Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kroll

1

Recommended Posts

По мне, так хотеть всегда и при любых обстоятельствах мыть посуду, полы, унитазы, выносить мусор, бегать за жрачкой и т.д. и т.п. - странновато по меньшей мере :rolleyes:

Поделиться сообщением

По мне, так хотеть всегда и при любых обстоятельствах мыть посуду, полы, унитазы, выносить мусор, бегать за жрачкой и т.д. и т.п. - странновато по меньшей мере :rolleyes:

даже для любимой/любимого? )

Поделиться сообщением

даже для любимой/любимого? )

Делать не равно хотеть :) Даже для любимого мне может быть лень или по иным причинам не хотеться что-либо делать, это естественно. Заметь, это не означает, что я этого делать однозначно не буду ;) К тому же "хотеть помыть посуду для любимого" звучит странновато, не находишь? ;)

Поделиться сообщением

Гость Juliya

я вот подумала что это все некая обязанностьдолжность . потому что ты есть жена,женщина семейная и это твоя работа выполнять такие вот обязанности. другой вопрос ,что МУЖ как все-таки(мое мнение) голова этой самой,итить,яйчейки может не позволить тебе это делать,может набить морду лица за бездеятельность как хозяйки или иное....кароче если ты не хочешь ты иди и не хоти одна,а если хочешь хоти,тока если это реально ценят в виде лишнего поцелую в ухо на ночь ;);)

а че я посуду люблю мыть..особенно стирать :)

Поделиться сообщением

Делать не равно хотеть :) Даже для любимого мне может быть лень или по иным причинам не хотеться что-либо делать, это естественно. Заметь, это не означает, что я этого делать однозначно не буду ;) К тому же "хотеть помыть посуду для любимого" звучит странновато, не находишь? ;)

я не знаю.. может кто-то настолько любит, что хочет )))

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев

Так. Скажу опять за ИМХО свое.. :) Мне для любимого (себя) нbчего не в падлу... Так же не в падлу и для того кто рядом, пока это не становиться предметом торга, условий, щантажа и т.д! Андесртенд?! ;)

Поделиться сообщением

"если я вымою, то ты тогда сгоняй за хлебом" например.

Напоминает анекдот про мусорное ведро. Щаз побежал, а она в это время к шкафу? :P

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Не помню анекдота((

Поделиться сообщением

Гость psychic
По-вашему, это было чтоб меня задеть?

и действительно ЖЕНЩИНА НЕИДЕАЛьНА, если не умеете готовить?

Женщина действительно не идеальна, если она не умеет готовить.

А если она не стремиться к идеалу (хотя бы собственному) то это совсе грустно... :P

Поделиться сообщением

Гость Baby Raspberry Doll
Напоминает анекдот про мусорное ведро. Щаз побежал, а она в это время к шкафу? :D

А чево за анекдот? :unsure: ( Я тож не знаю)

Поделиться сообщением

Шо непонятного? Мужу в руки ведро прям на пороге, а тем временем любовника из шкафа... Як дети! :unsure:)))))))

Поделиться сообщением

Гость Суходрищев

Ктож расколется то ..?! :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Baby Raspberry Doll
Шо непонятного? Мужу в руки ведро прям на пороге, а тем временем любовника из шкафа... Як дети! :D)))))))

Прикол B)

Поделиться сообщением

• Создать...