Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kroll

1

Recommended Posts

уважаемый, от кофию я брежу много больше и только :blush:;)

Наличие мозга позволило бы заметить, что я все таки уважаемАЯ.

А так увы, очередной повод попить кофе.

Поделиться сообщением

Гость Baby Raspberry Doll

офф: всю тему прочитала и, млин, так есть захотелось!

По теме: готовить люблю, готовлю, наблюдается даже прогресс. Но при этом есть одно "но" - он готовит просто офигенно. Простую картошку так может пожарить, что все. Так что обожаю, когда он готовит. Но это краааайне редко.

Посуду моет по первой же просьбе. Я сама люблю мыть посуду. Включаю музычку какую-нить и мою. И вообще обожаю чистоту и порядок, когда все вымыто, чаю заварить и с сигареткой посидеть спокойно одной (никого не пуская на кухню).

Но у меня времени - вагон. Так что для чистоты эксперимента не подхожу ;)

Поделиться сообщением

Но у меня времени - вагон. Так что для чистоты эксперимента не подхожу ;)

Подходишь, подходишь! Главное - неотрицание процесса, умение и желание его совершенствовать :blush: Тогда даже если вагона времени не будет, проблем не возникнет :ermm:

Поделиться сообщением

Гость Juliya

щя буду косить под Kroll

объясните что должна делать Ж,когда М моет в доме посуду,запросто может все постирать, помыть и уж тем более приготовить?....

Антоша, нипанятно(с)КК :rolleyes:

Поделиться сообщением

есть подозрение, что Kroll это webik

Поделиться сообщением

объясните что должна делать Ж,когда М моет в доме посуду,запросто может все постирать, помыть и уж тем более приготовить?....

Может - не обязательно обязан (и будет) брать на себя все это и всегда :rolleyes:

Взаимодействие совсем неплохо :)

Поделиться сообщением

Гость Juliya
Может - не обязательно обязан (и будет) брать на себя все это и всегда :)

Взаимодействие совсем неплохо ;)

"милый ты если не хочешь не мой..( а сама в это время пялица в телек)"

а он прям весь из себя свинья и скажет "да иди ты в ж..пу,я тоже не хочу"...

ну что вы,я совсем так не думаю о мужчинах :rolleyes:

Поделиться сообщением

"милый ты если не хочешь не мой..( а сама в это время пялица в телек)"

а он прям весь из себя свинья и скажет "да иди ты в ж..пу,я тоже не хочу"...

ну что вы,я совсем так не думаю о мужчинах :rolleyes:

"иди ты в *****" - это уже отклонение.

Если вдруги иногда она не хочет со страшной силой и он не хочет не менее сильно - ну и постоит посуда в раковине до утра, ничего страшного не случится.

Поделиться сообщением

Гость Беспечный ангел
"иди ты в *****" - это уже отклонение.

Если вдруги иногда она не хочет со страшной силой и он не хочет не менее сильно - ну и постоит посуда в раковине до утра, ничего страшного не случится.

Ага....а утром дочь помоет....<_< И так каждый день!!! :angry:

Поделиться сообщением

Ага....а утром дочь помоет....<_< И так каждый день!!!  :angry:

Да ну... мож, у кого и так... У меня по утрам муж моет, чтобы дать мне возможность после работы прийти на чистую кухню и чтобы ничто не раздражало и не убивало женлания заняться приготовлением ужина :)

Дочь подрастет еще немного - и тоже по идее помогать будет :)

Поделиться сообщением

Гость Juliya

тут все просто. для одних хочется быть хорошей хозяйкой для других невыносимо нехочется.... <_<

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

не, ну шо вы в самом деле! ну нихочеца/ниможеца мыть посуду...да и хрен с ней! пусть стоит...че ей будет та? :angry: я ваще не напрягаюсь по этому поводу...

