Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость OnlyOne

Как мы играем в Футбол

Recommended Posts

Гость OnlyOne

Предлагаю здесь обсуждать всё. А то 2 темы как-то многовато... Путаешься... :D Вот так вот. :)

Последний матч:

6-1 в пользу Чата.

Таким образом счет в сеии стал 3-1 опять таки в пользу Чата... :)

Поделиться сообщением

Гость OnlyOne

Итак, я всё-таки пришел... :huh: Опоздал конечно, но был... :)

Ничья 7 - 7!!! :D:D:D

Поделиться сообщением

Гость Трувор

А поподробнее можно? Составы, течение матча?)))))

Поделиться сообщением

Гость Ёпрст
А поподробнее можно? Составы, течение матча?)))))

Наш состав - онли и телек в нападении. Одиночка центр. Петр и я в обороне. И Парень из чата на воротах. Вратарь менялся. У меня есть один сэйф...но он случайный...хотя....

Статистика:

Сат-Форум

0-1

1-1

2-1

3-1

3-2

3-3

4-3

4-4

5-4

6-4

7-4

7-5

7-6

7-7 по-моему...могу ошибаться. Дополнительное время не выявило победителя. пенальти не били....слава Богу)))

У Чатовцев состав посильнее. Пчеловод со своим напарником плюс друг Одиночки составили этакую атакующую тройку, взламывающую и раскатывающую нашу оборону. Пару раз мы не успели вернуться. Ну а в остальном самоотверженно боролись))).

Поделиться сообщением

Гость OnlyOne

На самом деле составы таковы:

Форум: ОнлиВан, Телек, Одиночка, Ёпрст, Петр + ФайлФокс, который на воротах не стоял. Стояли по очереди все.

Чат: Пчеловод, ДруКОдиночки, Саня, Чемпион_Альф, Пилот (на воротах всегда стоял).

Счет вроде таков, как Ёпрст написал... :P

А пеналь мы на этот раз забили... :) За игру защитника рукой в собсвенной штрафной... :D

ЗЫ: Ну так как на след. неделе? А то там разговоро шли, что след. раз не будет... ;)

ЗЫЫ: Я бы пришел, если погодка в норме будет... ;)

Поделиться сообщением

Гость Одиночка

Согласен с Епрстом, не сказать, что составы были равные. Но мы удачно разыгровали лишнего. Было не реализовано очень много моментов. Telek мазал дай боже :-) Но и оборону раскидывал здорово.

А я гол забил. Поздравьте с первым!!!! :-)

Поделиться сообщением

Гость OnlyOne

Я бы сказал 60-70 % покрыто крошкой льда. Именно крошкой, а не коркой :) )

To Peter:

Я, Сибирь, Ёпрст и проходящие мимо ФайлФокс и Кошак были там до 10-15. Потом уехали. :D

Поделиться сообщением

Гость OnlyOne

Итак, отчет об очередной встрече между командами Чата и Форума, если не самой интересной по содержанию и накалу, то одной из безусловно. :lol:

Составы команд:

ЧАТ: p4elovod, Sanya_Ch, Серега, Champion_Alf, Merkul, Zozen.

ФОРУМ: OnlyOne, Telek, Ёпрст, СТАРОСТА, Одиночка, ДрукОдиночки, Peter. (у нас 1 игрок постоянно сидел на замене :P )

Составы были почти самыми оптимальными, и это обещало накал и борьбу. :D

Болельщики:

ЧАТ: Holda, FileFox B)

ФОРУМ: -------- ( ;););) )

Порядок взятия ворот:

ЧАТ - ФОРУМ

0 - 1

1 - 1

2 - 1

3 - 1

3 - 2

3 - 3

3 - 4

4 - 4

5 - 4

5 - 5

6 - 5

7 - 5

Голы:

ФОРУМ: Телек - 1, ДрукОдиночки - 1, ОнлиВан - 3 (первый раз в жизни забил головой при подаче углового :D )

ЧАТ: Merkul - 3, p4elovod - 2, Серега - 1, Champion_Alf - 1. :D

Прошу заметить, что после счета 5-5 два гола в ворота Форума залетели в последние 5 минут игры...

