Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ST-Belka

Принцы

Recommended Posts

Принц - это мужчина, которого ты по-настоящего любишь

зачем принца... сразу короля!

Поделиться сообщением

Гость Ilyushka
Принц - это мужчина, которого ты по-настоящего любишь

зачем принца... сразу короля!

Ну а короля славит как грится, его "свита"....

Фрейлиной мечтаешь быть? :D

Поделиться сообщением

Гость Трувор

Создавать? Ого как!))) Я то думал, что всех надо принимать такими, какие есть и не стараться переделать. Или не принимать. Казалось, что это залог успеха)

Поделиться сообщением

Гость Ilyushka
Илюшк.. со многим несогласна.. по жизненным наблюдениям. Все от людей зависит и от судьбы. Можно и двадцать лет вместе прожить, промучиться.. и потом разойтись..

Это все вполне объяснимо, поверь.

Это просто психология - когда с увеличением дохода меняются привычки.

Классика жанра. Но думаю и ты согласишься что в 16 лет ты мечтаешь об одном принце, а в 25 (если мечтаешь конечно) то уже о совершенно другом человеке.

Думаю что мечтать - мало, нужно "играть" И чем интереснее играешь, тем интереснее по жизни. Абсолютно понятно, что умная женщина будет играть в 100 раз лучше чем глупая. А нам мужчинам (ну мне это точно, хотя я и бешусь от этого) все-таки такие игры нравятся.... Вот такая блин, получается противоречивость... :D

Поделиться сообщением

Гость Ilyushka
Создавать? Ого как!))) Я то думал, что всех надо принимать такими, какие есть и не стараться переделать. Или не принимать. Казалось, что это залог успеха)

Неправду говоришь.

Очень часто за успешным человеком (принцем) стоит.... Ага, ты правильно догадался - женщина. :D

Поделиться сообщением

Гость Марвин

Каждый человек развивается, а не стоит на месте. И только умная женщина сможет мягко показать своему принцу дорогу к ихнему королевству.

Все люди меняются со временем. Изменить человека трудно, но можно. Тем более, что главное что бы человек был хорошим, а заусенцы обработаем наждачком :D

Поделиться сообщением

Ну спасибо.. в кои-то веки отнеслись благосклонно к женщинам.. )))

Поделиться сообщением

Гость Ilyushka
Ну спасибо.. в кои-то веки отнеслись благосклонно к женщинам.. )))

В кои прям веки! Уж такие блин нехорошие... :(

Поделиться сообщением

Гость Baby Raspberry Doll

2 Ilyushka

Ты же в Штатах живешь - видишь, наверное, негритянские кварталы - я, например, не хочу, чтобы мои дети так жили.

Другое дело, что я (теперь уже!) хочу сама добиться того, чтобы все у них было супер... Но если мне попадется принц, который смотрит в ту же сторону, что и я, не мне его, ни меня ему - не придется переделывать, тогда это было бы классно.

Надо уважать и чужие интересы, но и свои тоже. Может быть, у человека другие ценности - искусство, музыка, программирование, что угодно, может ему нравится его стиль жизни и он агрессивно воспримет попытку что-то в нем изменить. Может, наоборот, но это понятно уже по первым минутам общения - по тем темам, на которые он говорит, что любит пить, что любит слушать. Если нам вместе интересно, например.

Я вот никогда не пойму мужчин - а что, ресторанами и машинами можно кого-то купить? :) Сомневаюсь. Если только девочку из бедной семьи, тогда - вау, держать надо крепче. Мне всегда интересно было, ну и что - отправили тебя после ужина, зачем тогда такая нужна? Радоваться надо... :) Это просто возможность пообщаться в красивой обстановке, а если тебе девушка не понравилась, что тогда? Будешь жалеть потраченных денег?

Поделиться сообщением

Гость Ilyushka
2 Ilyushka

Ты же в Штатах живешь - видишь, наверное, негритянские кварталы - я, например, не хочу, чтобы мои дети так жили.

Другое дело, что я (теперь уже!) хочу сама добиться того, чтобы все у них было супер... Но если мне попадется принц, который смотрит в ту же сторону, что и я, не мне его, ни меня ему - не придется переделывать, тогда это было бы классно.

Надо уважать и чужие интересы, но и свои тоже. Может быть, у человека другие ценности - искусство, музыка, программирование, что угодно, может ему нравится его стиль жизни и он агрессивно воспримет попытку что-то в нем изменить. Может, наоборот, но это понятно уже по первым минутам общения - по тем темам, на которые он говорит, что любит пить, что любит слушать. Если нам вместе интересно, например.

