Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость HuSbIs

ТГПУ им. Л. Н. Толстого

Recommended Posts

Гость HuSbIs

Сегодня забрал документы из этого отстойника. Такой гнилой пое%ени не видел и не слышал нигде. Как вам перлы, услышанные мною за три, зря проведённых года: "Ты ответил билет на четыре, ещё месяц поучи, а сейчас пока двоечка", "Курсовая написана не правильно. (Спросил как надо) А мне откуда знать? (Тема курсовой: Смысл пакибытия в основных трудах Канта(философ такой)", Почему в коридоре на корточках сидите? Вы что, цыгане вшивые, (учитывая, что рядом действительно сидел мой одногрупник - цыган, и скажу честно, более лучшего человека я ещё не видел) и т.д. Так что народ, сто раз подумайте, чем туда поступать. :):):):):):D :angry: :angry:

Поделиться сообщением

Сегодня забрал документы из этого отстойника. Такой гнилой пое%ени не видел и не слышал нигде. Как вам перлы, услышанные мною за три, зря проведённых года: "Ты ответил билет на четыре, ещё месяц поучи, а сейчас пока двоечка", "Курсовая написана не правильно. (Спросил как надо) А мне откуда знать? (Тема курсовой: Смысл пакибытия в основных трудах Канта(философ такой)", Почему в коридоре на корточках сидите? Вы что, цыгане вшивые, (учитывая, что рядом действительно сидел мой одногрупник - цыган, и скажу честно, более лучшего человека я ещё не видел) и т.д. Так что народ, сто раз подумайте, чем туда поступать. :):):):):):D :angry: :angry:

Куда же ты теперь, брат? :huh:

Поделиться сообщением

Гость HuSbIs
Куда же ты теперь, брат?

Я заочно уже два года учусь в ВЗФЭИ (хотел сразу два универа закончить, благо мозги имеются :) ), останусь там. В армию из -за бурного детства меня не возьмут :) , так что всё ОК! Просто предостережение. И на лапу в ТГПУ требуют, как в ТулГУ, только в $$$.

Поделиться сообщением

Гость RUMIR

У тебя срыв, поторопился... Надо было дотерпеть - в других местах бывает и похуже. И намного похуже. Посмотри фильмец, "Зона" называется. :)

Поделиться сообщением

Гость HuSbIs
У тебя срыв, поторопился... Надо было дотерпеть - в других местах бывает и похуже. И намного похуже. Посмотри фильмец, "Зона" называется. 
Ты способен отдать 1500$ за то что учил полгода эту философию, а тебе ставят 2 за то, что ты выучил ответил на "Четвёрочку, но не допёр до того, что всё равно должен заплатить 1500$ равно как другие, что захотели заплатить но не захотели выучить и получили 5. В Ж%ПУ ТГПУ! В Ж%ПУ всех академиков философии, а особенно НАЗАРОВА и МИЛЕШКО! В ВЗФЭИ (второе высшее) я за три года ни разу никому не заплатил, а круглый отличник. Может объяснишь почему? Поторопишся? :) (Извини за грубость, просто ты наверно с такиой хреновнёй не сталкивался)

Поделиться сообщением

Гость QWERTY

Хм....вообщето это не повод уходить. Есть законные пути решения данной проблемы. Если уверен в своих силах, ты можешь подать апеляцию, потребовать созвать комиссию независимых преподов и сдать им. Да хоть письмо в мин.образования накатать....А если у вас в группе есть толковые студенты...а не стадо дойных баранов, пишите коллективно.

Поделиться сообщением

Ты способен отдать 1500$ за то что учил полгода эту философию, а тебе ставят 2 за то, что ты выучил ответил на "Четвёрочку, но не допёр до того, что всё равно должен заплатить 1500$ равно как другие, что захотели заплатить но не захотели выучить и получили 5. В Ж%ПУ ТГПУ! В Ж%ПУ всех академиков философии, а особенно НАЗАРОВА и МИЛЕШКО! В ВЗФЭИ (второе высшее) я за три года ни разу никому не заплатил, а круглый отличник. Может объяснишь почему? Поторопишся? :) (Извини за грубость, просто ты наверно с такиой хреновнёй не сталкивался)

Слушай, действительно, ты поторопился. Если ты чувствуешь свою правоту, отстаивай! К тому же в ВЗФЭИ ты получаешь второе образовани, да? Теперь надо как-то там все менять, потому что оно у тебя фактически первое остается.

