Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ST-Belka

Принцы

Recommended Posts

Как-то посмотрела старый фильм "Золушка 80"... И накатило. Захотелось вдруг попасть в сказку. Захотелось большой и чистой любви и счастья человеческого... Скажете по детски? А Вам никогда не хотелось чуда? Помните детское ощущение в новогоднюю ночь? Когда создается ощущение чуда, которое вот-вот должно случиться. А оно не наступает... И вот через много лет мы уже его не ощущаем... А так хочется иногда попасть в сказку с настоящим принцем. С принцем, который бы носил тебя на руках, любил, баловал... Но разве во взрослой жизни не бывает чудес? Ведь на каждую Золушку должен быть свой принц! Почему нет?

Поделиться сообщением

Должен быть. У меня вот есть :unsure:

Поделиться сообщением

Должен быть. У меня вот есть :)

Поздравляю!!! :unsure: У кого-нить еще есть?

Поделиться сообщением

Принц?

Не, ни разу настоящего не видела... Вот притворяться принцами на время они умеют! :unsure:

Поделиться сообщением

Принцев мало и на всех их не хватает ))))

А если серьезно - мысль пришла. Наверное, на каждую "принцессу" всегда найдется свой "принц". Только наверное надо ею стать.. или принц должен быть таким, чтобы его девушка чувствовала себя принцессой )

Поделиться сообщением

есть =)

-TW- права. У каждого человека есть вторая половина =) ее нужно найти. /хотела написать "ее нужно ПРОСТО найти", но найти ее бывает непросто/

Поделиться сообщением

Половина и принц IMHO не одно и то же :)

Поделиться сообщением

Гость Kulёma
Но разве во взрослой жизни не бывает чудес?

Вот навеяло сразу..

* * *

Плюшевые волки,

Зайцы, погремушки.

Детям дарят с елки

Детские игрушки.

И, состарясь, дети

До смерти без толку

Все на белом свете

Ищут эту елку.

Где жар-птица в клетке,

Золотые слитки,

Где висит на ветке

Счастье их на нитке.

Только дед-мороза

Нету на макушке,

Чтоб в ответ на слезы

Сверху снял игрушки.

Желтые иголки

На пол опадают...

Все я жду, что с елки

Мне тебя подарят.

К. Симонов (Май 1941)

А принцы встречаются и чудеса бывают. Только надо уметь ждать, узнавать эти чудеса, а потом ценить их и беречь. :)

Поделиться сообщением

А принцы встречаются и чудеса бывают. Только надо уметь ждать, узнавать эти чудеса, а потом ценить их и беречь. :)

Всё равно на всех не хватит. А те, кто излишне ждут излишне принцеподобных помирают в одиночестве нередко...

Поделиться сообщением

Гость Kulёma
Всё равно на всех не хватит. А те, кто излишне ждут излишне принцеподобных помирают в одиночестве нередко...

а я вообще не уверена, что существуют принцы, как нечто идеальное. Идеальных людей не бывает. Идеал - неживое что-то. А если уж ты встретила человека, с недостатками которого ты можешь ужиться, так же, как он - с твоими недостатками. Более того, если даже его недостатки ты любишь, так вот это и есть чудо. и именно его нужно уметь беречь и ценить..

Поделиться сообщением

А может, принц это тот, кто любит, ценит, заботится, уважает и при всем этом ничего от тебя не требует? Человек, которые был бы готов положить к твоим ногам весь свой мир... Это принц?

Поделиться сообщением

А может, принц это тот, кто любит, ценит, заботится, уважает и при всем этом ничего от тебя не требует? Человек, которые был бы готов положить к твоим ногам весь свой мир... Это принц?

Несомненно.

Только где ж ты такого найдёшь? Да еще чтобы у него во владении был весь мир, который он бросит тебе к ногам?

Эх, а ведь была и я романтичной... :)

Поделиться сообщением

Несомненно.

Только где ж ты такого найдёшь? Да еще чтобы у него во владении был весь мир, который он бросит тебе к ногам?

Эх, а ведь была и я романтичной... :D

Дык я ж говорю СВОЙ мир... То, чем он живет, его уклад жизни... Ведь приятно было бы, правда? :)

Поделиться сообщением

Так, нашла тут в архиваха истории...

- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.

- Здравствуй, Аня! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.

- А где конь? - усмехнулась Аня.

- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.

- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.

- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.

- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.

- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.

- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.

- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?

Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.

- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.

- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.

- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.

- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.

- "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.

- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы "завяжем", кто будет этим заниматься?

- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?

- У меня-то есть, а ты как?

- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.

Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.

(с) Strelka

Поделиться сообщением

Писала коллега по работе :)

Поделиться сообщением

Гость Ксюха

у каждой женщины есть своя половинка и каждая считает ее своим принцем, жаль только что это временное явление, ровно как и женщина в один "прекрасный" момент перестает быть принцессой.

хотя многим удается прожить в этой сказке со своим принцем всю жизнь...и это радует!!!

Поделиться сообщением

у каждой женщины есть своя половинка и каждая считает ее своим принцем, жаль только что это временное явление, ровно как и женщина в один "прекрасный" момент перестает быть принцессой.

хотя многим удается прожить в этой сказке со своим принцем всю жизнь...и это радует!!!

Многим ли и в сказке ли? :D И чем это радует? :D

Поделиться сообщением

Гость Baby Raspberry Doll

Как раз вчера с подружкой ночевали, валялись ночью и болтали перед сном. И пришли к выводу, что может же быть так, что люди созданы друг для друга, но он, к примеру, в австралии, а она - в Рязанской области, и они никогда не встретятся... потеряют веру в принца\принцессу, хотя на самом деле он\она есть...

Поделиться сообщением

Гость Марвин
Как раз вчера с подружкой ночевали, валялись ночью и болтали перед сном. И пришли к выводу, что может же быть так, что люди созданы друг для друга, но он, к примеру, в австралии, а она - в Рязанской области, и они никогда не встретятся... потеряют веру в принца\принцессу, хотя на самом деле он\она есть...

Мысли правильные. Но вывод немного печальный.

На самом деле, мечта она для того и мечта, что бы к ней стремиться. Что бы в очередной раз, когда расстаешься со своим "бывшим" понять, что это не тот принц, которого ты ждала всю жизнь. И начать искать нового. И найти. И проверить. И так до бесконечности.

Просто так легче жить, если, конечно, не зацикливаться на поисках...

"Бороться и искать. Найти и перепрятать." :lol:

Поделиться сообщением

Гость Трувор

Так вся жизнь может пройти в процессе. А как же результат?

Может, стоит просто повнимательнее присмативаться к тому, что есть?

Поделиться сообщением

Так вся жизнь может пройти в процессе. А как же результат?

Может, стоит просто повнимательнее присмативаться к тому, что есть?

Цимус - в самом процессе с промежуточными результатами :lol:

Поделиться сообщением

Гость Трувор

Гелиада,

Ну если смысл в процессе ....... то извините)))))))

Поделиться сообщением

Гелиада,

Ну если смысл в процессе ....... то извините)))))))

Ага, из впечатлений по жизни можно собрать вполне симпатичный образ "принца" :lol:

Поделиться сообщением

• Создать...