И ещё: Совет Форума (в виде меня) определил лучшего игрока матча. Это был Zozen - бессменный голкипер ЧАТа... :D

Поделиться сообщением

Гость Holda

Уря Zozen'у!!!УРЯ!!! УРЯ чату!!! )

мдяяя...форум, чтот по ходу вашим болельщикам на вас пофик...) побоялись замерзнуть и не пришли...

OnlyOne нууу...ты молодец... даже странно...;))) кстати 2 последних гола были в последние 10 минут... потом еще плюс 2 минуты накинули... так что воть...)

Merkul... с тобой не дружусь...((( я значит плакатик нарисовала...старалась...а ты не выполнил обещания... припомню все на следующей игре...)))

P4el, умка!

СПАСИБО всем, кто постарался и забил как я и просила парочку голов ради меня...))) хе-хе-хе... B):P:rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Ёпрст

Да лана - это игра. У всех в ней могут быть ошибки. Вон Онли - он только в этой игре стал попадать по воротам))))

Присоединяюсь к мнению лучшего инрока матча - вратаря чата))) Если б не он - мы были на горе. А так...все нормально!!!

Поделиться сообщением

Гость telek

Отлично поиграли!!!

Будем в следующую субботу отыгрываться! Играли на равных!

Поздравляю лучшего бомбардира Форума OnlyOne с отличной игрой. Про Зозена вообще молчу - такого кипера не стыдно за сборную России выпустить... :blink:

Поделиться сообщением

Гость Одиночка
ЧАТ - ФОРУМ

8 - 2

No comment. :)

Еще раз убедился сегодня, что надо что-то делать с вратарем. Вечно меняться (притом все кто стоит на воротах у нас, слабо представляют как это делать) это плохо.... Думаем. Пока вижу один вариант Pilot.

Поделиться сообщением

Гость OnlyOne

Мда... :) Одиночка безусловно прав... :)

Не, ну сегодня ваще моментов у нас мало было... :) Проиграли безусловно по делу. Да и по делу с крупным счетом... :)

ЗЫ: Да и ещё за нас "играл" ФайлФокс (спасип, что согласился хоть :) ), который видимо предан ЧАТу.... :)

Поделиться сообщением

Гость adelante!

Вы хоть поподробнее отсутствующих в России информируйте. А то так кратко - 2-8, Пилот на воротах. Почему 2-8? Где анализ по линиям? Кто есть Пилот?)))

Поделиться сообщением

Гость OnlyOne

2-8 почему? :huh:

Потому что проигали во всех линиях. :o И защита наша хромала, и голкипер (менялись ;) ), и нападение в виде меня и телека... ;);) Суетились много... ;)

В начале вроде ничего играли, а в конце вообще сдохли. Пытались отыграться, а в защиту не возвращались, не могли. Вот и контратаки пропускали 3 в 1 обычно... :)

Поделиться сообщением

Гость OnlyOne

Отчет об очередном матче. :wacko:

В этом драматичном матче команда ЧАТа всё-таки вырвала победу со счетом 10-9. Хочется конечно для справедливости отметить, что по истечении основного времени команда ЧАТа вела у ФОРУМа со счето 9-5, но они согласились играть до 10 мячей, и мы минут за 10 отквитали 4 мяча.

9-9. Тут началась битва нервов и характеров. Пчеловод яростно орал на своих игроков, не давая им расслабиться. В свою очередь команда ФОРУМа, окрыленная успехом, неслась на ворота, которые защищал ФайлФокс, с двойной силой. И вот снова пропущенная контратака… гол…. Надежды рушаться, но мы верим, что когда-нибудь снова победим….

Статистика:

Составы:

ФОРУМ: ОнлиВан, Одиночка, Телек, ДруКОдиночки, Ёпрст.

ЧАТ: Пчеловод, Серега, ФайлФокс, моро3, Champion_Alf.

Голы:

ФОРУМ: Телек – 4, ОнлиВан – 3, ДрукОдиночки – 1, моро3 – 1 (автогол :) )

ЧАТ: напишу внизу, я потом отредактирую. :)

Болельщики:

ФОРУМ: ------- :(

ЧАТ: Holda и ещё паренек какой-то. ;)

Стоит отметить, что в самом начале игры минут 15 играли без голов, а затем ФОРУМ повел 0-1. После этого 4 подряд атаки ЧАТа привели к взятию ворот команды ФОРУМа. Некоторые голы были забиты с необыкновенным везением. :) Взять хоты бы момент, когда ОнлиВан изящно перекинул несущегося на всех парах на него Одиночку и выложил прекрасный пас в ноги Пчеловоду. :D Забить было делом техники. ;) Вот так вот. B)

Поделиться сообщением

Гость Holda

мдя... красивая игра была... короче играли сначала 2 тайма по 35 минут... потом решили играть до 10 гола... и в итоге играли как положено 90 минут в целом...)