Я вот никогда не пойму мужчин - а что, ресторанами и машинами можно кого-то купить? :) Сомневаюсь. Если только девочку из бедной семьи, тогда - вау, держать надо крепче. Мне всегда интересно было, ну и что - отправили тебя после ужина, зачем тогда такая нужна? Радоваться надо... :) Это просто возможность пообщаться в красивой обстановке, а если тебе девушка не понравилась, что тогда? Будешь жалеть потраченных денег?

Дану вас - какие принцы - не верю я в них. После Великой Октябрьской их не стало в России. Остался только пролетариат. Вот я себя считаю пролетарским парнем и самый супер для меня - пролетарская девченка! :)

Видел кварталы - у нас тоже таких мест полно. Кстати в Питере люди живут в куда худших условиях. (Ну не все, естественно, кое у кого есть квартирки и на Невском проспекте по 150 квадратов, эх к слову скажу что Питер мой любимый город в России)

Добавлю что Америка - это чопорная страна во внешнем мире, скажем американцы за границей. Внутри это не так - блин, я был просто поражен а сколько здесь неуверенных в себе людей. Обычные американы - да все здесь как в России. Здесь я себя чувствую даже раскованнее чем в России.

То, что ты сама хочешь добиться в жизни - это классно. Сам такой. Все, чего я добился в жизни - без мам с папами :)

В рестораны начал ходить здесь. В России даже и не помню а был я там или нет, здесь все проще и когда я приглашаю девченку - я просто хочу потрепаться с ней, мне не жалко потратить на нее деньги, мысли насчет "сегодня с ней переспать" нет. А вот мысль "смог бы я с ней прожить лет 20 вместе" иногда да....

Поделиться сообщением

А вот мысль "смог бы я с ней прожить лет 20 вместе" иногда да....

Взрослеешь, Илюш? :)

Поделиться сообщением

Гость Ilyushka
А вот мысль "смог бы я с ней прожить лет 20 вместе" иногда да....

Взрослеешь, Илюш? :P

Да уж сколько взрослеть-то!? :)

Через год тридцатник стукнет. Охренеть просто! :P

Поделиться сообщением

Оу... ну тогда мысли вполне по возрасту ))))

Поделиться сообщением

Гость Ilyushka

Думаешь - уже? :D

Черт - а так не хочется...... :lol: :hehe:

Поделиться сообщением

Гость Kiss_ka

Как раз по переходному... :hehe:

ПрЫнц - это шта еще за чуда-юда? Голубая кровь? Чур..

А если "Золушку" смотреть, то извините... Мне "ихний" прЫнц совсем не понравился... сладкий какой-то. А где мужественность в конце концов?

ПрЫнц должен быть, во-первых, Мужчиной, во-вторых, любящим, и в-третьих, любимым! ИМХО

Поделиться сообщением

Гость Марвин
ПрЫнц - это шта еще за чуда-юда? Голубая кровь? Чур..

А если "Золушку" смотреть, то извините... Мне "ихний" прЫнц совсем не понравился... сладкий какой-то. А где мужественность в конце концов?

ПрЫнц должен быть, во-первых, Мужчиной, во-вторых, любящим, и в-третьих, любимым! ИМХО

Не ту вы "золушку" смотрели :hehe:

PS: А принц, он у каждого свой.

Поделиться сообщением

Гость Kiss_ka
PS: А принц, он у каждого свой.

В розовых мечтах...

P.S. жизнь такая...

Поделиться сообщением

пока ты мечтаешь.. она может и мимо пройти ; )

Поделиться сообщением

Гость Kiss_ka
пока ты мечтаешь.. она может и мимо пройти ; )

Дорогая, а с чего вы сделали вывод, что мне нужен прЫнц? :hehe:

А мое от меня не уйдет...

Поделиться сообщением

Гость Fox
Люди ну НЕ БЫВАЕТ ПРИНЦЕВ ГОТОВЫХ. Создават их надо! Так же как и принцесс.

Не знаю как насчет принцев, а по вопросу принцесс полностью согласен. Правда начинать создавать принцессу надо с ее бабушки - так что лет так через 100 желающие могут получить готовую принцессу (при соответсвующих усилиях и вложениях) :-) А что вы хотели ? товар штучный и эксклюзивный :-))

По принцам, увы, не специалист :-)

Поделиться сообщением

Гость Бельчонок

2Fox,принимаю заказы на изготовление принцесс,тебе какую надо именно?Но ждать пока у меня внучка будет...очень долго придётся

Поделиться сообщением

Гость Fox

А вот как распознать настоящую принцессу и легко ли ей быть ? :-)

Предлагаю небольшой (шуточный) список контрольных вопросов для тех кто ощущает себя принцессой или хотел бы ей стать:

1. Сколько иностранных языков вы знаете ? (совершенно необходимо для общения с иностранными послами знать не менее 2-х - меньше просто неприлично - желательно: 1 европейский + 1 азиатский + английский как само собой разумеющийся факт).

