Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость fantom

Перезахороним Ленина?

Recommended Posts

Гость Серый Волк
Да вот Аллах ведает....

С одной стороны человек жил для истории и для нее остался...

Но, как человек свято верующий в причинно-кармические связи, предлагаю сжечь и пепел по миру развеять :)

Зауважал... Дай лапу! :)

Тока не разъвеять, а заныкать всеже. Где нибудь в море-акияне, на глубине километров 11 этак...

Поделиться сообщением

....Тока не разъвеять, а заныкать всеже. Где нибудь в море-акияне, на глубине километров 11 этак...

Одичал што ли? Прям варварские страсти какие-то.

В своё время с такими мысля в голове человеки(?) руководимые Лениным и проч. в таком духе и творили историю.

Давайте будем терпимее : )

Поделиться сообщением

Гость OrcShaman
Я вот читаю вашу писанину, и прямо руки чешутся проделать большую часть вариантов ответа с их сторонниками. В подробности вдаваться не буду.

Так сложно удержаться от личностных комментариев... :D:D:D

1. Меня тоже. Религия здесь не причем. Труп кремировать или в землю.

А остальное...Гы-гы. Наберите в поисковике "Русская православная церковь" :D:D:D:D:D

2. ага..Страннно но после смерти Ленина его свернули. Да в принципе и при Ленине был чисто выполнивший свою задачу расходный материал - ЗКА

3. А несколько процентов людей должны лежать в психушке. А я вот лично считаю, что человек нарушает экосистему земли. И дальше что?

4. У нас много что охраняется Юнеско и не вижу знака равенства между Красной площадью и мавзолем?!

5. Героин тоже важен для сотни тысяч людей по всему миру. А еще нефть нужна отдельным странам. А некоторым нужен ислам по всему миру.

Сообщение не по теме, переход на личности.

Добавлено в [mergetime]1130021781[/mergetime]

Надо вынести эту мумию и в бетонный блок замуровать. И подальше спрятать предварительно обложив оберегами. Зиккурат этот сравнять и обряд очищения провести. А то развели в центре столицы некрополис понимаешь.

А пентаграммы посшибать с башен нафиг.

Уважение. :rolleyes: :angry: :DХотя Пентаграммы - древний символ.

Поделиться сообщением

Гость Серый Волк
Древние фараоны прятали свое бальзамированное тело даже от глаз посвященных, современный же вождь подставил себя под взгляды ошарашенной и прибитой толпы. Египетские фараоны, как и положено, царили в царстве мертвых, а красный фараон ретиво затесался в ряды живых, да еще с претензией на большую степень живости. «Ленин и теперь живее всех живых», — страшный некрофилический смысл этой фразы как раз и скрывался за ее, вездесущестью. Но даже из современных голливудских фильмов,, заполонивших экраны телевизоров, известно, что сосуществование, мертвеца возможно только за счет живых. Физическое продление бытия мертвого тела всегда идет в ущерб живым людям. То, что, раньше было известно только каббалистам и вершителям черных месс, теперь известно каждому любителю мистических фильмов-ужасов. Прикосновение к трупному яду опасно не только для физического здоровья, но и для здоровья духовного. Мертвечина; — это сущность, выходящая за рамки реальности и тем опаснее незнания грани, разделяющей тот и этот миры.

http://inosmi.ru/text/stories/02/07/18/3106/142658.html

http://lebed.com/1997/art40.htm

Добавлено в [mergetime]1130857795[/mergetime]

И ещё "Бытует присловье: "Каков поп таков и приход". Но часто оказывается и наоборот: каков приход - таков и поп. В церкви существует предание о том, что вскоре после смерти Ленина при постройке мавзолея прорвало систему канализации и святейший патриарх Тихон, человек сдержанный, очень смиренный, выразил свое видение этого события одной фразой: "По мощам и елей". "

Поделиться сообщением

Да  давно уже пора  эту мумию из  центра  Москвы  убрать. Вроде как светское государство, а в  центре  мумия... Я  считаю что давно ее пора убрать

Поделиться сообщением

Однозначно предать Земле. сколько можно преклоняться мумии?

Поделиться сообщением

Даже сама не ожидала, что напишу в этой теме. Убрать. Закопать. И больше ни с какой мумией подобного опыта не повторять. Какойнах "великий человек"???!!! Скорее, "великий миф", придуманный когда-то чекистами. Вы тут еще про "светлый образ вождля мирового пролетариата" вспомните))) А еще лучше, про предателя Александра Невского)) Тоже еще та сказка))

Поделиться сообщением

• Создать...