Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kroll

1

Recommended Posts

Гость Беспечный ангел
Не совсем так:)0 Ели из этой первой ссоры правильные выводы сделали, то все будет нормально))

Ну...сделали-не сделали, только теперь я точно знаю, как его уломать! :)

Поделиться сообщением

Да ладно. Чтобы приготовить элементарные первое-второе-третье надо желание и пара подсказок относительно тонкостей обработки некоторых продуктов. Можно в конце концов по книгам готовить :)

Если что-то посложнее, то да, не сразу. И то это не от учебы зависит, а от опыта.

Когда показательное выступление будет, А то уже жрать охота :)

Поделиться сообщением

Когда показательное выступление будет, А то уже жрать охота :)

<сыто икнув> на сегодня уже было :)

Поделиться сообщением

<сыто икнув> на сегодня уже было :)

Вот так всегда. Опять поплелся спать голодный :) Нету идеальных женщин!!!!

Поделиться сообщением

Вот так всегда. Опять поплелся спать голодный :) Нету идеальных женщин!!!!

Зато халявщиков немеряно :)))

Поделиться сообщением

Гони их в шею! И ходють тута и ходють :)

во-во, а потом девственность восстанавливать замотаешься...

Поделиться сообщением

во-во, а потом девственность восстанавливать замотаешься...

А ты им волшебную фразу скажи "Сково, дорогой, сково!" :)

Поделиться сообщением

Воооооот! Возвращаемся к сковородкам. А то ходют тут всякие, флудят......

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Ну...сделали-не сделали, только теперь я точно знаю, как его уломать! :)

Хех..тебе придецца быть изобретательной.после энного раза действовать перестанет. Мужчины довольно быстро обучаются ;)

Поделиться сообщением

Гость Juliya

ну и чем же их можно держать на цепи возле по прошествии нннного кол-ва прожитых лет? делимсо рецептами быстренько

Поделиться сообщением

Гость ТаЛЛия

цепью к батарее, Юлек! :(

Поделиться сообщением

Нету идеальных женщин!!!!

можно подумать идеальные мужчины сплошь и рядом ; )

Поделиться сообщением

Гость Guest
можно подумать идеальные мужчины сплошь и рядом ; )

во, во они только таранку сушат

Поделиться сообщением

Гость Stejsha

я считаю так: женщина должна уметь хорошо и вкусно готовить. только это не подразумевает обед из трех блюд или деликатесов. нужно уметь готовить пару коронных блюд и все тип-топ. а если девушка говорит, что не умеет, я думаю, что она просто лентяйка. вот и все.

ведь по большому счету, мужчинам много не надо: хорошая отбивная с гарниром, ну салатик.

а при чем тут идеал? нет у нас идеальных. это элементарная хозяйственность. тетка просто ляпнула это слово, не подумав.

Поделиться сообщением

я считаю так: женщина должна уметь хорошо и вкусно готовить.

Кому должна?

Вообще готовить - это приятное, но совершенно необязательное умение для женщины.

Поделиться сообщением

Гость Stejsha
Кому должна?

Вообще готовить - это приятное, но совершенно необязательное умение для женщины.

себе в первую очередь. и это только мое мнение.

Поделиться сообщением

Гость Jane
себе в первую очередь. и это только мое мнение.

Себе? Ну, нет. Я ещё согласна в необходимости кормить ребенка питатльно, разнообразно и с витаминами, ну, кормить мужика, если он не заработал на домработницу или ближайщую кафешку, или я не соскучилась так, что хочется встретить его дымящимся хавчиком и поцелуями, НО СЕБЕ!!! Убивать время в кулинарных изысках чтоб потом сё это тупо слопать самой? Ну уж нет. Я лучше яблоко съем в сыром виде и не знаю, в парекмхерсую что ли схожу или в салярий. В бассейн или книжку с ребенком почитаю.

Поделиться сообщением

Гость Jane
действительно ЖЕНЩИНА НЕИДЕАЛьНА, если не умеете готовить?