Стас, поспокойней...

Лешенька, Морозус, солнце!!! жжжжег ))) твои песенки так ободряли... и конечно красивейшие голы...) респект, что не поленился приехать...)

Серега, красиво упускал мяч...)))

ОнлиВАН... красава!!! )))

Одиночка... тип мололдец...) тоже жжег...)

всем спасибо...)

ЗЫ: пареньку тоже респект...) насколько я поняла это Сережа... наслышана...терь хоть глянула... и ведь не лень же было вставать и переться с утра пораньше в Тулу...)))

Поделиться сообщением

Гость p4elovod

Команде чата огромная благодарность за игру. Ещё раз так керово сыграете - отдеру в Ж всех!!! Отдельная благодарность Сереге за окуительные пропускания мяча. Чемпиону - за качественные обработки. Фоксу - за красивые пропущенные голы, Морозу - за единственные красивые моменты! Но главная благодарность ушлепку-пчеловоду что орал на всех, а сам никера не делал!=)

Форум - респект.

PS: Голы: mopo3 - 5 голов, p4elovod - 4 гола, Champion_Alf - 1 гол (решающий).

PSS: Болельщики чата - лучшие!!!

Добавлено в [mergetime]1132507242[/mergetime]

Если будет такой состав, думаю, мы их втащим... :D Ещё бы конечно ДруКОдиночки.. И всё... :D

Втащили блин.. как всегда :D

:rolleyes:;) :bee:

Поделиться сообщением

Гость p4elovod

НУ сыгрываться вы можете всю жизнь :) Только мы тоже ан месте не стоим. Вот моро3 вам как? отличное преобретение в межсезонье. Не считаете ? ;)

Поделиться сообщением

Гость OnlyOne
НУ сыгрываться вы можете всю жизнь :) Только мы тоже ан месте не стоим. Вот моро3 вам как? отличное преобретение в межсезонье. Не считаете ? ;)

Да, Стасон, с моро3ом вам подфартило... ;) Нужно в недрах форума искать и нам подходящих новых кадров... ;)

Поделиться сообщением

Гость OnlyOne

Сегодня утром команды ЧАТа и ФОРУМа обьединились в команду ТулаТолк и выиграли с боевым счетом 11-8 у команды ЧУВАКИ, которые бросили нам взов. Предлагаю порадоваться )))))

Поделиться сообщением

Гость QYura

Круто! Поздравляю! Хотел приехать посмотреть но все проспал :bee:

Поделиться сообщением

Гость telek

В отличное водное поло поиграли!!! Круто! :D

Поделиться сообщением

Гость OnlyOne

Отчет от 17.12.05:

Так как народу собралось всего 8 человек решили поделиться "по силам" :D

Составы:

Команда Супер: Ёпрст, Telek, RedRat, mancunian

Команда Пупер: ОнлиВан, Пчеловод, SanyaCh, ФайлФокс.

Команда мешало творить на поле лишь одно: Куча снега! Порой даже огромные сугробы... :angry: Иногда это помогало одной команде, иногда другой. :) Фратарь команды Пупер, ФайлФокс, несколько раз продемонстрировал сумашедшую реакцию, выручав своих одноклубников... :) В свою очередь команда Супер отчаянно "билась" на всех участках поля, этому способствовали "безболезненные" удары по ногам п4еловода в исполнении Ёпрста. :) В общем, хорошо поиграли.

Счет: 11-11. Боевая ничья. :)

Голы:

Команда Супер: Telek - 4, mancunian - 4, Ёпрст - 2 (первые голы сезона! :D ), RedRat - 1 :)

Команда Пупер: ОнлиВан - 5, Пчеловод - 3, SanyaCh - 3. :)

Добавлено в [mergetime]1134823986[/mergetime]

Ну дык там отмечаемся, тут обсуждаем, кто отметился - ты же сам так сказал. Или что тут надо обсуждать?

В Этой обсуждаем темы. :) А обсуждения отмечаний нафиг нужны? :D

Поделиться сообщением

• Создать...