2. Есть ли у вас высшее образование которое поможет вам управлять королевством ? (финансы, менежмент, право)

3. Умеете ли вы танцевать вальс, танго, фокстрот, мазурку и можете ли это продемонстрировать ? (совершенно необходимо для приемов).

4. Каким видом спорта вы увлекаетесь ? (для претенденток на звание принцессы наиболее подходят верховая езда, гольф, возможно фехтование, большой теннис).

5. Когда вы последний раз пользовались метро (общественным транспортом) ? ("звезды не ездят в метро" (с) Макаревич :-)

6. Какова девичья фамилия сестры вашей прабабушки по линии отца ? Раскажите о ее жизни. (настоящая принцесса должна знать свою родословную по крайней мере на 4 поколения)

7. Перечислите благотворительные организации в фонд которых вы перечислили свои пожертвования в этом году ? (настоящая принцесса должна назвать как минимум 3).

8. Что вы предпочитаете брак по любви или по расчету ? (настоящая принцесса не может даже надеяться выйти замуж по любви - ее благородная цель заботиться о народе своего королевства, а не о своем личном счастье).

Ну, есть еще желающие в принцессы ? :wacko:

Поделиться сообщением

Гость Fox
2Fox,принимаю заказы на изготовление принцесс,тебе какую надо именно?Но ждать пока у меня внучка будет...очень долго придётся

какую именно - см. мой тест выше. Если твоя внучка будет соответсвовать хотя бы указанным выше критериям (а список безусловно не полный), то мне останется тебя и ее только поздравить с этим фактом.

P.S. Предупреждаю ! Изготовление принцесс при отсутвии мужчины в принципе невозможно :-) Постоянные, осознанные и целенаправленные усилия мужчин(ы) просто необходимы - иначе будет брак :wacko: Также, как нетрудно догадаться, это мужчина должен соответсвовать ряду критериев :-)

Поделиться сообщением

Постоянные, осознанные и целенаправленные усилия мужчин(ы) просто необходимы - иначе будет брак

брак по любви или расчету? :wacko:

Поделиться сообщением

Гость Baby Raspberry Doll

Млин... Только вот с благотворительными организациями и азиатским языком заминка :D:D:D

Кстати, каким бы я хотела видеть принца - вот вопрос.

Можно помечтать, никто не против?

Ээээ...

Принц... должен появиться из ниоткуда... и взять инициативу в свои руки, чтобы от него никуда было не деться, а то, я, знаете ли... как погода... Проверка на вшивость - мое плохое настроение ( знаю, что плохо, а вот... :wacko: ), капризы...

Внешне мне рисуется что-то огромное и теплое, очень доброе и с чувством юмора... Почему-то в очках ( :blink: что это я) и, о ужас, с компьютером под мышкой. Что-то такое сильное, смелое... Веселое, с кучей друзей и подруг...

Но с плохими отношениями с родителями. Волосы почему-то вижу русые, глаза вижу - карие... И... черт возьми... в клетчатой теплой рубашке\ или костюме ( обожаю мужчин в костюмах, особенно в белой рубашке с галстуком, муррр).

Но главное - он должен мне все объяснить, например, в чем смысл жизни, если мы все все равно умрем... или там, как устроен двигатель. Почему негры черные, а мы белые - хочу, чтобы он все это знал.

Не хочу, чтобы он умел готовить.

Хочу сама готовить.

Но хочу, чтобы он сам стирал свои носки.

Хочу, чтобы он четко знал, что с нами будет через 4 месяца, через год или через 10 лет - досконально. А не мямлил "поживем - увидим".

Хочу, чтобы он поддерживал меня в моей чертовой работе, и хочу чтобы он нуждался в моей поддержке, это очень важно.

Хочу, чтобы он мог случайно взять и подарить именно то, о чем случайно обмолвилась.

Хочу, чтобы он общался с мои папой на профессиональные темы.

А, самое главное, чтобы он не сомневался в том, что я - его счастье и чтобы убедил в этом меня.

Вот...

Самые поверхностные черты принца...

Докатилась.... :( :hehe: :P

Поделиться сообщением

• Создать...