Вот что я Вам скажу, девушка. К сожалению, наше общество, не смотря на все декларации по прежнему имеет некое понятие о разделении труда на мужской и женский, и если с мусором и посудой вопрос вполне дискутируем, то с приданием пищевых продуктов тепловой обработке всё более чем традиционно. Скажу Вам больше, если сей вопрос у Вас родился, то комплекс неполноценности уже приплыл. Короче, настойчиво вам рекомендую купить поваренную книги и как минимум сварить пару щей и пожарить катлету. Если в будущем вам несказанно повезет отхватить алигарха сразу, а не "выти замуж на лейтинанта и помататься с ним по гарнизонам, пока он не станет генералом"(с), то вы благополучно забудите это своё умение, в противном случае вы реально рискуете прохлопать любимого человека, потому, что взаимная любовь уходит именно в процесс накопления недовольства разными мелочами. В декретном отпуске, он скуки, данное умение изрядно оттачивается. Потом, когда Ваш муж станет толстват и лыс, можно переводить его на подножный корм.

Кроме того, первая не сгоревшая катлета приносит чувство глубокого удовлетворения. Более того, вы совершенно правы, что если оба супруга работают, то вы автоматически перейдете на полуфабрикаты и готовую еду, если муж адекватен, то с пониманием отнесется к сложившейся ситуации, но если Вы, девушка, в данный момент не работаете и не учитесь, мля, имей совесть, пожарь картошки под руководством будущей свекрови. Все будут счастливы и она больше всех.

Поделиться сообщением

Гость Jane

Вообще, всем, кто реально запарен этим вопросом рекомендую сесть и тщательно подумать чего вы хотите от жизни. Если вы намерены посветить себя дому и семье, то в идеале это сидение дома (или четко регламентированная работа без запарок и сверхурочных) на обеспечении мужа с кучей счастливых, умных, обстиранных детишек, то и живите в этом направлении. Подбирайте мужчину соответствующего и не разменивайтесь по мелочам. Если вы намеряны делать карьеру, то мужчина рядом должен быть в первую очередь не обеспеченным, а понимающим. Даже если вы чудная кулинарка, надо понимать, что блеснуть вам удастся на ДР и прочих юбилеях. Короче, в мужья вам нужен программер, способный месяцами перебиваться пельменями. :):)

Ни разу не видела примеров того и другого одновременно. А если вы попытаетесь, таки, совместить, то жизнь ваша пройдт между работой и кухней. И ВСЁ. Болше ничего не останется.

Поделиться сообщением

Гость Жужа

А есть еще одна вещь, кроме умения и не умения готовить. Называется лень, я люблю убираться, стирать, под настроение и готовить, но ненавижу Мыть Посуду, все моешь ее моешь, а ее все больше и больше...

Поделиться сообщением

Даже если вы чудная кулинарка, надо понимать, что блеснуть вам удастся на ДР и прочих юбилеях. Короче, в мужья вам нужен программер, способный месяцами перебиваться пельменями. :D:D

Ни разу не видела примеров того и другого одновременно. А если вы попытаетесь, таки, совместить, то жизнь ваша пройдт между работой и кухней. И ВСЁ. Болше ничего не останется.

Хорошо сказала! :) И главное - в точку :))))

Добавлено в [mergetime]1183351173[/mergetime]

А есть еще одна вещь, кроме умения и не умения готовить. Называется лень, я люблю убираться, стирать, под настроение и готовить, но ненавижу Мыть Посуду, все моешь ее моешь, а ее все больше и больше...

Блин, я лучше обед из пяти блюд забацаю плюс 6 салатов плюс 7 закусок плюс компот, чем раз убраться... К сожалению, этого пакостного занятия не избежать :)

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев

Вообщем по теме (все ИМХО): девушки и женщины, если вы не будете кормить ваших любимых мужчин можете сразу забыть о нормальном сэксе! :) Это прокатит только с подростаками со спрермотоксикозом и первые пару месяцев! Мыж не вечный двигатель, мы энергию из воздуха еще вырабатывать не научились! ;):)

Но мужик должен уметь и сам себя обстирать, обгладить и т.д. и накормить. :( Хотя лучше уметь накормить и даму! B)

Поделиться сообщением

В идеале - хорошо, когда оба умеют всё по хозяйству. И готовить, и стирать, и убираться, и лампочки/розетки менять и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Гость Juliya

Я у Женьки пост не догнала. Получается что ты либо бизнес вумен ,либо домохозяйка. а шо мужик не может некоторое время подменить тебя у плиты ,когда ты устала после работы итп? вспомниая свою маму которая занималась всем подряд: и работала, и вовремя жратва,и сад-огород.... да большинство так и живут . а на что еще должно хватать время? на совместный выезд на море? да пожайлуста.. на поход в театр? да ради Б...

тут как у кого процес налажен..

а вы прям категорично так или белое или не белое :)

Поделиться сообщением

• Создать...