миня даж бывшай иногда просил о том, шоб я его подпустила к раковине, помыть посуду... <_<:) прЫятна...черррт :)

Поделиться сообщением

Гость Juliya

гораздо приятнее накричать на мужа что он кАзел и напомнить ему что он должен жене за то что она с ним живет . <_<

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев

Сдается мне, что на форуме параноя....!! :angry: <_< Причем заразная... :):)

Поделиться сообщением

Гость Беспечный ангел
гораздо приятнее накричать на мужа что он кАзел и напомнить ему что он должен жене за то что она с ним живет . :bee:

:D

Добавлено в [mergetime]1183629068[/mergetime]

Сдается мне, что на форуме параноя....!! :o:unsure: Причем заразная... B):(

Так, чтобы все дамы форума были вылечены от паранои, все мужчины должны бежать мыть посуду.

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
Так, чтобы все дамы форума были вылечены от паранои, все мужчины должны бежать мыть посуду.

Угу... :( Щаз.... :D Если то ка вы там рядышком, в передничке на голо тело.. :unsure: Как там выше описали.. :bee: :o

Поделиться сообщением

Блин, ну не знаю, ИМХО, главное, что человек в принципе выполняет что-то тоже, и тогда если мне скажут "не хочу сейчас ничего мыть, устал" - ну ладно, устал и устал, вымоешь позже, или я, отдохну и вымою. Или, "если я вымою, то ты тогда сгоняй за хлебом" например.

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
Блин, ну не знаю, ИМХО, главное, что человек в принципе выполняет что-то тоже, и тогда если мне скажут "не хочу сейчас ничего мыть, устал" - ну ладно, устал и устал, вымоешь позже, или я, отдохну и вымою. Или, "если я вымою, то ты тогда сгоняй за хлебом" например.

Правильно вобщем то.. Но не "если", а " я сгоняю, а ты в это время (не в замен, а распределяя время и обязанности) вымой.." :bee: :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Juliya
Правильно вобщем то.. Но не "если", а " я сгоняю, а ты в это время (не в замен, а распределяя время и обязанности) вымой.." :bee: :unsure:

пишите книжки! :o

Поделиться сообщением

пишите книжки! :o

Чё, он прав :unsure: Не фиг условий ставить :bee:

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
пишите книжки! :bee:

Я пока на Талке, на "кроликах" тренеруюсь, :unsure: грамоту отрабатываю, за 2-ой класс... :o

Поделиться сообщением

Нет, но почему условий :bee: Это же все не с агрессией. Чем быстрее все будет сделано, тем быстрее поедим, например. Или можно будет рухнуть спать...

Я лично могу посуду помыть и так, без условий. Но, если ты днем притащила две сумки продуктов, приготовила обед ( и суп, и второе, и гарнир), параллельно стирка и уборка, в процессе готовки посуда тоже моется ( и не один раз) еле успела к 7 часам ( к приходу с работы), то в магазин, боюсь, я уже поползу, как партизан :D

А ему несложно, он дядькО, в конце концов :o Ни переодеваться, ни причесываться, раз - и сгонял :(

Добавлено в [mergetime]1183634189[/mergetime]

Я пока на Талке, на "кроликах" тренеруюсь, :( грамоту отрабатываю, за 2-ой класс... :(

Умора B) За "кроликов" спасибо, каэшн, а за грамотность ставлю Вам пятерку! С плюсом :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
Умора :D За "кроликов" спасибо, каэшн, а за грамотность ставлю Вам пятерку! С плюсом :rolleyes:

Польщен (снял шляпу и шаркнул ножкой) :lol: :hehe:

Добавлено в [mergetime]1183634901[/mergetime]

А ему несложно, он дядькО, в конце концов :) Ни переодеваться, ни причесываться, раз - и сгонял :)

Устал уже повторять.. :( Оправдание можно найдти всему, даже канибализму.... ;) Так мол лубили друг дуржку... B)

Поделиться сообщением

идеальная ситуация - оба хотят мыть посуду, идти друг для дружки в магазин, готовить после работы друг другу и так до смерти..

Поделиться сообщением

Гость Stejsha
идеальная ситуация - оба хотят мыть посуду, идти друг для дружки в магазин, готовить после работы друг другу и так до смерти..

которая незамедлительно вскоре после такого наступит!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Создать...