Из-за одной философии не стоит уходить ;)

Поделиться сообщением

Гость HuSbIs
Слушай, действительно, ты поторопился. Если ты чувствуешь свою правоту, отстаивай! К тому же в ВЗФЭИ ты получаешь второе образовани, да? Теперь надо как-то там все менять, потому что оно у тебя фактически первое остается.
А что делать, если мой препод. при министерстве образования? Что делать если она даёт или НЕ даёт разрешение на апиляцию? Я испробовал всё. Поэтому, если в Пед. всё таки тянет, то только на ист. фак., ин.яз., психология. Всё. Ни в коем случае ИиГН(это мой) :) . Ни в коем случае фил, фор, русс. яз. фак-ы. Учиться нужно, но не так! :)

Поделиться сообщением

Гость QWERTY

Ну тебе решать...но крови то ты им можешь подпортить...да и вообще что вы как стадо баранов. Собраться вместе что ли не можете? Дык бумагу в прокуратуру, министру образования...Думаешь они будут рады шуму? Если ужи и вылетишь то с треском :)

Поделиться сообщением

Нда... за 10 лет ничего не изменилось. Но человек человеку рознь. Гнилых людей везде полно, не факт, что в других местах лучше.

Поделиться сообщением

Гость RUMIR
Ты способен отдать 1500$ за то что учил полгода эту философию, а тебе ставят 2 за то, что ты выучил ответил на "Четвёрочку, но не допёр до того, что всё равно должен заплатить 1500$ равно как другие, что захотели заплатить но не захотели выучить и получили 5. В Ж%ПУ ТГПУ! В Ж%ПУ всех академиков философии, а особенно НАЗАРОВА и МИЛЕШКО! В ВЗФЭИ (второе высшее) я за три года ни разу никому не заплатил, а круглый отличник. Может объяснишь почему? Поторопишся?  (Извини за грубость, просто ты наверно с такиой хреновнёй не сталкивался)

Это твой ответ мне. Теперь мой ответ тебе. Я когда-то закончил этот пед. (филологический). Так вот меня на вступительных два года резал сам декан потому что я тогда хипповал и ему не нравились мои волосы до пупка, сюртук в разноцветную клетку и независимость суждений. На второй год моего появления он предложил любой другой факультет на выбор, а когда я отказался, сделал так, что якобы опять я не прошёл по конкурсу. На третий год моего появления на вступительных он застонал и сдался. Так вот был случай, когда я однажды на третьем курсе подрался с пред.профкома института и через его старания меня некоторые преподы валить на экзаменах стали. Это было явно и открыто для всех и тогда вся наша группа почти в полном составе написала на имя ректора заявления с просьбой об отчислении, в связи с непорядочностью этих преподов. Скандал был жуткий, но потом всё устаканилось и последние два года я учился на повышенную стипендию.

Всё зависит от тебя. Можно, возмущаяясь, трясти воздух, а можно некоторых уродов и на место поставить, чтобы знали, где оно для них находится. Ты выбрал первое и никто тебя не судит - это твоё право.

Поделиться сообщением

Гость Туляк

Мелешко – человек настроения. Из этого надо делать выводы. В свое время даже ФФК у нее учили философию и учили хорошо. Есть люди, которые ушли с кафедры из-за того что не сошлись с ней характером. Дело в том что Мелешко и Назаров - это люди той эпохи, когда было запрещено читать Макиавелли. Русскую философию тем более читать было запрещено. Например, мой папа смог купить книги Бердяева только после 1985 года. Так вот, Мелешко, несмотря на запреты, читала и изучала запретную философию, набила много шишек, поэтому ей обидно, что люди без проблем могут получать знания, но не хотят этого делать. Про взятки на кафедре философии никогда не слышал. Думал, что ТГПУ этим отличается от ТулГу.

Поделиться сообщением

Гость Stejsha

поддерживаю руками и ногами!!!!!! сама жду не дождусь, когда закончу, благо год остался. а назарову я на 2 курсе сдавала философию.его перлы на экзамене- на семенарах отвечали на 4 , поэтому поставлю либо 5 либо 3(где логика?), затем он вытащил карманные часы и начал их передо мной крутить, как при гипнозе, потом выташил ароматическое масло из кармана и засунул его себе в нос. кстати, взятки он берет, но суммы астрономические.

