думаю что вам продукты в дом доставляют :hehe: )Колеса сами в авто меняют (на трассе) Деньги тож только сами зарабатывают (причем больше нашего) и т.д..... :lol: угу.. угу :D

p/s Люди вы не в кусре чего за фэнтази она читает ?! :unsure:

Поделиться сообщением

Сумки носят только сами

Они не таскают сумок, они достаточно зарабатывают, чтобы всегда можно было нанять носильщика или обратиться в службу доставки.

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
Они не таскают сумок, они достаточно зарабатывают, чтобы всегда можно было нанять носильщика или обратиться в службу доставки.

А еще проще выипнуться, запудрить мозги всем и вся.. Иметь мужика, но поносить его (их) почем зря.. Так ? :hehe: :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Juliya

там кажется весь фикус в том,чтобы не быть "Анной на шее" т.с.Короче как только мужчина уходит насовсем к другим женщинам,настоящяя женщина не будет долго плакать и переживать,а уж темболее не будет убиваться над вопросом чем ей кормить ребенка.

подачки в виде конфет и духов не считаются чем то оскорбительныым :hehe: :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Жужа

Ну почему, если женщине удалось вылезти из ж*пы и заработать денег побольше мужика, ее сразу обливают грязью и обвиняют черт знает в чем... Чушь, ничего в этом плохого нет! И если она самостоятельна, это еще не значит что мужик ей не нужен, и что она феминистка!!!!!!! Феминизм это всего лиш направление, как и любой другое, имеет свои + и - , а самостоятельная женщина, это всего лишь человек, который стремится достичь чего-то в жизни, не используя золотую рыбку. Я за таких людей, да я сама такая. Я стремлюсь, не всегда получается, но я не останавливаюсь!!! Помоему это даже хорошо!

Поделиться сообщением

при чем здесь ласки и нежность? Они  же все-таки женщины ; ) Просто не считают себя слабее мужчин и не принимают их помощь.

Женщины, не нуждающиеся в крепком плече рядом :lol: Нет плеча - нет и ласки.

Тащатся от того, что сами двигают шкафы и диваны, носят чемоданы (носильщики не всегда под рукой), чинят электропроводку дома (если вдруг опаньки - в 10 вечера в ночь на субботу погас свет и фиг какой электрик к тебе в это время поедет) и т.д. и т.п.? А по-мойму, это просто дурость :unsure:

Добавлено в [mergetime]1185350076[/mergetime]

там кажется весь фикус в том,чтобы не быть "Анной на шее" т.с.Короче как только мужчина уходит насовсем к другим женщинам,настоящяя женщина не будет долго плакать и переживать,а уж темболее не будет убиваться над вопросом чем ей кормить ребенка.

Дык феминизм здесь ни при чем :hehe:

Поделиться сообщением

Гость Baggy_1
при чем здесь ласки и нежность? Они  же все-таки женщины ; ) Просто не считают себя слабее мужчин и не принимают их помощь.

вообще не принимают? :unsure:

все все сама! :hehe:

Поделиться сообщением

Ну почему, если женщине удалось вылезти из ж*пы и заработать денег побольше мужика, ее сразу обливают грязью и обвиняют черт знает в чем... Чушь, ничего в этом плохого нет! И если она самостоятельна, это еще не значит что мужик ей не нужен, и что она феминистка!!!!!!! Феминизм это всего лиш направление, как и любой другое, имеет свои + и - , а самостоятельная женщина, это всего лишь человек, который стремится достичь чего-то в жизни, не используя золотую рыбку. Я за таких людей, да я сама такая. Я стремлюсь, не всегда получается, но я не останавливаюсь!!! Помоему это даже хорошо!

