Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!
Гость Guest

Парикмахер!

Recommended Posts

Гость Guest

Про наращивание ногтей поговорили... теперь хотела бы поговорить про стрижки и паркимахеров.

Хотела бы спросить - каких хороших парикмахеров знаете... кто вас стрижет и делает это очень хорошо... А то последние темы с такими вопросами были очень давно здесь...

Посоветуйте мастера, можно не только в салона красоты, но и того, кто по домам ходит... Желательно мужчину (больше нравятся как парикмахеры:))

Надеюсь на вашу помошь... очень нужно!!!

Поделиться сообщением

Гость Guest

Ну неужели никто не знает парикмахеров в Туле?!?!

Девочки, где вы стрижетесь???

Поделиться сообщением

:D Гыыыыыыы. Придёцца "мальчикам" отвечать.

На ул.Ф.Энгельса, напротив типографии (бывший Коммунар) в последнем доме перед ул.Агеева (ну не помню я номер дома!!!) есть 2 частных парикмахерских... Та, которая ближе к Агеева, называется "Шпилька".

Хозяйка (сама тоже стрижёт) Галина. Работает только по записи. Зайди, узнай. Расценки высокие.

Поделиться сообщением

Гость Зеленоглазка

На Оборонной. Возле Банка.

Парикмахер Алла Мокина, работает по записи.

Изменено пользователем Ivan Mihaluch
устаревший номер

Поделиться сообщением

Гость Guest

А тех кто домой может прийти и все сделать незнаете? А то было бы просто замечательно:D

Сама могу сказать, что очень хороший парикмахер Бредис... но сейчас он в отпуске по моему...

Поделиться сообщением

Гость Зеленоглазка

На дому..хм...еще и мужчина.....хм....закрадываются некоторые нехорошие сомнения.... :D

Наверное я тут уже становлюсь слишком мнительной и подозрительной... ;)

Изменено пользователем Зеленоглазка

Поделиться сообщением

Гость Guest

Кстати по лазив по этой ветке нашла инфу про какого то Диму, который стрижет дома...

Кто-нить может сказать - он еще этим занимается?

Поделиться сообщением

Да ладно:)

Просто мужчины на мой взгляд лучшие парикмахеры:)

;) гы.... Мы и в другом "ничего".

Поделиться сообщением

Гость lrig_L
Про наращивание ногтей поговорили... теперь хотела бы поговорить про стрижки и паркимахеров.

Хотела бы спросить - каких хороших парикмахеров знаете... кто вас стрижет и делает это очень хорошо... А то последние темы с такими вопросами были очень давно здесь...

Посоветуйте мастера, можно не только в салона красоты, но и того, кто по домам ходит... Желательно мужчину (больше нравятся как парикмахеры:))

в "салоне j", что на ул.Гоголевской, д.54а.....классный парихмахер Максим...я у него постоянно стригусь

Поделиться сообщением

Гость Зеленоглазка

2 Бяка

А вы в парикмахерские ходите????

А мы то наивные и впрямь подумали что топориком пользуетесь :)

Поделиться сообщением

Гость Cunami
Кстати по лазив по этой ветке нашла инфу про какого то Диму, который стрижет дома...

Кто-нить может сказать - он еще этим занимается?

Занимается. :)

Он работает сейчас в парикмахерской на углу Лейтейзена и Бр. Жабровых (не помню как называется). И ходит стричь на дом. Прекрасный мастер.

Поделиться сообщением

Гость Guest
Занимается.  :)

Он работает сейчас в парикмахерской на углу Лейтейзена и Бр. Жабровых (не помню как называется). И ходит стричь на дом. Прекрасный мастер.

А телефон домашний у него тот же, что и там указан? Звонить можно смело?;)

Поделиться сообщением

Гость Juliya
Хорошая Парикмахерская "Кудряшка" на Ползунова...

и что характерно названа в честь мою :D:D

Поделиться сообщением

Гость Jane
lrig_L писал:
в "салоне j", что на ул.Гоголевской, д.54а.....классный парихмахер Максим...я у него постоянно стригусь

Там же Наташа. Но, блин, с ценами они обарзели окончательно. Проследней каплей была цена 5 600 рублей.

К Максиму как-то раз попала. .. Ну, да. Мальчик приятный. Стрижка мне не понравилась.

Добавлено в [mergetime]1155660834[/mergetime]

Cunami писал:
Звоните на сотовый 910-****.

Алё, Дима? Мне Вас подружка порекомендовла. ;)

Блин, что-то есть в этом. ;)

Поделиться сообщением

Гость Cunami
Алё, Дима? Мне Вас подружка порекомендовла.  ;)

Блин, что-то есть в этом.  ;)

По-моему вполне нормально. Он занимается стрижкой на дому - у него довольно-таки обширная клиентская база. Да как угодно можно спросить.

Изменено пользователем Cunami

Поделиться сообщением

Проследней каплей была цена 5 600 рублей.

СКОКА????????? Они там что, собственные волосы тебе на голову пересаживают на месте?????

Поделиться сообщением

Там же Наташа. Но, блин, с ценами они обарзели окончательно. Проследней каплей была цена 5 600 рублей.

Ничего себе цены!!! :) Можно и стрижку с укладкой, маникюр, педикюр, чистку лица и массаж за эти деньги сделать.

Поделиться сообщением

Гость Анфиса
Зеленоглазка писал:
На Оборонной. Возле Банка.

Парикмахер Алла Мокина, работает по записи.

Тел.

Хожу туда же,только к Оле Фроловой :)

устаревший номер

Поделиться сообщением

Гость kit-kat

Посоветуйте мастера, можно не только в салона красоты, но и того, кто по домам ходит... Желательно мужчину (больше нравятся как парикмахеры:blink:)

слушай! вот у меня есть отличный парикмахер. она стрижет дома, вообще работает на дому. расценки: терпимые. качество: стот и дороже отдать. если интересно, есть фотки. я на новой работе всех переманила к ней...все довольны, и это после того, как люди по несколько лет стриглись у Коменданта...все супер,, качественно...оч. советую...я своей головой довольна...и никуда в другое место больше не пойду.

Поделиться сообщением

Гость hobbital
слушай! вот у меня есть отличный парикмахер. она стрижет дома, вообще работает на дому. расценки: терпимые. качество: стот и дороже отдать. если интересно, есть фотки. я на новой работе всех переманила к ней...все довольны, и это после того, как люди по несколько лет стриглись у Коменданта...все супер,, качественно...оч. советую...я своей головой довольна...и никуда в другое место больше не пойду.

ну и какие контакты у этой девушки?

Поделиться сообщением

Гость Guest

тебе интересен ее телефон? как с ней связаться или ее "контакты", мож я туплю, конечно. девушка прибудет сеня с юга, и сразу работать. если действительно интересно, скину в личку телефоны

Поделиться сообщением

Гость Guest
hobbital писал:

ну хотя и здесь мона. . Инна. звоните, записывайтесь.

устаревший номер

Поделиться сообщением

Гость анастасия

У меня короткие волосы,долго не могла найти своего мастера,у мужа на работе понравилась одна девченка,постоянно на голове что-нибудь новенькое,интересное,в общем спросила,где стрижется,посоветовала салон "J" на Дмитрия Ульянова.Я туда и отправилась к Ольге.Очень довольна,через месяц опять туда пойду.Но на счет описанных выше цен-полный бред.Я за стрижку отдала 410 рублей,а если бы красилась в один тон,то взяли бы за все не выше 1200.А то тут некоторые по 5 с лишним отдают.Мдя...

Поделиться сообщением