Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kroll

1

Recommended Posts

а нафик ты тогда ее обсуждаешь, если не знаешь, что это есть за бабища?

Так я поискал B) Удивился найденному и спросил - мож про нее что секретное всем известно, помимо общенаписанного.

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
прекрасно выглядит, прекрасно себя чувствует. На зависть потасканным женушкам, облизывающих своих мужичков-лесовичков и получающих от них тумаки.

34-18-1b.jpg

А у мя даж рука бы не поднялась... B) Я больной, видимо.. :)

Поделиться сообщением

Гость CopyRight
Так я поискал :lol: Удивился найденному и спросил - мож про нее что секретное всем известно, помимо общенаписанного.

где то слышал, она живет с двумия мужщинами в одном доме

или я не так понял

Поделиться сообщением

где то слышал, она живет с двумия мужщинами в одном доме

Тоже ничего необычного.

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев

В Трынделке сказали что много правильного.. http://www.tulatalk.ru/forums/?showtopic=35532 :)

А как с этим? ;):)

"26. Если женщина не понимает мужчину, то здесь могут быть только два случая: 1) она просто дура, 2) она не хочет его понимать. И третьего не дано. Интересно, а к какому случаю относятся феминистки?"

Добавлено в [mergetime]1184854449[/mergetime]

И дальше.... ;):o

"27. Кстати, а что такое феминизм? Если кратко, то это - "не хочу писать сидя, как женщины. Хочу писать стоя, как мужчины."

:):):)

Поделиться сообщением

Гость Жужа

Нифигасе сколько у нас феминисток тут!

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев

Ты еще не знаешь сколько у нас "латентных геев" ;) . Там афтар забыл голосование создать :blush:

Поделиться сообщением

Феминизм - на мой взгляд - полный бред зажравшихся дам. Права видите ли их ущемляют... Их кормят, содержат, а они в герои лезут.

Поделиться сообщением

Гость Жужа
Феминизм - на мой взгляд - полный бред зажравшихся дам. Права видите ли их ущемляют... Их кормят, содержат, а они в герои лезут.

А когда они кормят и содержат? Это как называется? Домохозяйка? Я не феминистка, но за женщин, которые знают свое место в жизни и обществе, и трезво могут оценить это! И еще лучше когда это может оценить мужчина!!!

Поделиться сообщением

А когда они кормят и содержат? Это как называется? Домохозяйка? Я не феминистка, но за женщин, которые знают свое место в жизни и обществе, и трезво могут оценить это! И еще лучше когда это может оценить мужчина!!!

Ну и при чём здесь феминизм?

Поделиться сообщением

Гость Жужа
Ну и при чём здесь феминизм?

Да может о не причем, просто не люблю когда женщину воспринимают как домохозяйку и только!!! По принципу сиди себе и молчи, т.к. я тебя содержу.

Поделиться сообщением

Да может о не причем, просто не люблю когда женщину воспринимают как домохозяйку и только!!! По принципу сиди себе и молчи, т.к. я тебя содержу.

Юленька! Так это совсем другая тема :(

Название подсказать?

Поделиться сообщением

Гость Жужа
Юленька! Так это совсем другая тема :(

Название подсказать?

Нет спасибо! Включю смекалку, пожалуй!

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
Я не феминистка, но за женщин, которые знают свое место в жизни и обществе,

Золотом, ЗОЛОТОМ И НА СТЕНЫ...!!! ;);):D

Поделиться сообщением

чаще всего так и бывает на самом деле. Про феминизм заикаются только смелые, гордые и самостоятельные женщины, которые себя ценят.

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев

Да уж.. "Рекламма - двигатель торговли"! Даешь....! (с) Бяка

Поделиться сообщением

Даешь....! (с) Бяка

:) Не... феминистки не дают....

Они БЕРУТ!!! Нахрапом!!!

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
:P Не... феминистки не дают....

Они БЕРУТ!!! Нахрапом!!!

До поры, до времени... :D !

Поделиться сообщением

Гость Scarlett
Про феминизм заикаются только смелые, гордые и самостоятельные женщины, которые себя ценят.

Ириш, я думаю, ты согласишься, что я вполне себе смелая, гордая и самостоятельная. Но ни на какие права и свободы не променяю возможность положить голову на крепкое плечо, чтобы меня погладили по голове и сказали "расслабься, малыш, я все сделаю". Так что нифига я не феминистка.

Поделиться сообщением

Гость Zuzu
Ириш, я думаю, ты согласишься, что я вполне себе смелая, гордая и самостоятельная. Но ни на какие права и свободы не променяю возможность положить голову на крепкое плечо, чтобы меня погладили по голове и сказали "расслабься, малыш, я все сделаю". Так что нифига я не феминистка.

фенинисток гладят не только по головке B)

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
фенинисток гладят не только по головке :D

Тока не говорите что за яица...! B):):unsure:

Поделиться сообщением

долго размышляла на эту тему. и все-таки пришла к выводу, что я НЕ феминистка.

потому что меня коробит, когда в общественном транспорте целая лавка здоровенных мужиков, а рядом на поручнях висят дамы - пожилые и не очень. каждый раз пытаюсь возмутиться и каждый раз себя одергиваю - за что боролись, то и заслужили...

по поводу зарплаты?.. ну так получается, что за мою должность мужчина затребовал бы гораздо бОльшие деньги. а я ничего, не жужжу... потому как мне одной хватает, а когда будет муж, то я расчитываю, что какаую-то часть моих расходов он возьмет на себя.

а секс без мужчины - это, знаете ли, онанизм...

ИМХО.

Поделиться сообщением

значит не вполне себе смелая, гордая и самостоятельная, если нуждаешься в крепком плече ; )

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
пришла к выводу, что я НЕ феминистка.

потому что меня коробит, когда в общественном транспорте целая лавка здоровенных мужиков, а рядом на поручнях висят дамы - пожилые и не очень.

Родился очередно афоризм 21-го... B)

"У феменизма есть одно слабое место - прагматическая корысть" B)

Браво Ира, вы хоть нашли силы в себе признать, что если это выгодно - вы можете управлять(изментяь) свои принцыпы. Есть такие кто и пользуется, но продолжает стоять на своем :unsure: ! А с мысл ...?! :D:)

Поделиться сообщением

Феминисткам не нужны мужские ласка и нежность? Их оскорбляют подаренные цветы и завтрак в постель? Бесит, когда им руку подают при выходе из машины и открывают перед ними дверь?

/задумалась/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...