Упаси боже, мы говорим именно о феминизме. Самостоятельность не равна ему однозначно и очень положительна :hehe:

Добавлено в [mergetime]1185350164[/mergetime]

вообще не принимаю? :unsure:

все все сама! :lol:

А что делать - феминизьм, он жертв требует :D))

Поделиться сообщением

Гость Baggy_1
А что делать - феминизьм, он жертв требует :lol:))

что будет жертвой? :D:unsure: :hehe:

Поделиться сообщением

что будет жертвой? ;):(:D

Во всяком случае, не мужик ;)

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
Ну почему, если женщине удалось вылезти из ж*пы и заработать денег побольше мужика, ее сразу обливают грязью и обвиняют черт знает в чем... Чушь, ничего в этом плохого нет! И если она самостоятельна, это еще не значит что мужик ей не нужен, и что она феминистка!!!!!!!

С той только разницей, что порой желаемое выдают за действительное! Если так как ты написала - Боже упаси. А если нет? Ктому ж (вы уж извините меня деваньки, но я достаточно женщин видел и вижу) копнешь посильне, а за этой "самостятельной и незавсимой" стоит МУЖИК! Тока он в отличее он не радимай, пальцы веером не гнет и панты не бросает. В тени т.с. Т.ч. е судите по первому взгялду, впечатлению. И не верте рекламме! ;)

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
Во всяком случае, не мужик :(

Хотелось бы верить! :D;)

Поделиться сообщением

Гость webik
С той только разницей, что порой желаемое выдают за действительное! Если так как ты написала - Боже упаси. А если нет? Ктому ж (вы уж извините меня деваньки, но я достаточно женщин видел и вижу) копнешь посильне, а за этой "самостятельной и незавсимой" стоит МУЖИК! Тока он в отличее он не радимай, пальцы веером не гнет и панты не бросает. В тени т.с. Т.ч. е судите по первому взгялду, впечатлению. И не верте рекламме! ;)

за каждым мужщиной стоит женщина, ИМХО

Поделиться сообщением

Гость Juliya

по пунхтам распишите характеристики этих чудесниц. фиминистак

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев

Кстати да. Не всегда, но бывает. И если стоит ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! ;) И честь и хвала той даме, кто стОит и стоИт и не лезет с этим в первые ряды. с воплями :"Это все я на самом деле..Меня ,меня хавалите.."!

Поделиться сообщением

феминистки апплодируют ))))

Поделиться сообщением

Гость Жужа
Кстати да. Не всегда, но бывает. И если стоит ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! ;) И честь и хвала той даме, кто стОит и стоИт и не лезет с этим в первые ряды. с воплями :"Это все я на самом деле..Меня ,меня хавалите.."!

Согласна.

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
Согласна.

Ты лучше живи и будь. Мне то коплименты нафиг не нужны, а вот мужу будет по Жизни притяно, Юль! ;);) (да и тебе тож- полезнее) :(:D

Поделиться сообщением

Гость Juliya

кароче надо ими быть или не быть?

Поделиться сообщением

Гость Mao

Сколько раз наблюдал картину: 4-5 женщин кидают асфальт лопатами, а рядом стоит водитель грузовика и задумчиво курит - Россия страна победившего феминизма.

А уэтих феминисток с лопатами есть деньги на носильщика для их сумок? ;)

Поделиться сообщением

Сколько раз наблюдал картину: 4-5 женщин кидают асфальт лопатами, а рядом стоит водитель грузовика и задумчиво курит - Россия страна победившего феминизма.

А уэтих феминисток с лопатами есть деньги на носильщика для их сумок? ;)

главное, чтобы мужчины совсем не вымерли как динозавры.

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
главное, чтобы мужчины совсем не вымерли как динозавры.

А зачем? ;) Не в калличкчестве дело, а в какчестве... :lol::D Пому вас и больше сейчас.. Не первый сорт все.. ;):(

Поделиться сообщением

А зачем? ;) Не в калличкчестве дело, а в какчестве... :o;) Пому вас и больше сейчас.. Не первый сорт все.. :lol::(

Ага, вы только все прям первосортные :D .Смешно.

Поделиться сообщением

Гость webik
феминистки апплодируют ))))

так, за каждой успешной стоит мужщина

все еще апплодируют?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...