а еще у нас на факультете одна преподавательница, предмет которой очень сложный, но если ходить на все лекции и семинары, написать нормально тест(если на пару, то все, вилы) тут на днях заявила: а о том, получите вы автомат или нет и о результатах теста , узнаем на экзамене.то есть зубрите все 3 дня, а потом обрадуетесь.

ИМХО- просто больные люди(не все, конечно). нет мои дети здесь учиться не будут.

Поделиться сообщением

Гость MakCloud

Читаю и ужасаюсь, как я отучился и ничего никому не платил? Если не считать тратами букет цветов и коробку конфет преподавателю на экзамен. куда катиться мир? Или время раньше было иное или мы действительно хотели учиться ...

Поделиться сообщением

Гость Sigma_Seven
Читаю и ужасаюсь, как я отучился и ничего никому не платил? Если не считать тратами букет цветов и коробку конфет преподавателю на экзамен. куда катиться мир? Или время раньше было иное или мы действительно хотели учиться ...

Дело действительно в "преподавателях-отморозках". Думаю, их не так много, но они есть. С тяжелыми случаями, приведенными в постах этой рубрики, я не сталкивался. Но мне попадались преподы, которые сами поверхностно знали предмет, и если на их вопрос ты отвечал не в том виде, в котором они хотели бы этот ответ услышать (отвечал то же самое, но другими словами), то тебя посылали... Зачастую приходилось ксерить отрывок текста определенного печатного/рукописного "издания" и заучивать его наизусть. После этого ответ принимался (с последующей одобрительной репликой вроде: "Вот видишь - можешь, если захочешь" и т.п.).

А то, что блатные специальности в ВУЗ-ах давно прогнили уже все знают. Так что если человек желает там учиться, он должен быть готов как пионер! :)

Поделиться сообщением

Гость HuSbIs
ВСЕМ ГУМАНИТАРИЯМ!!!

Тму, кто идёт в институт из-за армии, идите в ТулГу на психологию. 1500рублей найти не сложно. Тем кто идёт ради знаний, езжайте в Московский Педагогический. Тем кто вообще не знает, что он делает в универе - грошь цена! :)

Поделиться сообщением

Гость Туляк
Читаю и ужасаюсь, как я отучился и ничего никому не платил?
И я не платил. И из моих друзей никто не платил. Все учились на отл. и хор. То что Мелешко противоречиво себя ведет - это все на факультете знают. Она противоречива, как сама русская философия :) Просто, чтобы сдать у нее или у Назарова надо действительно глубоко знать предмет. Мне Назаров тоже объяснял один раз на экзамене, что я завалился на элементарном вопросе. По всей видимости, вопрос был элементарным для НЕГО.

Поделиться сообщением

Гость Гость: Jane

Я учусь в Педе на факультете иностранных языков (перешла на 3 курс)… У нас вообще ДАЖЕ ПОХОЖЕГО не было… Были цветы, конфеты (и то только на 1 курсе)… НИКАКИХ $$$!

Раньше пару лет назад Назаров на ин.язе вёл философию, а сейчас ведут другие, но учебник Назарова остался… У нас многие заваливали философию, тряслись все перед экзаменом, но в нашей группе всё было отлично! В любом случае никто не требовал $...

Не надо так заявлять о Пед. универе!!! Что бы Вы ни говорили, в ПЕДе всё по-другому, чем в ТулГУ… Ситуации абсолютно разные!!! Всем известно, что в ПЕДе больше пашут!!! А о взятках до этого не слышала, по крайней мере, на нашем факультете!!! У вас есть права, так защищайте их!!!

Поделиться сообщением

Гость zK__40
Не надо так заявлять о Пед. универе!!! Что бы Вы ни говорили, в ПЕДе всё по-другому, чем в ТулГУ…

боян, но не мог не вспомнить!

мама с девушкой-абитуриенткой выбирают универ. Приходят в политех - там одни панки, шпана, бухие, укуренные, ну картина маслом...

"Не, - говорит мама - здесь ты учится не будешь, пойдем в пед".

