Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Today
  2. . Все страны мира имеют государственный долг перед другими сообществами. Как же это возможно и для чего нужно? Для обслуживания госдолга собираются налоги с тех, кто способен реально заработать: рабочих, крестьян, учёных и творческих личностей. А далее средства распределяются по усмотрению "хозяев жизни" как того им захочется. Таким образом холуи, или как ещё они сами себя ныне "демократично" называют - служащие (слуги народа), стали диктовать людям сколько от заработка надо ежемесячно "отстёгивать", чтобы можно было бы жить спокойно: без преступности и войн, с медициной и образованием, пенсиями и социальными выплатами. Ведь в случае отказа выплачивать внешний долг соседние государства объявят экономический бойкот, а то и просто войну. При этом большая часть собираемая с народа средств идёт вовсе не на погашение внешних и внутренних заимствований, а на кредитование "бизнеса" и зарплаты чиновников, т.е. на безбедную житуху холопов. Получается, что холуи на собранные деньги покупают своих хозяев (!) из рабочих и крестьян, учёных и творческих личностей. Как только кто-то начинает роптать, то нагло стращают всевозможными экономическими катаклизмами и войнами, преступным беспределом и бедностью в старости, постоянно увеличивая налоговую нагрузку в своё личностное удовольствие. . Например, чем выше внешний долг каждого гражданина перед всеми другими сообществами, тем выше (!) его уровень жизни (и больше армия с зарплатами чиновников) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_внешнему_долгу США - 66.000 Великобритания - 119.000 Германия - 61.700 Япония - 23.700 Франция - 32.000 Италия - 42.200 Швейцария - 191.000 Канада - 38.200 Австрия - 98.700 Австралия - 67.000 . Например, благодаря взаимной круговой задолженности стран друг другу холуи не только диктуют свою волю настоящим людям, но при попытке уничтожить подобную "демократию" тут же начинаются вопли о терроре и беззаконии - введение санкций и военная агрессия с гонкой вооружений - все против одного.
  3. Вчера
  4. Maendulz

Кожа после бритья

Уход нужен однозначно, это все-таки лицо. Тоже часто пользуюсь советами этих статей.
  5. MrGalaxy

Акция «Здоровое сердце»

У нас от работы мы каждый год проходим такое обследование. Называется "диспансеризация". Бесплатно. Кстати, как меряют давление инвазивным методом, почему у Вас упор сделан на неинвазивный метод?
  6. Думаю, назрела тема препарировать нового застройщика. Их офис на советской в Искре и даже сайт появился, но всё равно открытых вопросов достаточно.
  7. Последняя неделя
  8. Спасибо, Samvoil. Мы уже справились. Диван новый, поэтому решили не менять, а уже доработали.
  9. Виталина

ЖК Суворовский и Балтийский. Нужно знать правду)

А что там с отделкой, присутствует она или нет? В Балтийском так там точно предчистовая есть...Есть кто компетентный., кроме Холмса и Ватсона...ой, Alexufo и MrGalaxy))
  10. да лучше уже диван сменить)
  11. Samvoil

Кожа после бритья

Может из-за ухода неправильного, а может из-за бритья. Хотя..возможно и "косметика" не та. Лучше всего - это почитать о своем типе коже, потом узнать чего ей требуется, ну и следовательно начать правильно ухаживать. Здесь есть статья по косметике после бритья https://skin.ru/article/sredstva-dlja-uhoda-za-kozhej-posle-britja/ можете начать с нее. Я когда-то думал так же, что от ухода ничего не зависит, можно и обычным мылом обходиться, но увы. Такие ленивые способы действуют лишь до поры до времени.
  12. Дорогие друзья! В офисе LabQuest по адресу: г. Тула, ул. Демонстрации, д. 26А у вас есть уникальная возможность пройти комплексное лабораторное обследование на определение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний по акции всего за 470 руб.* В рамках акционного профиля предлагается сдать анализы на холестерин (общий), сделать ЭКГ с расшифровкой, пройти исследование по шкале SCORE (Systematic COronary Risk Evaluation), измерить артериальное давление неинвазивным методом. Взятие крови входит в состав профиля. Сердечно-сосудистые заболевания сегодня занимают лидирующие позиции по уровню смертности. Причем, отмечено, что ССЗ «молодеют». Сказывается экология, малоподвижный образ жизни, переедание, вредные привычки, стресс. Акция «Здоровое сердце» позволит вам узнать предрасположенность к ССЗ, выявить возможные риски развития патологии. *Цена по акции не суммируется с другими скидками и акциями, в том числе по Дисконтной программе. Подробности акции на сайте www.labquest.ru или по телефону горячей линии: 8 800 700 09 99.
  13. Видите как они поступают: намеренно ссылку не дают, зато название есть, в поиске каждый найдёт. Знают, что за рекламную ссылку сразу забанят. Наверняка у обеих участниц одинаковый ip.
  14. MrGalaxy

Кожа после бритья

Старинный способ от раздражения: после бритья умойтесь с мылом.
  15. Ранее
  16. Suslik

Робот-пылесос

Я видел угарное видео где этот пылесос голосом робота говорил про кожаных ублюдков.
  17. Всем привет! Хотелось бы знать, делаете ли вы хоть что-то с своей кожей после бритья? Есть такие друзья, которые говорят что им полностью все равно на все эти гели, и молочко после бритья. Мол что так, что этак - ощущения и состояние кожи одинаковое. А есть и наоборот такие, что они будут пользоваться косметикой по уходу больше, чем девчонки. Что касается меня, так я привык каждый раз наносить абсолютно любой бальзам после бритья, и счастливо жить дальше. Но. Недавно стал замечать что у меня раздражений стало, как будто у меня переходный возраст, и конечно же это из-за неправильного ухода.
  18. А Игру престолов кто смотрит? Я все ее смотрела с огромным удовольствием, но последний сезон мне не нравится - я не так себе развитие событий представляла. В понедельник уже финальная серия - наконец-то узнаем чем все это закончится. Старательно пытаюсь избегать всех спойлеров в сети, не хочу заранее знать. Вот только тизер последней серии не удержалась - скачала и посмотрела.
  19. Елизавета Гришина

Слушайте, малоуважаемый, когда что-то мерещится, это называется паранойя. Будьте здоровы
  20. Елизавета Гришина

24, я теперь в теме, инфа сотка))) Нехило, правда?)Нет, ну, концепция там неплохая, и архитектура, судя по роликам.То, что цены сейчас довольно низкие для комфорта, так подождите, перед вводом в эксплуатацию они сиильно изменятся, думаю) Кстати, с офисом продаж ошиочка вышла, они на советской, то ли 10, то ли 11
  21. Хотим в диван вставить пружинный блок, хотелось бы Боннель. Подскажите, где в Туле можно его приобрести?
  22. Народ, ну, кто у нас тут человек осведомлённый в вопросах первички? Очень нужна достоверная информация, что это за застройщик такой , объединение строителей Тулы, чем они знамениты, ну, по новостройкам Суворовский ЖК и Балтийский...Есть тут готовые свои инсайты обнародовать... Случайно познакомилась с их менеджером ( на Пржевальского офис), хвалит эти проекты, теперь нужно понять, где истина.
  1. Загрузить больше активности