Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kroll

1

Recommended Posts

да это под настроение!!! :-))))

хорошо тебе - с сильного устатку таки настроение возникает... Я согласна с Суходрищевым - выходы пусть планируются, а если ни до чего, то и на фиг... Старые мы уже, что ли? :hehe:

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
Я когда устала - мне не до кафе.... Проще бутерброд, пельмени или молоко с булкой и спаааааааааать...

Во во.. У мя от такой кармешки ни руки ни пальцы не шаволится... :hehe: Так шо тошна, тока спааать..! :)

Поделиться сообщением

Гость Juliya

ниумею готовить. хоть ты тресни.. но люблю! :lol:

попробую суп пюре из шанпиньёноаф забабахать... в ресторане ела. пррррекрасно... :)

Поделиться сообщением

попробую суп пюре из шанпиньёноаф забабахать... в ресторане ела. пррррекрасно... ;)

Я тож поначалу не умела, но любила возиться :) Скока продуктов извела на г... - жуть! B)))))

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев

Юль, все просто. Еще раз -"Имеющий желание ищет способ, не имеющий - предлог" (с) ;) Если есть желание - научиться много проще чем если его нет! :) Хрен кто заставит.

А так приезжай, ;) научу в лет.... B)

Поделиться сообщением

попробую суп пюре из шанпиньёноаф забабахать... в ресторане ела. пррррекрасно... :)

Л.Толстой тоже любил играть на балалайке, но не умел. Если бы от этого зависела его жизнь с Софьей, научился бы как миленький не смотря что графъ.

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев

Ты думаешь он тогда в зиму пешком ломанулся на балалайке учиться.....? :lol:

Поделиться сообщением

Ты думаешь он тогда в зиму пешком ломанулся на балалайке учиться.....? :lol:

А разве это не Мишка Ломоносов в зиму ломанулся? Вот он тогда здорово стёклышки варить научился! :)

Поделиться сообщением

Ща как дам модерилкой по ушам! :lol:

Поделиться сообщением

Ща как дам модерилкой по ушам! :lol:

Гель, мы же по теме. Какая разница что варить учиться похлебку или стеклышки? Главное тяга и желание!!!

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
А разве это не Мишка Ломоносов в зиму ломанулся? Вот он тогда здорово стёклышки варить научился! B)

Купи учебник истории (тем боле родного края) - "лапоть" ;) ! хотя и Михайло Васильич тож в Мск в зиму шел... :)

Все, Свет, таперь тока по теме :lol: !! (Но задело ж!!!) ;)

Поделиться сообщением

Купи учебник истории (тем боле родного края) - "лапоть" ;) ! хотя и Михайло Васильич тож в Мск в зиму шел... B)

Все, Свет, таперь тока по теме :) !! (Но задело ж!!!) ;)

модерилкой? :lol:

Поделиться сообщением

Гость Jane
Я у Женьки пост не догнала. Получается что ты либо бизнес вумен ,либо домохозяйка. а шо мужик не может некоторое время подменить тебя у плиты ,когда ты устала после работы итп? вспомниая свою маму которая занималась всем подряд: и работала, и вовремя жратва,и сад-огород.... да большинство так и живут .

Не надо путать бизнес вумен с бухглтером за 10 тыс.руб. в месяц. Это как в анекдоте, про геев. У вас яхта? Дом на гаваях? Нет? Так вы батенька пидорас, а не гей. Большинство так и живут, вероятно. Только я, например, не рекомендую. Это как раз тот случай, когда из всей жизни вспомнить останется именно что театр раз в месяц и море раз в год. Угу, ещё не дай бог сад и огород.

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
Это как раз тот случай, когда из всей жизни вспомнить останется именно что театр раз в месяц и море раз в год. Угу, ещё не дай бог сад и огород.

Жень, я тебе тож не рекомендую.. Если будешь ездить на море кажную недедю, то высока веротяность, что через полгода - год захочется на Луну. А туды еще маршрут не протоптали и 5* отели не понасторили... Так что пока лучше на дачу :lol: , и раз в год ну или 2-3 на море... B):)

Поделиться сообщением

Мыть Посуду, все моешь ее моешь, а ее все больше и больше...

Есть такое чудесное изобретение - посудомоечная машина :) Не любишь? Купи и не мой :)

Поделиться сообщением

Есть такое чудесное изобретение - посудомоечная машина :) Не любишь? Купи и не мой :)

Лучше 50 раз помыть посуду руками, чем 1 раз отмыть загаженую посудомойку :P

Поделиться сообщением

Лучше 50 раз помыть посуду руками, чем 1 раз отмыть загаженую посудомойку :)

Уж не знаю чем вы там так гадите в посудомойку, у меня таких проблем ни разу не возникало. И посуда чистая, и машинка тоже.

ЗЫ. Я лучше писят раз помою в машинке, чем буду в раковине корячиться... Ну да каждому свою - вы мойте, мойте! :)

Поделиться сообщением

Гость Aloe

Я умею гатовить! Но редко это делаю, в силу того, что гатовит жена, у меня нет на это времени. Кого это Волнует???

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев
ЗЫ. Я лучше писят раз помою в машинке, чем буду в раковине корячиться... Ну да каждому свою - вы мойте, мойте! :)

Милая, ты что и кружку после чая одну и одну тарелку в машинке моешь :) ? Или копите пару дней в "раковине", что бы полу-пустую не гонять ?! :)

Добавлено в [mergetime]1183442401[/mergetime]

Я умею гатовить! Но редко это делаю, в силу того, что гатовит жена, у меня нет на это времени. Кого это Волнует???

Жену, думаю, точно! B)

Поделиться сообщением

Милая, ты что и кружку после чая одну и одну тарелку в машинке моешь :P ? Или копите пару дней в "раковине", что бы пустую не гонять ?! :)

Ничего мы не копим, машинка раз в день работает стабильно.

Да, я не мою одну тарелку - я ее сразу в машинку ставлю и все. Посуды в доме хватает.

А что тут такого то?

Поделиться сообщением

Гость Гость: Суходрищев
Ничего мы не копим, машинка раз в день работает стабильно.

Да, я не мою одну тарелку - я ее сразу в машинку ставлю и все. Посуды в доме хватает.

А что тут такого то?

Во во.. Там она и копится до вечера в лучшем случае. :)

Используем тока после нашествия гостей..... :P ну или профилактически -отдрать, т.к. руками так все равно не перемоешь! :)

Сори за офтоп. Зявязал.

Поделиться сообщением

никогда не любила и не люблю готовить. Да, я не идеальна!

Поделиться сообщением

Гость Kroll
никогда не любила и не люблю готовить. Да, я не идеальна!

секс и еда связаные, тот кто не умееет готовить и не любит или плохой любовник или не любит секс... :)

Поделиться сообщением

секс и еда связаные, тот кто не умееет готовить и не любит или плохой любовник или не любит секс... :)

Это только у тех у кого мозгов нет. Научись говорит за себя, а не по дурацки обобщать.

Поделиться сообщением

Гость Kroll
Это только у тех у кого мозгов нет. Научись говорит за себя, а не по дурацки обобщать.

думаешь не связанно :)

а ты проверь.... :) сойдется :)

Поделиться сообщением

• Создать...