Приходят в пед - там - девочки и мальчики причесанные, вежливые, одеты - черный низ, белый верх. И только документы собрались подавать идти, как видят - в кустах валяется уПитый (да и уБитый) паренек немытый, нечесанный. Мама говорит: "Не, доча, и суда ты не пойдешь" А паренек из кустов "Прррально! идите лучше к нам в политех!"

Поделиться сообщением

Гость фонарь

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты ж говоришь мозги имеются?????????!!!!!!!!!! Ну не поставили 1ый,2ой раз видишь к деньгам уже сводится- надо было своевременно набрать доказательств( самый простой пример-запись на диктофон либо другие-просто не знаю всех твоих обстоятельств),а вот потом уже в прокуратурку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы ваще по другому сделал бы (здесь писать не буду,а то самого как провокатора потом заберут) Держизнь,брат!!!!!! Нас е-ут,а мы крепчаем! :)

Поделиться сообщением

Гость Superskaya
Сегодня забрал документы из этого отстойника. Такой гнилой пое%ени не видел и не слышал нигде. Как вам перлы, услышанные мною за три, зря проведённых года: "Ты ответил билет на четыре, ещё месяц поучи, а сейчас пока двоечка", "Курсовая написана не правильно. (Спросил как надо) А мне откуда знать? (Тема курсовой: Смысл пакибытия в основных трудах Канта(философ такой)", Почему в коридоре на корточках сидите? Вы что, цыгане вшивые, (учитывая, что рядом действительно сидел мой одногрупник - цыган, и скажу честно, более лучшего человека я ещё не видел) и т.д. Так что народ, сто раз подумайте, чем туда поступать. :(:);)B) :angry: :angry: :angry: :angry:

Я прошлый год тоже училась на филологическом, заочном! а теперь вот переехала в Москву и перевелась в РГГУ, чего и вам советую! :P

Поделиться сообщением

Гость Lucille

Профессора Назаров и Мелешко - это, господа, просто-напросто тест на наличие мозгов и характера. Достаточно, в принципе, одного из пунктов, чтобы нормально с ними ладить, но лучше оба :)) Потому что специалисты они в своей теме глубочайшие, и могут себе позволить не скрывать свое презрение к запонтованным чмошникам, которые учить нифига не желают, зато уверены, что все им кругом обязаны. И насчёт взяток ситуация в политехе уже давно ни для кого не секрет и никем особо не скрывается. Так что нечего на альму матер пенять, коли мозги кривые. Сходите Родину позащищайте - и то польза обществу :)))

Поделиться сообщением

Гость n0nam3
Всем известно, что в ПЕДе больше пашут!!!

Чего ты родной институт-то опускаешь? В него итак идти никто не хочет.

Поделиться сообщением

Гость MakCloud
Я учусь в Педе на факультете иностранных языков (перешла на 3 курс)… У нас вообще ДАЖЕ ПОХОЖЕГО не было… Были цветы, конфеты (и то только на 1 курсе)… НИКАКИХ $$$!

Раньше пару лет назад Назаров на ин.язе вёл философию, а сейчас ведут другие, но учебник Назарова остался… У нас многие заваливали философию, тряслись все перед экзаменом, но в нашей группе всё было отлично! В любом случае никто не требовал $...

Не надо так заявлять о Пед. универе!!! Что бы Вы ни говорили, в ПЕДе всё по-другому, чем в ТулГУ… Ситуации абсолютно разные!!! Всем известно, что в ПЕДе больше пашут!!! А о взятках до этого не слышала, по крайней мере, на нашем факультете!!! У вас есть права, так защищайте их!!!

Правильно - все зависит от людей - не потокайте и все, а уж если не хотите учить, то нечего переваливать с больной головы на здоровую. А что касаеться институтов - ПЕД или ПОЛИТЕХ - разницы нету.

Поделиться сообщением

Гость n0nam3
Правильно - все зависит от людей - не потокайте и все, а уж если не хотите учить, то нечего переваливать с больной головы на здоровую. А что касаеться институтов - ПЕД или ПОЛИТЕХ - разницы нету.

Offtopic: у тебя очень красивая аватарка, да, жаль что она весить 350 Кб :/

Поделиться сообщением

• Создать...